Об экспонате филвыставки - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филокартия > Общие и Важные темы > Выставки | Встречи | Клубы | Магазины | Интернет аукционы
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2007, 01:11:07   #1
По умолчанию Об экспонате филвыставки

Shahta, Янъ, Андриано, Funny, выдвигаю встречное предложение - провести первую виртуальную филокартическую выставку. Вот и будет понятно нужна ли ассоциация или же по норкам лучше :P
Кстати, это очень несложно...
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 26.04.2007, 01:21:05   #2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E-N-Ti
Shahta, Янъ, Андриано, Funny, выдвигаю встречное предложение - провести первую виртуальную филокартическую выставку. Вот и будет понятно нужна ли ассоциация или же по норкам лучше :P
Кстати, это очень несложно...
Это как?
__________________
"..Кто тридцать тысяч марок соберёт и в китайское посольство представит, тому из Китая маленького живого невольника с шелковой косой дают!" Н. Лесков. "Леон дворецкий сын"
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 01:30:07   #3
По умолчанию

Очень просто! :P Вы разрабатываете "экспонат" на 9 или более виртуальных листах 300х300, затем вешаем в Сети и независимое жюри определяет победителя. Будет желающих поучаствовать хотя бы пяток - расскажу подробнее :P
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 05:40:48   #4
По умолчанию

[quote="E-N-Ti"]
Цитата:
провести первую виртуальную филокартическую выставку. Вот и будет понятно нужна ли ассоциация или же по норкам лучше :P
Не улавливаю связи.
Что Вы имеете в виду под "экспонатом"?
Цитата:
Shahta писал(а):
Мне лично организация была бы интересна и полезна только а) выставочной работой (начиная от консультаций по оформлению и заканчивая, собственно, участием в выставках),
Это - тема?
:Bravo: Давайте какую-нибудь тему доведем до выставочного варианта! У кого нам учиться как не у филателистов - требования наверняка должны быть схожими.
Извините, Энтузиаст, если меня не туда понесло.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 01:47:47   #5
По умолчанию

Янъ, Вы забыли про Ришара, Гранберга, Лапина...

Funny,

Цитата:
Давайте какую-нибудь тему доведем до выставочного варианта! У кого нам учиться как не у филателистов - требования наверняка должны быть схожими.
Вы предлагаете заняться разработкой Вашей темы "Русско-Японская война"? Это будет выглядеть примерно ТАК! :P
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 19:26:29   #6
По умолчанию

[quote="E-N-Ti"]
Цитата:
Вы предлагаете заняться разработкой Вашей темы "Русско-Японская война"? Это будет выглядеть примерно ТАК! :P
Не так и вообще не угадали. :D
Я предлагаю потренироваться на Вашей теме Пионерия, поскольку
в данном случае тема не имеет значения.
ИМХО Пионерия может оказаться посложнение моей темы, где открытками подтверждаются разные стороны события.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 01:26:02   #7
По умолчанию

Funny, "Пионерия", как тема для "разработки", меня совершенно не интересует...
Возможно, я буду "развивать" одну из трех представленных тем.
Но моя цель в другом - показать характерные ошибки, которые не нужно повторять другим коллекционерам. На каждой страничке их, как минимум, по две штуки... :P
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 12:11:27   #8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E-N-Ti
Funny, "Пионерия", как тема для "разработки", меня совершенно не интересует...
Возможно, я буду "развивать" одну из трех представленных тем.
Но моя цель в другом - показать характерные ошибки, которые не нужно повторять другим коллекционерам. На каждой страничке их, как минимум, по две штуки... :P
поподробнее про ошибки...
__________________
Вы не воображаете жизни без НЕЁ. Не Вы владеете ЕЮ, а ОНА Вами. ОНА переживёт многих, таких как Вы. В сущности, Вы ЕЙ безразличны. Но с НЕЙ Вы забываете о любимой...
Ведь ОНА – Ваша КОЛЛЕКЦИЯ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 17:04:07   #9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E-N-Ti
Очень просто! :P Вы разрабатываете "экспонат" на 9 или более виртуальных листах 300х300, затем вешаем в Сети и независимое жюри определяет победителя. Будет желающих поучаствовать хотя бы пяток - расскажу подробнее :P
На какой страничке две штуки?
О чем Вы десстно говорите?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 02:28:11   #10
По умолчанию

Янъ, на страничке "Свято-Успенская Святогорская Лавра" размещены четыре однотипные открытки. Это оправдано только тогда, если сама страница называется "Общий вид Лавры". Желательно, чтобы текст в таком случае обьяснял их множественное присутствие, например, разные издатели или различная нумерация.
И вторая ошибка - текстовая. Если уж упомянул о посещении А.П.Чеховым этих мест, необходимо как-то это проиллюстрировать
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:21:34. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика