Вторая выставка Филокартии - Приглашение - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филокартия > Общие и Важные темы > Выставки | Встречи | Клубы | Магазины | Интернет аукционы
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2008, 02:40:50   #21
По умолчанию

скачивайте 2 файла пресс-конференция (кусочки по 300 кило) http://obmen.moy.su/load/0-0-0-1-20
http://obmen.moy.su/load/0-0-0-2-20
и 1 файл общий вид (1,3 мега)
http://obmen.moy.su/load/0-0-0-3-20
__________________
Предлагайте любые материалы по г. Грозному и всему, что с ним связано. Открытки, книги, газеты, фото и т.д.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 03.02.2008, 14:40:31   #22
По умолчанию

У меня, например, в пк нет программы открывающей файлы [**.3gp]
(это была съемка скрытой камерой ... изображение 3х3 см )
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 19:21:11   #23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
У меня, например, в пк нет программы открывающей файлы [**.3gp]
(это была съемка скрытой камерой ... изображение 3х3 см )
на телефон снимал
а ПК надо обеспечивать необходимыми ПО
__________________
Предлагайте любые материалы по г. Грозному и всему, что с ним связано. Открытки, книги, газеты, фото и т.д.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 20:42:58   #24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борз Посмотреть сообщение
на телефон снимал
а ПК надо обеспечивать необходимыми ПО
ПО столько много - что всё иметь на своем ПК просто не реально, для этого существует другое решение - пользоваться наиболее употребимыми расширениями видеофайлов, тогда максимальное число пользователей смогут оценить показанную информацию.
По аналогии - ну, кому нахрен, нужен сайт почты Литвы только на литовском языке, кроме кучки местных нацменов ? когда большинство дублирует информацию на наиболее распространенных языках.
Видео конечно посмотрел, поэтому и написал, что изображение слишком маленькое и дерганное, как при съемке скрытой камерой на ходу.
Неужели не разрешали снимать нормальной аппаратурой ? я когда собирался, то прихватил с собой цифрофотик с возможностью видеозаписи в формате *.avi, но, не сложилось.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 22:17:44   #25
По умолчанию

Да, я всё-таки не юная поросль, которая в компах, как рыба в воде.К несчастью мне не 12 лет. Поэтому, когда загорается окошко " с помощью какой программы открыть?" Я лениво произношу, да , идёте вы все ... Некогда времени тратить на всякую комп.грамотность. Поэтому ,я уже писал, коллекционеров в инете менее 1%.
Но вот кто ,как на днях в гости забежит, так понажимает на нужные клавиши. И можно будет посмотреть. (А программок мне наставили в комп - по столбику от Москвы до Владивостока.Толку то от них.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 22:30:14   #26
По умолчанию

не собирался я репортаж снимать с выставки, снял на мобилу при случае.
Более художественно не было ни желания ни времени.
Поэтому довольствуйтесь тем, что есть.
дареному коню в зубы не смотрят
__________________
Предлагайте любые материалы по г. Грозному и всему, что с ним связано. Открытки, книги, газеты, фото и т.д.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 23:39:21   #27
По умолчанию

Спасибо конечно, а то вообще б не было представления о выставке.
... просто чтобы посмотреть пришлось сделать некоторый ход конем ...

Немного про дареных коней
Цитата:
Известный колумбийский художник и скульптор Фернандо Ботеро после представительной выставки своих работ в Сантьяго-де-Чили подарил городу большого бронзового «Коня»,
достойного украсить любую музейную экспозицию. Щедрость Ботеро не была оценена по достоинству. И хотя, как говорит пословица, дареному коню зубы не смотрят, что-то похожее произошло. После долгих споров решили установить «Коня» на каменный постамент в скверике под открытым небом как самую заурядную серийную скульптуру. Вся эта процедура сопровождалась кампанией критики в адрес городских властей со стороны ведущих чилийских ваятелей, которые категорично «не приняли» работу Ботеро, охарактеризовав ее самым уничижительным образом. Подтекст выступлений был таков: мы куда талантливее, чем колумбиец, почему же город игнорирует наши произведения.
Цитата:
Сообщение от Надежда АРАБКИНА
Зуб дареного коня

Дареному коню в зубы не смотрят.
Ага. Вот древние греки не заглянули в деревянную лошадку и поплатились за свою интеллигентность. Бойтесь данайцев, дары приносящих. Эта мудрость лично мне как-то ближе. Если честно, я уже боюсь подарков, потому что иногда та-акое вручат. Что не знаешь, куда спрятать.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 02:20:32   #28
По умолчанию

Борз, о вас речь не шла.Вам в любом случае Огромное спасибо.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:55:00. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика