Ответы на вопросы по работе аукциона - Страница 8 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Аукцион AUCTIONUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Аукцион AUCTIONUUU.COM Последние добавленные лоты на аукцион для коллекционеров AUCTIONUUU.COM

 
 
Опции темы
Старый 16.02.2010, 06:43:50   #71
По умолчанию

Stas,
Многоважаемый администратор! Со многими фалеристами данного форума, СЮ, Самлера и имел немало сделок, со многими знаком лично, и люди знающие меня подтвердят что я человек сдержаный, но до поры до времени!

Сейчас меня Ваша система востановления паролей ЗАЕБАЛА!!!!!!!! И причину я вижу исключительно в некомпетентности Ваших модераторов, иначе как объяснить, что на протяжении промежутка времени больше года, на все запросы о предоставлении (напоминании) пароля и ника, я их получаю, тут-же пытаюсь войти на аукцион и вижу надпись что они неверные.
О данной проблемме писал Лентяю на форуме Демченко, реакции никакой, обращался в личку к модераторам здесь, опять же ноль внимания.
Сейчас вот несколько раз пытался снова войти, результат преждний.

Разберитесь плиз... или скажите что я здесь на хрен не нужен, и nulf уйду без всяких обид.
Пока ещё с уважением Сергей Спасатель, из края нефти, газа и медведей.


Также хочу узнать почему пропала дата моей первой регистрации и колличество сообщений. Очень надеюсь что в случае если всё таки зайду на аукцион, то все мои отзывы сохранены.
 
Наверх
 
Старый 16.02.2010, 20:34:17   #72
По умолчанию

Спасатель Заголовок сообщения: Форумы ЮЮЮ-разносчик вирусов и малограмотных модераторов!Добавлено: Вт фев 16, 2010 12:11 pm

1 предупреждение
Цитата


Зарегистрирован:
21-12-2005
Сообщения: 7303
Откуда: Край нефти, газа и медведей Практически каждый заход на страницы этого не так давно довольно приличного форума( а зарегистрирован там в 2005 году)сопровождается атаками вирусов на комп. На все просьбы к модераторам разобраться, и в конце концов навести порядок со входом на аукцион которые продолжались более года, реакции никакой, когда обратился за помощью к администратору выход нашли оригинальнийший- просто забанили.

Считаю своим долгом предупредить всех о потенциальной угрозе посещения данного сайта, а также о случаях редактирования сообщений, удаления отзывов и иных неприятных вещей который там происходят с регулярной последовательностью, скажем из более чем двухсот положительных ответов на аукционе осталось только три зато появились негативные отзывы от людей с которыми никогда не имел никаких сделок.

_________________
И в горе и в радости, нужно оставаться человеком...




Вернуться к началу

ANTIK Заголовок сообщения: Re: Форумы ЮЮЮ-разносчик вирусов и малограмотных модераторов!Добавлено: Вт фев 16, 2010 3:45 pm

Цитата


Зарегистрирован:
10-09-2008
Сообщения: 494
Откуда: Украина-ЮГ Меня банили на форуме UUU три раза.Даже за то,что модеру сообщил,что на форуме в разделе живопись,один человек работает под тремя никами и набрасывается на новичков,которые пытаются делать дорогие покупки.Создает конфликтные темы,правоцирует на конфликт.
Второй раз забанили (модер начал непонятную переписку в личке о евреях,затем ему не понравилось мое высказывание и бан АДМИНА) Смех и ужас.
Обхожу этот ресурс стороной.

_________________
Куплю картины Пейзаж,жанр,баталии,война,Ленин с народом.
www.antikvariat.biz.ua
1@antikvariat.biz.ua

Последний раз редактировалось ANTIK Вт фев 16, 2010 5:37 pm, всего редактировалось 1 раз.




Вернуться к началу

Спасатель Заголовок сообщения: Re: Форумы ЮЮЮ-разносчик вирусов и малограмотных модераторов!Добавлено: Вт фев 16, 2010 3:57 pm

1 предупреждение
Цитата


Зарегистрирован:
21-12-2005
Сообщения: 7303
Откуда: Край нефти, газа и медведей Я так думаю меня сегодня снова забанят там, если перед этим зарегистрируют , есть желание высказать несколько слов...

_________________
И в горе и в радости, нужно оставаться человеком...




Вернуться к началу

дедок Заголовок сообщения: Re: Форумы ЮЮЮ-разносчик вирусов и малограмотных модераторов!Добавлено: Вт фев 16, 2010 6:35 pm

1 предупреждение
Цитата


Зарегистрирован:
06-12-2002
Сообщения: 5078
Откуда: все уже знают Мне больше название темы понравилось: и потому принесите ка мне парочку малограмотных модераторов, думаю доставка бесплатна.

А сей форум не посещаю с 2006года, когда попал там на ментов. И другим неоднократно советовал.





Вернуться к началу

GERES Заголовок сообщения: Re: Форумы ЮЮЮ-разносчик вирусов и малограмотных модераторов!Добавлено: Вт фев 16, 2010 7:30 pm

Цитата


Зарегистрирован:
18-11-2007
Сообщения: 3602
Откуда: Москва дедок писал(а):
Мне больше название темы понравилось: и потому принесите ка мне парочку малограмотных модераторов, думаю доставка бесплатна.

А сей форум не посещаю с 2006года, когда попал там на ментов. И другим неоднократно советовал.


Саша,я тоже там не кажу свой ник, минимум с 3-месяца.
Модером там вроде,Макс(Лентяй),исключительно порядочный человек,для новичков,но передо мной вопрос пока не закрыл (для меня это грустно)
Что бы не было лишних воросов
РЕЧЬ ИДЁТ ОБ УШАКОВЕ
КОТОРЫЙ ДОСТАЛСЯ,Владику "Грамазеке".
Думаю,для всех участниках, усё понятно

Плохого,по UUU,мне сказать пока нечего.

ПЫСЫ:
Максим(Лентяй).
Если есть желание,закрыть вопрос со мной,просю в Л/С

_________________
На ходу играют,виртуозы......




Вернуться к началу

Volly Заголовок сообщения: Re: Форумы ЮЮЮ-разносчик вирусов и малограмотных модераторов!Добавлено: Вт фев 16, 2010 8:20 pm

Цитата


Зарегистрирован:
16-06-2008
Сообщения: 3063
Откуда: Таллинн-Москва Ресурс мутноватый. Полностью согласен

_________________
Оплата 3 дня.Иное обговаривается в ЛС
КУПЛЮ СРОЧНО ЖЕЛДОР ТЕМАТИКУ ДО 1940г
Skype announ76




Вернуться к началу

Спасатель Заголовок сообщения: Re: Форумы ЮЮЮ-разносчик вирусов и малограмотных модераторов!Добавлено: Вт фев 16, 2010 8:26 pm

1 предупреждение
Цитата


Зарегистрирован:
21-12-2005
Сообщения: 7303
Откуда: Край нефти, газа и медведей С Максом Лентяем были сделки, хоть и не на большие суммы, всё нормально, но к нему тоже обращался на ЮЮЮ, ответа не получил...
Ув. ДЕДОК, я бы с огромным удовольствием доставил-бы парочку даже за свой счёт, но там этими функциями занимаются (по крайней мере те с которыми сталкивался) самовлюблённые идиоты. А связываться с такими особями в период приближения весеннего обострения совсем не хочется.

А если без сарказма, то считаю модераторство на форуме Демченко лучшим из всех что видел. Периодически возникают вопросы, но во первых все они уважаемые люди, незаурядные личности. А во вторых их- избирали, а не назначали по принципу кто лучше ублажает администратора.

_________________
И в горе и в радости, нужно оставаться человеком...
 
Наверх
Старый 16.02.2010, 20:35:28   #73
По умолчанию

И это только начало...
В чём сила брат-? А сила в правде!
 
Наверх
Старый 17.03.2010, 23:24:23   #74
По умолчанию

Уважаемые модераторы!Вот уже второй день не могу зайти на аукцион.Открывается сообщение о ошибке такого содержания ( * Could not connect to the database with the credentials you have submitted
* Mysql Error Output: Can't connect to MySQL server on '10.0.0.1' (4))
В чём дело не пойму.С уважением.
 
Наверх
Старый 17.03.2010, 23:39:35   #75
По умолчанию

У меня то же самое!
__________________
- Назначьте же цену! - стенал отец Федор, осмотрительно биясь головой о ствол араукарии.
 
Наверх
Старый 17.03.2010, 23:45:10   #76
По умолчанию

Я не пойму к кому обратиться.Посмотрел здесь темы,они ещё за тот год.Наверное ответа не будет.
 
Наверх
Старый 01.06.2010, 19:30:41   #77
По умолчанию

А где вообще можно почитать правила аукциона? Меня интересуют обязанности сторон, обязуется ли продавец организовать доставку лота на адрес покупателя?
 
Наверх
Старый 27.07.2010, 09:40:56   #78
По умолчанию Не работает аукцион

Уважаемая Администрация, сообщите пожалуйста работает ли аукцион. Не могу попасть на него примерно с неделю. Сначала начались очень большие задержки при открытии страниц и переадресаций, потом аукцион вообще исчез.
Если это временные трудности - сообщите когда ждать стабильной работы. На аукционе остались неоконченные дела, получается что я по неволе подвожу людей.
С уважением.
 
Наверх
Старый 02.08.2010, 20:49:16   #79
По умолчанию

Администрация принципиально не хочет обьяснять ничего.Это наводит на разные нехорошие мысли.Видимо трудно написать что происходит.
 
Наверх
Старый 05.08.2010, 11:24:52   #80
По умолчанию

А вообще аукцион работает???
Я уже недели две не могу его открыть((
 
Наверх
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09:12. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика