Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях - Страница 80 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.12.2013, 16:47:11   #791
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

Цитата:
Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
Чет и мне стало интересно
Круто. Я надеюсь, вы не будете по второму кругу рассказывать, как скачать продукт Adobe (тем более, что ссылок я напихал выше немерянно), и просто объясните нам, как сделать так, чтобы форумчане не заменяли исключительно для этого форума Мозиллу на Гугл Хром или Сафари.
Просто последовательность действий:
1
2
3
и т.д.
То, что у темы почти 80 стр. говорит о том, что "болит" у многих, мне даже модераторы в этом признавались.
Все скажут вам спасибо
__________________
Подарите мне мир, если я его стою, дайте в руки метлу, чтобы вычистить грязь. Лишь тогда я опять хоть чуть-чуть успокоюсь... Приглашу туда Бога, себя не стыдясь.
 
Наверх
 
Старый 09.12.2013, 16:57:05   #792
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

Цитата:
Сообщение от ksever Посмотреть сообщение
Круто. Я надеюсь, вы не будете по второму кругу рассказывать, как скачать продукт Adobe (тем более, что ссылок я напихал выше немерянно), и просто объясните нам, как сделать так, чтобы форумчане не заменяли исключительно для этого форума Мозиллу на Гугл Хром или Сафари.
1. без понятия
2. у меня IE 6.0, а Мозила, кажется версия 22. не уточнял, не интересно, а обновилась с версии 16.0.2
 
Наверх
Старый 09.12.2013, 17:04:02   #793
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

Вот как выглядит то, о чем я говорю.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 36
Размер:	99.8 Кб
ID:	825798
 
Наверх
Старый 09.12.2013, 17:10:27   #794
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
Вот как выглядит то, о чем я говорю.

Вложение 825798
Если учесть, что у меня Аврора (это одна из версий Мозиллы, считается более продвинутой), вид немного отличается. Но смысл тот же. Эффект другой - фото не вставляются, линейка сверху не работает.
Но ведь это проблема не только пользователей, но и модераторов: зайдите на страницу Карамели, она пишет о том же. И уж если модераторы мучаются, то это говорит о какой-то системной ошибке.
__________________
Подарите мне мир, если я его стою, дайте в руки метлу, чтобы вычистить грязь. Лишь тогда я опять хоть чуть-чуть успокоюсь... Приглашу туда Бога, себя не стыдясь.
 
Наверх
Старый 09.12.2013, 22:44:28   #795
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

Цитата:
Сообщение от ksever Посмотреть сообщение
Аврора (это одна из версий Мозиллы, считается более продвинутой)
Блин, нет слов просто. Это не продвинутая версия, это альфа версии для тестеров! Запомните это.

Я не даю никаких гарантий работоспособности функционала форума на бета и альфа версиях популярных интернет-браузеров.
 
Наверх
Старый 09.12.2013, 23:04:27   #796
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Блин, нет слов просто. Это не продвинутая версия, это альфа версии для тестеров! Запомните это.
Я не даю никаких гарантий работоспособности функционала форума на бета и альфа версиях популярных интернет-браузеров.
Дело ведь не в ваших гарантиях, было бы смешно, если бы форумчане свято в них верили. Просто до весны этого года на любом браузере, даже на стареньком интеренет-эксплорере, любой форумчанин мог спокойно РАБОТАТЬ на "подковах". Самое главное - ТАК ПРИХОДИЛИ НОВИЧКИ. ОНИ НЕ МУЧАЛИСЬ, ПРИВЫКАЛИ ДРУГ К ДРУГУ. Всем все было удобно.
А потом пошли жалобы. Значит, что-то произошло
"нужное подчеркнуть": с интернетом, браузером, пользователями, архитектурой форума.
Если учесть, что администраторы В ОТКРЫТОЙ ПЕРЕПИСКЕ признаются в том, что из Мозиллы не могут загрузить картинки и пользуются другими браузерами для этого, то я бы склонился в пользу последней версии. Сейчас я зашел через новейший Гугл Хром, но верхняя линейка инструментов для меня перекрыта, я не могу выделить текст, подчеркнуть его, и только поэтому прибегаю к заглавным буквам. Она просто так нарисована, как картинка для идиотов? Раньше с ней можно было работать.
__________________
Подарите мне мир, если я его стою, дайте в руки метлу, чтобы вычистить грязь. Лишь тогда я опять хоть чуть-чуть успокоюсь... Приглашу туда Бога, себя не стыдясь.
 
Наверх
Старый 09.12.2013, 23:49:10   #797
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

Цитата:
Сообщение от ksever Посмотреть сообщение
было бы смешно, если бы форумчане свято в них верили
А что тогда я делаю на этом форуме? Чтобы с меня смеялись?

Цитата:
Сообщение от ksever Посмотреть сообщение
Просто до весны этого года на любом браузере
Я не говорю что причина в том, что Вы используете альфа/бета версии браузеров. Я намекаю на то, что разбираться в причинах и устранять нужно только на финальных версиях ПО. Если пользователь ставит бета-версии ПО, то он должен понимать, что в этом ПО могут быть ошибки и баги.. такие версии выпускаются специально для бета-тестрирования.. чтобы пользователи-энтузиасты и команда тестеров сообщали разработчикам об ошибках.
Поэтому протестируйте загрузку вложений на финальной версии любого поплярного браузера (не-добраузеры не в счёт.. типа яндекса, Макстона и т.п.).

Цитата:
Сообщение от ksever Посмотреть сообщение
А потом пошли жалобы. Значит, что-то произошло
Произошло. Переход на флеш-загрузчик. У всех пользователей форума, которые предоставляли мне доступ к своим компьютерам для решения проблемы, причина была в настройках/блокировках флеша и т.п.

Цитата:
Сообщение от ksever Посмотреть сообщение
Сейчас я зашел через новейший Гугл Хром, но верхняя линейка инструментов для меня перекрыта
Цитата:
Сообщение от ksever Посмотреть сообщение
Она просто так нарисована, как картинка для идиотов? Раньше с ней можно было работать.
Линейка каких инструментов? Я не понимаю о чём речь.
 
Наверх
Старый 10.12.2013, 00:24:50   #798
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
А что тогда я делаю на этом форуме? Чтобы с меня смеялись?
заметьте, это не я предположил)
Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Линейка каких инструментов? Я не понимаю о чём речь.
Когда я отвечаю вам, или просто пишу кому-то текст, чуть выше текста появляется линейка инструментов работы с текстом. Теоретически я могу:
выделять шрифт жирным, курсивом, подчеркивать его, форматировать написанное на странице и т.д. В общем обычная линейка для работы с текстом. В Ворде, или на любом другом форуме, я ею пользуюсь, когда хочу придать важность фразе (выделяю жирным), ставлю типовые смайлы, выбираю цвет текста. Здесь же ЛИНЕЙКА ИНСТРУМЕНТОВ ПРИСУТСТВУЕТ, НО ОНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ НЕ ДОСТУПНА. Для понимания работы собственного форума вам достаточно заглянуть в гости к приятелю, и поработать с его компа, не своего. И ощутить разницу.
Но самое главное - другое. ЭТО ВЫ НАПИСАЛИ САМИ.
Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Произошло. Переход на флеш-загрузчик. У всех пользователей форума, которые предоставляли мне доступ к своим компьютерам для решения проблемы, причина была в настройках/блокировках флеша и т.п.
Вы хоть поняли, о чем заявили только что? Любой новичок, НЕ ПРЕДОСТАВИВШИЙ ВАМ ДОСТУПА К СВОЕМУ КОМПУ, БЛАГОДАРЯ ВАШИМ ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ДЕЙСТВИЯМ, ОТРЕЗАН ОТ ФОРУМА. ОН, может, И ХОЧЕТ ВЫСТАВИТЬ ИНТЕРЕСНУЮ СТАТУЭТКУ, ЛАТУННЫЙ СКЛАДЕНЬ, КАРТИНУ. ПРОДОЛЖИТЬ? НО НЕ МОЖЕТ. ФОРУМ ПРЕВРАТИЛСЯ В МЕЖДУСОБОЙЧИК, ПРИТОКА НОВОЙ КРОВИ НЕТ. ВСЕ МЕНЬШЕ НОВЫХ ФИГУР, и все чаще в темах ТС вынужден писать "обновлю" - не продается. ПОТОМУ ЧТО НОВИЧКИ, ПОМУЧАВШИСЬ, ИДУТ КУДА-ТО еще.
С чего вы начали ответ мне?
Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
А что тогда я делаю на этом форуме? Чтобы с меня смеялись?
__________________
Подарите мне мир, если я его стою, дайте в руки метлу, чтобы вычистить грязь. Лишь тогда я опять хоть чуть-чуть успокоюсь... Приглашу туда Бога, себя не стыдясь.
 
Наверх
Старый 10.12.2013, 00:37:55   #799
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

ksever, читайте внимательно мои вопросы. Я не экстрасенс чтобы понимать "верхняя линейка инструментов" как панель тегов. Верхняя - это значит вверху.. по логике это может быть и менюшка управления. Поэтому я и задал вопрос "Линейка каких инструментов? Я не понимаю о чём речь."

Давайте договоримся - или по существу/без умничаний/сарказма/указываний или вообще никак.

Точную версию браузера Chrome напишите.

Цитата:
Сообщение от ksever Посмотреть сообщение
Вы хоть поняли, о чем заявили только что?
Я прекрасно понимаю что я пишу. Ещё раз повторяю. По существу.
И прекратите использовать Caps Lock.

Цитата:
Сообщение от ksever Посмотреть сообщение
Любой новичок, НЕ ПРЕДОСТАВИВШИЙ ВАМ ДОСТУПА К СВОЕМУ КОМПУ
Любой новичок, который не может решить проблему с настройками на своём компьютере. В таких случаях я предлагаю свою помощь, хоть и не обязан это делать.. потому как это не мои проблемы как настроен браузер/компьютер у пользователя форума.

Флеш может не работать по некоторым причинам:
- стоят резалки флеша
- стоит NoScript и ему подобные аддоны
- не обновлён или не установлен плагин Adobe Flash
и так далее и тому подобное.
 
Наверх
Старый 10.12.2013, 00:40:52   #800
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

Цитата:
Сообщение от ksever Посмотреть сообщение
Любой новичок, НЕ ПРЕДОСТАВИВШИЙ ВАМ ДОСТУПА К СВОЕМУ КОМПУ, БЛАГОДАРЯ ВАШИМ ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ДЕЙСТВИЯМ
Переход на флеш-загрузчик - это решение владельца форума, чьи поручения я выполняю. Не согласны с его политикой - пишите ему напрямую.
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
mitry62 (10.12.2013)
Закрытая тема

Метки
айпад, вложения, картинки, неправильная ориентация изображений, помогите создать тему, проблема, проблемы с загрузкой фото, фото, фотографии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:27:00. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика