Гибридная филателия - Страница 10 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.11.2014, 17:59:27   #91
По умолчанию Re: Гибридная филателия

Можно закрывать тему. Ger Piter он и в Африке Ger Piter.
 
Наверх
 
Старый 11.11.2014, 18:03:36   #92
По умолчанию Re: Гибридная филателия

А я поддержу Андрея. У меня тоже есть маленький кляссер, где лежат марки, которые совсем не относятся к моим темам коллекционирования! Я купил эти марки, потому что они мне нравятся! Нравится их изображение и нравится то, что это изображение на почтовых марках! И мне пофиг, как такая "система" коллекционирования называется и что "радетели по мат части" за это думают!

Предлагаю, как было заявлено выше, тему закрыть, так как она не несет в себе какого-то смысла! Обыденное обсуждение "пападьи и ее дочки" (при этом кое кто (не буду тыкать пальцем) пытается "выставить свой пенис и сказать всем, что только он знает, как нужно трахаться". :)

Трата времени и трафика!

Простите за грубость. Но тема действительно ни о чём! ... Только все переругаются.
 
Наверх
Старый 11.11.2014, 18:09:46   #93
По умолчанию Re: Гибридная филателия

Цитата:
Сообщение от 1124 Посмотреть сообщение
У меня тоже есть маленький кляссер, где лежат марки, которые совсем не относятся к моим темам коллекционирования! Я купил эти марки, потому что они мне нравятся! Нравится их изображение и нравится то, что это изображение на почтовых марках!
Да у каждого второго такое есть (конечно, не в количестве нескольких чемоданов ) - но никто же больше своими "маленькими кляссерами" не стучит по трибуне ООН...
 
Наверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1124 (11.11.2014), Gallorosso (11.11.2014), Ger Piter (11.11.2014), r.alekss (13.11.2014), vicaf60 (11.11.2014)
Старый 11.11.2014, 18:47:00   #94
По умолчанию Re: Гибридная филателия

Цитата:
Сообщение от Andrey Collector Посмотреть сообщение
Можно закрывать тему. Ger Piter он и в Африке Ger Piter.
Вот именно. А вы - везде МАЛОГРАМОТНЫЙ И ВСЕЗНАЮЩИЙ ДИЛЕТАНТ.
__________________
Ищу материал по астрономии : почтовые отправления, франкированные марками по теме;
почт. отправления из обсерваторий, франкотипы и др.
 
Наверх
Старый 11.11.2014, 21:12:00   #95
По умолчанию Re: Гибридная филателия

Мы все придаем слишком много значения абсолютно незначительным вещам… Осознав это мне вдруг открылась истина! Нет никакой “Гибридной филателии”. Есть обычный тематик Andrey Collector у которого есть достаточно узкая тема - “Все что нравится Andrey Collector”. А все эти высокие материи типа “новый раздел филателии” это просто неосознанная попытка придать данной теме (к слову ни чем не лучше и не хуже остальных, ну только что слишком узкой) некий лоск “академичности”.
 
Наверх
Старый 11.11.2014, 21:15:52   #96
По умолчанию Re: Гибридная филателия

Цитата:
Сообщение от 1124 Посмотреть сообщение
А я поддержу Андрея. У меня тоже есть маленький кляссер, где лежат марки, которые совсем не относятся к моим темам коллекционирования! Я купил эти марки, потому что они мне нравятся!
Может стоит поменять темы - чтобы то. что нравится. было не в маленьком альбомчике, а в больших?
 
Наверх
Старый 11.11.2014, 21:29:54   #97
По умолчанию Re: Гибридная филателия

Цитата:
Сообщение от Andrey Collector Посмотреть сообщение
Можно закрывать тему.
Комментарий модератора
Faunist:
Как хотите.
Тема оказалась фригидной (кто не в курсе - это, когда не хотят по существу самого действа, не путать с импотенцией - это когда хотят, но не могут!)
= закрыта.
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
альтернативная, бессистемная, гибридная, триндеж и провокация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Музыкальная филателия Maestro-Music Тематические марки 228 03.09.2023 01:00:50
Скачать журнал "Филателия СССР" и "Филателия России" bragar Книги / Статьи 15 13.03.2023 22:20:41
журналы "Филателия СССР". "Филателия". 480 №№ за 1966-2011 - от 15 руб. Геннадий58 Книги, каталоги по филателии: Покупка / Продажа 10 18.04.2021 16:25:29
Надпечатки на марках РСФСР "Филателия-детям" и "Филателия-трудящимся", есть ли настоящие RNRIGA Россия - СССР - Ближнее зарубежье 3 19.01.2017 20:52:19
А вот это, – филателия? Stamp Общий форум по филателии 2 23.02.2005 01:19:14


Текущее время: 15:39:43. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика