Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг: +7 (925) 224 30 24, +7 (925) 224 55 15
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Старый 22.03.2017, 10:55:39   #21
По умолчанию Re: Московский Слет Коллекционеров

Landser, это не Ваше личное пространство для халявной рекламы, здесь каждый может высказывать свое мнение.
Цитата:
Сообщение от Landser Посмотреть сообщение
Удивляют люди, что тут скажешь... Для них организован слет, все под крышей, культурненько, вход бесплатный, в этот раз еще и пиво вкусное было! Но нет, опять все не так! Верник подавай, где зимой нереально холодно, летом нереально жарко и мерзко во все остальные сезоны ))) Что там еще про погоду? ;)
1. На Верник тоже вход бесплатный.
2. Мне на хрен не нужна крыша, если под ней предлагается одно барахло. Я лучше схожу 10 раз на промозглый Верник и куплю хорошие предметы в коллекцию, чем буду бесполезно тратить время "под крышей".
3. Пиво, как и любой алкоголь вообще, меня, мягко скажем, мало заботит. И та грязная пивнушка в углу может привлечь только бомжей. Я был с дамой, мы хотели сесть перекусить, но когда это увидели, сидеть в данном месте, мягко скажем, расхотелось.
4. Ну и еще раз. Коллекционерам плевать на погоду. Им нужны предметы! Организуйте не просто "крышу", а хороших продавцов, и Вам 1000 раз спасибо скажут. И даже деньги за вход платить будут, если толк реально будет.
Ответ

Метки
бижутерия, букинистика, живопись, марки, старинные монеты

Опции темы