Здесь МОЖНО ПОЖАЛОВАТЬСЯ на МОШЕННИКОВ (продавцов и покупателей) - Страница 4 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > Общие вопросы по фалеристике
Расширенный поиск

Важная информация

Общие вопросы по фалеристике Торги и оценка не здесь!

Ответ
 
Опции темы
 
Старый 24.01.2010, 16:39:18   #32
По умолчанию

Недавно похожие разборки были на Саммлере:

http://sammler.ru/index.php?showtopic=61767

Два уважаемых коллеги в разных странах помогали друг-другу, пока один не стал злоупотреблять добротой другого. И все считают правыми именно себя...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 22:12:14   #33
По умолчанию

Ни слова правды в посте Постояна нет. А вот теперь я буду по порядку опровергать его слова: 1. Сканы ,представленные Постояном не совсем то,о чем он говорит. Из 9 штук - 4 не мои клиенты. Кроме этого ,он отправил,как в насмешку,одну посылку совершенно на пустой адрес,которого нет.Ниже дам скан листка с адресами,с которого я давал ему СМСки.Там даже слепой разберёт,что посылать и куда. Насчет адресов в посылках ты лжешь. Я заворачивал кадый лот в отдельную упаковку, вкладывал в неё бумагу с адресом. Ты что делал? Ты открывал их ВСЕ, сваливал в кучу и начинал мне писать письма,что у тебя все перепуталось. Сколько раз так было. И как я тебе мог давать адреса вовремя,если ты не выходил на связь? 2.КЗ Мондвор 170 долл., ТС 3 - 150 долл, МООПы 4 шт -170 долл. Всё. Никак не получается 1500.Подсчитав,можно определить,сколько у него ещё осталось. Куда девалась Слава с чертой? Почему её не отправил с ТС 3? Я тебе написал ,что и куда отправить. Показать переписку? Где мать - героиня? Где КЗ бормашины? Где знаки,которые прислали для меня? Там знаков почти на 800 долларов. Почему не отдаёшь их моему человеку? 3.С Волгоградом НИКОГДА не работал. Постоян,ты сам пересылал туда посылки. У нас не ходят поезда до Волгограда. Если что...4. С покупателей я брал такие суммы, не отрицаю. Но ты юлишь,Постоян. Ни слова по оплате твоих услуг деньгами не было между нами. Ты мне говорил ,что тебе нужны ордена и медали в оплату. Что я тебе постоянно посылал. Прекрасно знаешь о том,что все деньги забирал проводник за перевозку, а тебе я оплачивал посылки орденами. 5. Октября я тебе послал в хорошем состоянии. Что тебе вернули,не моя забота.И тот ли орден ты посылал Евгену 07?Но,когда я попросил тебя вернуть его мне ( спокойно могу предоставить переписку в Агенте, где я тебя просил много раз вернуть мне орден, а ты, обвинив Евгена 07в том,что он,такой сякой, испортил орден и вернул тебе его битым, отказался мне его возвращать. Лжец. 6 Нефтегаз твой был такой же фуфловый, как и Почётный ж.д, что ты мне прислал. И продал я его как фуфло. В Узбекистане есть интернет. И форумы,где можно посмотреть подлинные и фуфловые знаки. 7 Ты забыл написать про ТКЗ 3 штуки(один вернул), КЗ бормашину. 8520 долларов я тебе отдал через два месяца. Ты с меня взял за пересыл деньги. Я не отрицаю. С того момента ты ни разу не сказал мне,что не хочешь работать со мной. Ты удобно устроился и тебе было выгодно получать такие оплаты за свои телодвижения. Если бы ты хоть раз заикнулся бы по это, стал бы я посылать тебе посылки и дальше? Вот тебе и людям пища для размышлений.9.Никакого договора по 7 баксов у нас с тобой не было. Ты подло лжешь. Тогда с какого перепуга я стал бы тебе посылать в оплату весьма недешёвые вещи? 10.По наложке. Долго писать не буду. Могу выставить переписку, где по датам все ясно видно. Ты сам мне сказал, что выкупишь посылку. На неё надо было 9 тыс. рублей. Я тебе прислал 290 долларов. Мы договорились,что ты добавишь и выкупишь посылку, а разницу я тебе пришлю МООПами. Негодяй,как у тебя язык поворачивается говорить такие вещи. Все переписки могу предоставить,чтобы не быть голословным. Кому интересно,попросите,какой фрагмент прислать,я выставлю здесь на обозрение. 11. Если ты настаиваешь на 7 долларах и умножаешь на количество посылок, тогда верни мне мои вещи, которые я тебе прислал. Все,до единой. Я их продам и рассчитаюсь с тобой полностью.Я верну тебе Нефтегаз подлинный и твоего фуфлового ж\д. Что на это скажешь? Я уже молчу про коньяк и гостинцы......Жуй и пей на здоровье. 12Про "недавно сказал ему "... могу выложить твои письмена тут. Хочешь этого? 13А ты забыл, сколько времени ты держал деньги ,600 долларов,за мамки с маленькими номерами? Дурака мне включал про то,что тебе не отдают деньги...А эти 290 долларов? Я тебе их в октябре прислал. Хватит,может? Или тебе ещё надо время для задержек денег? А теперь я хочу слышать от тебя внятные ответы ( не ментовские заходы,которыми ты тут пытаешься лавировать, а нормальные,человеческие)на мои вопросы: 1. Почему ты не выходил ни на какой контакт в течении очень долгого времени? 2. Почему ты ,на мои вопросы о том,что меня теребят покупатели,отвечал,что тебе по барабану? Почему не отослал посылки в течение прошедших месяцев? У тебя же ЕСТЬ мои деньги, 290 долларов? Почему ты пишешь,что у тебя денег на отправку нет? Посмотри ,сколько стоят пересылки посылок. 45 руб? Ты,негодяй,называя меня братом, теперь грузишь меня на мифические платы? 3. Почему не выкупил наложку за ДВА месяца, за МОИ деньги? 4. Почему на мой вопрос о том,что я не согласен на 7 долларов и чтобы ты отдал вещи моему родственнику и что он сам их разошлёт, ты ответил ....(могу представить переписку и на эту тему) категорическим отказом? Возникает мысль о том, что у тебя нет моих вещей по причине того,что ты их продал. Если это не так, покажи их на форуме. Давай,поглядим вместе,ГДЕ эти вещи? И я не могу быть уверен после твоих выходок, что ты отправил людям ИХ вещи. Как они дойдут, так я и отпишусь здесь.5. Я дал твои координаты и телефоны людям,которым предназначались не посланные тобой посылки. Почему не берёшь трубку,когда они звонят? Дать переписку с ними сюда тоже? По переписке будет видно,какой ты на самом деле. Ты специально накалял ситуацию для того,чтобы "кинуть" меня. Но,когда я заявил тебе,что выложу тему на форум,с пеной у рта ты стал грозить.что не отдашь мне мои ( и не только мои - чужие,вещи) . Ты ведь не ожидал этого? Я тебе уже сказал,что не собираюсь тебе задницу лизать из за того.что у тебя мои деньги и вещи. Жду твоих объяснений. Хотя,думаю, можно и не ждать. У тебя фамилия подходящая для этого. Опять пропадешь? Или будешь меня объявлять сумасшедшим? Ну-ну. Ты только так и можешь,тебя другому не учили. Теперь я в этом убедился.
Миниатюры
111.jpg   222.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 22:14:19   #34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
он был просто балаболкой
форум фалеристов ничего не потерял
Да? В чем же это выражалось? Или так сказали, для отметки, что Вы есть?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 22:56:07   #35
По умолчанию

Поддерживаю.От бана Patrul форум даже остался в выиграше.Меньше хамства.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 02:54:37   #36
По умолчанию

Мне так кажется, что тему надо закрыть, в этом не интересно копаться, нет сделок, нет кидка. Всё остальное - отношения между людьми, в которых не найти ни првого ни виноватого здесь и имеет весьма посредственное отношение к форумным сделкам. А Бармаглоту - бан за засвеченные адресов комрадов в открытом доступе! Он поставил под удар их - теперь их адреса известны как вору так и менту.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 17:19:35   #38
По умолчанию

Бармаглот пытается с помощью форума разрулить проблему, решение которой в конфиденциальном порядке зашло в тупик... Собственно для этого ветка и назначена... Вот только адреса ТРЕТЬИХ лиц выкладывать ну совсем не стоило...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 22:43:10   #39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dante7 Посмотреть сообщение
Бармаглот пытается с помощью форума разрулить проблему, решение которой в конфиденциальном порядке зашло в тупик... Собственно для этого ветка и назначена... Вот только адреса ТРЕТЬИХ лиц выкладывать ну совсем не стоило...
Вообще-то ситуация интересная...
Я, например давно жду от Ильвера одну польскую награду, которую как он говорил, передал Постояну для пересыла мне...и поэтому очень для себя хочется разобраться
__________________
Ищу: Награды Польши, отчеканенные в золоте.
Для покупок, продаж почта:virtuti45@gmail.com
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 23:09:52   #40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dante7 Посмотреть сообщение
Бармаглот пытается с помощью форума разрулить проблему, решение которой в конфиденциальном порядке зашло в тупик... Собственно для этого ветка и назначена... Вот только адреса ТРЕТЬИХ лиц выкладывать ну совсем не стоило...
Согласен на все 100% Бармаглот просто поставил своих покупателей в очень не хорошую ситуацию .
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:51:22. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика