Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее | Часть 1 - Страница 156 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.09.2016, 13:26:05   #1551
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
В темах Продаж сообщения не удаляются /решение Администрации форума/
О том, что продано - пишите в теме!
В любой длинной теме есть опция поиска.
Поняла, спасибо за ответ!
__________________
Нумизматика - весьма занимательное дело!
 
Наверх
 
Старый 20.09.2016, 20:32:08   #1552
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

TAIFUN, не могу отправить Вам личное сообщение, поэтому здесь. Спецы нашли причину той проблемы, о которой Вам писала. С вирусами не связана. С работой форума тоже.
 
Наверх
Старый 20.09.2016, 20:35:51   #1553
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

"ВИКТОРИЯ", здравствуйте.

А в чём причина, если не секрет?
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Старый 24.09.2016, 09:03:23   #1554
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Добрый день. Рано радовалась. С форума сия бяка ушла. Теперь появляется при открытии "Почты России". Может, кто сталкивался с таким. Проверила ПК НОДОМ и Касперским - вирусов не обнаружено. Раньше появлялась такая табличка при заходе на UUU. Знакомые "спецы" связали сие действо с наличием загрузочного диска в ПК, забытого там)))) Но сейчас дисковод пуст, а табличка появилась уже при заходе на другой сайт. При том если буду заходить с другого браузера - будет такая же табличка вылезать, только в первой строке будет прописан другой браузер. Что это такое? При нажатии "блокировать" или "разрешить" ничего не происходит. При нажатии "запомнить действие для данного сертификата" и "блокировать" появляется табличка, что антивирусник просит разрешения внести изменения на жесткий диск (как при загрузке новых программ каких-либо) Прошлый раз при заходе на этот форум сертификат якобы заканчивался 18 сентября. На сайте почты он заканчивается сегодня. Что это такое и как с ним бороться? Может кто знает.
Миниатюры
1YXyjIO1psk.jpg   804856020.gif   IMG_5728.jpg  

 
Наверх
Старый 24.09.2016, 10:25:44   #1555
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

"ВИКТОРИЯ", поменяйте антивир.
 
Наверх
Старый 24.09.2016, 15:29:06   #1556
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Почему? Он лицензионный. До этого проблем не было. Вирусы ловил отменно. И вообще, что это значит? Он сам чем-то заразился? (когда его убрала- табличка перестала появляться, загрузила и активировала снова - та же картина) Или он так на что-то реагирует, но это не вирус?
 
Наверх
Старый 24.09.2016, 16:12:28   #1557
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

"ВИКТОРИЯ", это не самый лучший антивирус. И это его глюк. И где же Вы лазите, что он у Вас вирусы постоянно ловит? У меня лицензионный Касперский дай Бог если раз в полгода что-то выловит и то, на сменных носителях.
 
Наверх
Старый 26.09.2016, 12:12:12   #1558
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от "ВИКТОРИЯ" Посмотреть сообщение
Почему? Он лицензионный. До этого проблем не было. Вирусы ловил отменно. И вообще, что это значит? Он сам чем-то заразился? (когда его убрала- табличка перестала появляться, загрузила и активировала снова - та же картина) Или он так на что-то реагирует, но это не вирус?

Здравствуйте.

Обратитесь в техническую поддержку антивирусника, тем более у Вас лицензионная версия.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Старый 13.10.2016, 22:05:23   #1559
По умолчанию Проблема с открытием изображений

Не знаю, это проблема моего компьютера или общая для форума. Изображения в сообщениях не хотят открываться. Приходится щелкать мышкой несколько раз. Картинка в отдельном окне загружается очень медленно, часто срывается соединение. Помогает подгонять загрузку изображения (на экран) кнопка "обновить". Но нужно нажимать 2-3 раза. Какая-то не нормальная ситуация... выскакивает надпись "сайт перегружен запросами и пр.." У кого-нибудь есть такая проблема? Или это мой комп барахлит?
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Старый 13.10.2016, 23:39:29   #1560
По умолчанию Re: Проблема с открытием изображений

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Не знаю, это проблема моего компьютера или общая для форума. Изображения в сообщениях не хотят открываться. Приходится щелкать мышкой несколько раз. Картинка в отдельном окне загружается очень медленно, часто срывается соединение. Помогает подгонять загрузку изображения (на экран) кнопка "обновить". Но нужно нажимать 2-3 раза. Какая-то не нормальная ситуация... выскакивает надпись "сайт перегружен запросами и пр.." У кого-нибудь есть такая проблема? Или это мой комп барахлит?
Фаунист сюда перенес. Хотя у меня проблема не с загрузкой изображений на форум а с их просмотром.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40:55. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика