КОПИИ РЕДКИЕ МОНЕТЫ СССР RARE - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Копии/реплики : обсуждение, продажа, покупка
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2010, 00:34:54   #11
По умолчанию

Признак номер один....
0 в дате 1970. Это просто бросается даже в залитые глаза.

Топикстартеру: Прошу не воспринимать как антирекламу, но люди должны видеть различия между фуфлом, и аутентичной монетой.
Если Вы против, свою-удалю.
__________________
На Куликово поле пришли москвичи, серпуховчане, ростовчане, белозерцы, смоляне, муромляне, а ушли с него – русские © Гумилёв
Рождённый ползать, летает в клюве.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 23.11.2010, 00:46:44   #12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIO Ronny Посмотреть сообщение
А вот качественная....................
Качественная монета оригинал или копия!?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 00:51:23   #13
По умолчанию

А как Вы думаете?
__________________
На Куликово поле пришли москвичи, серпуховчане, ростовчане, белозерцы, смоляне, муромляне, а ушли с него – русские © Гумилёв
Рождённый ползать, летает в клюве.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 01:15:01   #15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _mike_ Посмотреть сообщение
ХОЧУ!!!!
Странный выбор... Хотя, по сравнению с аналогами...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 01:20:12   #16
По умолчанию

Зато, чем больше будет какашни, тем больше будут стоить оригиналы...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 02:06:20   #17
По умолчанию

kollect1, сделайте одолжение, когда читаете мои сообщения, читайте их полностью и смотрите к чему они относятся. Выхватывать отдельные слова не нужно. А слово "хочу" я писал относительно не 15-ти копеек 1970, а мифической монеты 2 копейки 1942 года...
__________________
in flood we live, in flame we trust
_________________________________
Куплю монеты СССР до 1957 года оптом
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 02:06:51   #18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIO Ronny Посмотреть сообщение
А вот качественная....................
Копии делаються для того, что бы коллекционеры-нумизматы, могли дополнить свои почти полные альбомы недостающими монетами. А если у кого-то много редких монет, так выставляйте их на продажу - не стесняйтесь, или подскажите людям, где найти копии таких монет. Копий так как и оригиналов - мало, а разница в цене существенная...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 02:12:44   #19
По умолчанию

shop-collection, отличие Вашей 15 копеек 1970 г. от оригинала тоже существенное.
В Вашем списке есть монета 20 копеек 1942 года, которая настоящая стоит рублей 200-300. А копия тоже будет 500 руб?
Кстати, копии не всегда делают для затыкания дырок в альбомах, частенько их делают для продажи под видом оригиналов...
__________________
in flood we live, in flame we trust
_________________________________
Куплю монеты СССР до 1957 года оптом
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 02:40:12   #20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _mike_ Посмотреть сообщение
kollect1, сделайте одолжение, когда читаете мои сообщения, читайте их полностью и смотрите к чему они относятся. Выхватывать отдельные слова не нужно. А слово "хочу" я писал относительно не 15-ти копеек 1970, а мифической монеты 2 копейки 1942 года...
Многие коллекционеры хотели бы иметь у себя полную коллекцию-погодовку монет СССР. Не секрет, что некоторые монеты СССР выпускались очень ограниченными тиражами и купить их сейчас не представляется никакой возможности, или же цены на них просто астраномичны. Кроме этого часть монет существовала в виде пробников или же является попросту уникальными. Чего стоит только история 2 копеечной монеты 1942 года, которой нет даже в Эрмитаже (сохранились лишь документы, которые свидетельствуют, что в осаждённом немцами Ленинграде был отчеканен крошечный тираж этой монете на сумму 9 рублей (450 штук)). За предположениями известного коллекционера А. Щёлокова много двухкопеечных монет этого времени были использованы в самодельных зажигалках, которые любили изготовлять советские солдаты во время ВОВ. Кто знает, может, кому то и повезёт найти её среди другой советской мелочи.
Наши монеты позволят достойно заполнить пустые ячейки альбомов Ваших любимых коллекций !!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:03:11. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика