Медаль для защитников крепости Порт-Артур. Франция, Париж, 1904–1905 гг. - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > Царская Россия : Обсуждение
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2017, 16:47:23   #21
По умолчанию Re: Медаль для защитников крепости Порт-Артур. Франция, Париж, 1904–1905 гг.

Цитата:
Сообщение от xrustik Посмотреть сообщение
Весьма смешны Ваши переживания за мои деньги. Удивляет, что ovod не желает согласиться с моим предложением. Я привезу "знак" в Питер и без его присутствия. И покажу на встрече в клубе. Только это будет для ovod не доказательство . Желательно его присутствие при этом.
Лично я писал не смешной пост, а реалии.
Не знаю, что в них (реалиях) вас так рассмешило.
И ещё немного не понял, при чем тут Питерский клуб и ГИМ.
Хотите доказать свою правоту - идите отнесите СВОЮ десятку в ГИМ и получите бумажку.
А потом можно будет снова вернуться к моему предыдущему посту про разочарование.
Так что, если решили что-то доказывать и идти, типа до конца, так доказывайте и идите, а не воздух здесь сотрясайте!!!
__________________
С уважением, Евгений.

Пробивка наград СССР (УК, УПК и прочее): Jeweller_k@bk.ru
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 05.03.2017, 18:14:52   #22
По умолчанию Re: Медаль для защитников крепости Порт-Артур. Франция, Париж, 1904–1905 гг.

Я не писал, что ВАШе высказывание смешно. Мне смешно , что кого-то беспокоят мои расходы. А о ГИМ и Питере сказано, что овод не желает иметь заключение ГИМ, он не желает получить знак обратно с нагрузкой в определении ГИМ. он не верит своему личному заявлению о подлинности знака. А о Питере в самом начале переписки с оводом было сказано, что мы можем встретиться в клубе, когда я туда приеду.Но телефона его у меня нет и договориться о встрече без этого будет проблема. Я и сейчас совсем не разочарован. Для меня это просто игра. Я не делаю деньги на этих знаках. Заплатит бы вдвое за подлинный знак.Но в данной ситуации я буду двигаться дальше. Буду в Питере и зайду в клуб. А потом объясню (в этом форуме), что мне там ответили. Жаль, что ВЫ не Питерский, а то можно было бы дать подержать этот раритет.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 18:36:24   #23
По умолчанию Re: Медаль для защитников крепости Порт-Артур. Франция, Париж, 1904–1905 гг.

Цитата:
Сообщение от xrustik Посмотреть сообщение
Я не писал, что ВАШе высказывание смешно. Мне смешно , что кого-то беспокоят мои расходы. А о ГИМ и Питере сказано, что овод не желает иметь заключение ГИМ, он не желает получить знак обратно с нагрузкой в определении ГИМ. он не верит своему личному заявлению о подлинности знака. А о Питере в самом начале переписки с оводом было сказано, что мы можем встретиться в клубе, когда я туда приеду.Но телефона его у меня нет и договориться о встрече без этого будет проблема. Я и сейчас совсем не разочарован. Для меня это просто игра. Я не делаю деньги на этих знаках. Заплатит бы вдвое за подлинный знак.Но в данной ситуации я буду двигаться дальше. Буду в Питере и зайду в клуб. А потом объясню (в этом форуме), что мне там ответили. Жаль, что ВЫ не Питерский, а то можно было бы дать подержать этот раритет.
Нет, я не Питерский.
Но, заранее знаю, ЧТО скажут в клубах, чтобы отсеять "чужих продавцов" и "привлечь" новых клиентов.
Скажут, что ГОВНО, и,"они бы на это не повелись".
Вообщем скажут ровно ТО, что захотят слушать ваши уши.
Типа, берите далее у нас, а не у тех "мошенников".
Это жизнь, не более........
__________________
С уважением, Евгений.

Пробивка наград СССР (УК, УПК и прочее): Jeweller_k@bk.ru
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 19:43:52   #24
По умолчанию Re: Медаль для защитников крепости Порт-Артур. Франция, Париж, 1904–1905 гг.

Ваше мнение и я разделяю. Для этого и хотел получить заключение в ГИМе. (с надеждой на его нейтральный статус в этом вопросе)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 20:02:13   #25
По умолчанию Re: Медаль для защитников крепости Порт-Артур. Франция, Париж, 1904–1905 гг.

А мнение форумчан, уже ничего не стоит?)) можно создать тему, выставить медаль на обсуждение тут или еще где...все очень не сложно, в данном случае.
Есть вес, диаметр,металл..это может сказать о многом.
Литье или чеканка определяется тоже...это проще и действеннее путешествий по клубам.
__________________

карта СБ 4276 х 6810
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 20:30:44   #26
По умолчанию Re: Медаль для защитников крепости Порт-Артур. Франция, Париж, 1904–1905 гг.

Цитата:
Сообщение от Osya Посмотреть сообщение
А мнение форумчан, уже ничего не стоит?)) можно создать тему, выставить медаль на обсуждение тут или еще где...все очень не сложно, в данном случае.
Есть вес, диаметр,металл..это может сказать о многом.
Литье или чеканка определяется тоже...это проще и действеннее путешествий по клубам.
На данном ресурсе картинки очень мелкие. И по картинкам я уже купил это изделие. Если есть желающие, то можно на почту выложить большие снимки и сканы. Но наши разговоры будут просто сотрясанием воздуха, если мы с оводом говорим на разной волне.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 20:33:26   #27
По умолчанию Re: Медаль для защитников крепости Порт-Артур. Франция, Париж, 1904–1905 гг.

тут можно загружать нормальные фото,создавайте тему со всеми параметрами получите результат.
А так, о чем говорить?
__________________

карта СБ 4276 х 6810
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
медаль для защитников крепости порт-артур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51:31. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика