Отказ от ставок - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2015, 23:59:26   #21
По умолчанию Re: Отказ от ставок

когда я писал про "снова в продаже", я имел ввиду тот момент, когда продавец так и не дождавшись ответа от такого "покупателя" вынужден выставлять предмет на продажу снова
а это естественно совсем не есть хорошо
а по поводу снятия я высказался выше - пусть лучше снимут по-честному в теме, чем заморозят продажу
хотя и это так же не красиво
как говорится - не уверен - не обгоняй!
применительно к нашей ситуации - не уверен, что сможешь оплатить - не делай ставок!
__________________
пишите в личку - увижу быстрее!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mirmur (04.03.2015)
 
Старый 04.03.2015, 00:28:25   #22
По умолчанию Re: Отказ от ставок

Цитата:
Сообщение от FERRO76 Посмотреть сообщение
когда я писал про "снова в продаже", я имел ввиду тот момент, когда продавец так и не дождавшись ответа от такого "покупателя" вынужден выставлять предмет на продажу снова
а это естественно совсем не есть хорошо
а по поводу снятия я высказался выше - пусть лучше снимут по-честному в теме, чем заморозят продажу
хотя и это так же не красиво
как говорится - не уверен - не обгоняй!
применительно к нашей ситуации - не уверен, что сможешь оплатить - не делай ставок!
Во истину так!:drinks:
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 11:45:15   #23
По умолчанию Re: Отказ от ставок

На базаре два дурака, один продаёт, другой покупает...снял ставку,не выкупил да и хай с ним,комиссия с вас не берётся следовательно на деньги вы не попали.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 13:30:22   #24
По умолчанию Re: Отказ от ставок

Цитата:
Сообщение от mirmur Посмотреть сообщение
Вашего яичка может и не стоит... а у других может другие яички
Неужели кто-то носит Фаберже?

А если продавец после МПЦ выставил антиснайпер 3 дня?Что . покупатель должен учавствовать принудительно в тягомотине\ а такое МПЦ было\
На снятие ставки вообще не надо реагировать. т к стартер всегда может обосновать свое действие=меня обокрали и смогу выкупить через год? Нужна такая ставка? Пусть лучше сразу и честно:drinks:
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 14:37:41   #25
По умолчанию Re: Отказ от ставок

Моё мнение такое, если участник дал МПЦ, а потом после озвучивания условий аукциона, снимает его и при этом не было последующих ставок, тогда да, предупреждение и последующие санкции. А если после того как дали МПЦ были ещё ставки и участник снимает свою ставку озвученную выше МПЦ, тогда что тут скажешь, выигрывает предыдущая ставка, как-то так....
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 16:09:29   #26
По умолчанию Re: Отказ от ставок

Цитата:
Сообщение от torsion74 Посмотреть сообщение
Неужели кто-то носит Фаберже?

А если продавец после МПЦ выставил антиснайпер 3 дня?Что . покупатель должен учавствовать принудительно в тягомотине\ а такое МПЦ было\
На снятие ставки вообще не надо реагировать. т к стартер всегда может обосновать свое действие=меня обокрали и смогу выкупить через год? Нужна такая ставка? Пусть лучше сразу и честно:drinks:
Это (антиснайпер 3 дня) редкое все же проявление тяжелого заболевания продавца и случается нечасто... здесь речь идет не о таких нечастых случаях а об обычном быстром аукционе где обозначен обозримый конец после того как мпц уже пройдено, к примеру через чутки-двое с антиснайпером 10 мин или без него.

Короче! Давайте тему закрывать уже. Достаточно поговорили!
Пока на уровне администрации не будет принято волевое решение и не будет прописано в правилах ТО или ДРУГОЕ, всегда найдутся за и против любого из вариантов, как и те, кто будет этим пользоваться
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 16:13:43   #27
По умолчанию Re: Отказ от ставок

[QUOTE=Алексей 159;2272274]мое мнение раз поставил МПЦ будь добр выкупить !
а так будет полный беспредел

совершенно согласен
__________________
Червяк ползет за всеми,
он несет однозвучность.
Карта Сб ... 6894
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 16:30:09   #28
По умолчанию Re: Отказ от ставок

[QUOTE=SUR4015;2273231]
Цитата:
Сообщение от Алексей 159 Посмотреть сообщение
мое мнение раз поставил МПЦ будь добр выкупить !
а так будет полный беспредел

совершенно согласен
Сам в основном продаю. покупаю редко . но считаю. что это все же хобби. а не вся жизнь. не надо выкручивать руки покупателю и тем более устраивать скандал.
Вот если женщина ДА меняет на НЕТ -это беспредел. но все равно скандалом ничего не добьешься
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 16:34:08   #29
По умолчанию Re: Отказ от ставок

Цитата:
Сообщение от Pingva Посмотреть сообщение
Моё мнение такое, если участник дал МПЦ, а потом после озвучивания условий аукциона, снимает его и при этом не было последующих ставок, тогда да, предупреждение и последующие санкции. А если после того как дали МПЦ были ещё ставки и участник снимает свою ставку озвученную выше МПЦ, тогда что тут скажешь, выигрывает предыдущая ставка, как-то так....
Если ТС снял свою единственную ставку. его в бан. а если снял при наличии меньших ставок. то ничего. а какова разница в поступках? Нелогично
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 17:38:29   #30
По умолчанию Re: Отказ от ставок

[QUOTE=torsion74;2273252]
Цитата:
Сообщение от SUR4015 Посмотреть сообщение

Сам в основном продаю. покупаю редко . но считаю. что это все же хобби. а не вся жизнь. не надо выкручивать руки покупателю и тем более устраивать скандал.
Вот если женщина ДА меняет на НЕТ -это беспредел. но все равно скандалом ничего не добьешься
А где вы видите скандал? Его и нет:drinks:
Всего лишь попытка лучше понять возможности форума, а точнее возможности его участников.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аукцион, отказ, ставки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:06:59. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика