Вопросы к администрации - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2006, 00:54:38   #1
По умолчанию Вопросы к администрации

Для вопросов посетителей форума,

где могут написать свои сообщения, касающиеся административных вопросов.

КОНСТРУКТИВНАЯ критика приветствуется.
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 23.02.2006, 00:41:11   #2
По умолчанию

Ждем ответа от Модератора "Земства", желательно в "Служебном".
Миниатюры
096e4fb1049d.jpg   655db1ea68c1.jpg   18ba8dfab14d.jpg  

a1fb6bb5ee72.jpg   7b9b9c79d9e0.jpg   738b82fd87a0.jpg  

0d1b5f5960b9.jpg   9a2ec2706802.jpg  
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 21:57:17   #3
По умолчанию

А что так с рекламой строго? Забанен на три дня без предупреждений даже не за ссылку, а простое упоминание в тексте названия интернет магазина. В теме "Вопрос по каталогу Соловьева" удален целый пост, где присутстствует упомининание ресурса и помимо него еще развернутый ответ на одно из сообщений.
Думаете не хватило бы простого предупреждения?

P.S. Кстати, при входе на форум, когда висит табличка, что мол доступ вам закрыт, есть надпись "для выяснения причин пишите администраторам". На мое письмо так никто и не ответил....
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 22:38:51   #4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от каанкереде
А что так с рекламой строго?
Хороший вопрос... Из серии "А почему в Уголовном кодексе наказания такие суровые?". А Вы не нарушайте ничего и такие вопросы сразу отпадут.

Цитата:
Сообщение от каанкереде
Забанен на три дня без предупреждений даже не за ссылку, а простое упоминание в тексте названия интернет магазина. В теме "Вопрос по каталогу Соловьева" удален целый пост, где присутстствует упомининание ресурса и помимо него еще развернутый ответ на одно из сообщений.
Думаете не хватило бы простого предупреждения?
Думаю нет, раз такое возмущение. Думаю, что теперь Вы не будете нарушать Правила. По крайней мере, надеюсь на это: и Вам и мне легче жить будет, согласитесь.
Нарушение Правил влечет за собой наказание. Не нарушайте и не будет наказания. Что в этом сложного?

Цитата:
Сообщение от каанкереде
P.S. Кстати, при входе на форум, когда висит табличка, что мол доступ вам закрыт, есть надпись "для выяснения причин пишите администраторам". На мое письмо так никто и не ответил....
Стопудово недоработка. Дело в том, что эта ссылка - мыло Администратора Портала UUU.RU А вопросы Форума - ко мне пожалуйста. В Личные, мылом или сюда.
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2006, 01:56:45   #5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyR
Нарушение Правил влечет за собой наказание. Не нарушайте и не будет наказания. Что в этом сложного?
Да я не спорю. Форум Ваш - значит играем по Вашим правилам. Только
наказание неадекватно. Согласитесь, заявиться на форум и заявить "Приходите на ХХХ, там есть ФСЁ" или в ответ на вопрос - "а где?", ответить:" можно там за столько и можно тут за это" две большие разницы.
Но еще раз скажу - я не спорю, у кого барабан, тот в него и бъёт....


Цитата:
Сообщение от AndreyR
А вопросы Форума - ко мне пожалуйста. В Личные, мылом или сюда.
:P А как Вы себе представляете отправку сообщения в личку, мыло или в форум от забаненного? Зарегистрироваться под новым именем зайти на форум и написать:"Я новыйник, известный как ....."? А смысл бана тогда в чем? Ладно, я Ваше мыло теперь заранее себе в блокнот перепишу, буду писать, если чо
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2006, 12:09:27   #6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от каанкереде
А смысл бана тогда в чем?
А смысл такого бана в предупреждении.
А существует и другой тип бана, который не позволит Вам создать новое имя и вообще закроет доступ на форум. Только в режиме readonly.
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 07:43:44   #7
По умолчанию

Да уж! Во жизнь пошла, ни слова не скажи, не ссылку покажи все только через личку, смешно, однако получается! Если все будут жить по режиму по правилам форума то
надо будет закрыть этот форум. Вы посмотрите во все разделы форума и сравните где
больше всего происходят нарушение форума? Где люди проста флудят? Где модератор
закрывает глаза на все это? Почему закрывает, наверно всем понятно!
Кстати, почему Филателисты имеют шесть разделов форума? Нумизматы всего один, и
Фалеристы? Почему в разделах Нумизматика и Фалеристика кроме модераторов
Counterfeiter, KILKA, написано Группа Модераторов? я так понимаю, что любой
модератор может закрыть или удалить ту или иную тему? Некого поставить в эти
разделы в помощь Counterfeiter, KILKA? Нет авторитетов среди Нумизматов и
Фалеристов? Почему банят авторитетного человека среди Нумизматов и Фалеристов,
на целых три дня? Хотите, чтоб совсем погасли разделы Нумизматика и Фалеристика?
И еще почему закрыли тему http://forum.uuu.ru/viewtopic.php?t=12887 там вроде флуда
нету?

P.S. Уважаемые Филателисты, вы хотите объявить войну Нумизматике и Фалеристике?
Знайте, нас мало, но мы в банде
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 08:41:27   #8
По умолчанию

Ой! Да тут пора приглашать в эту ветку саму администрацию сайта, а не форума!
Вы же теряете своих посетителей сайта! Покупателей на аукционе! Вы че ребята
творите? Без форума теряется авторитет полного сайта по коллекционированию?
Пугаете народ вечным банам не вечный, дела не в этом, дела в другом и объяснять
его не стоит, сами должны понимать, взрослые вроде люди! Насчет этих ссылок
тут парадокс для меня, например: ебау можно, молоток нельзя, оба сайта коммерческие
о рекламе вообще промолчу……
Уважаемый администратор форума AndreyR! Не притесняете народ, испытывайте
маленько снисхождение форумчанам! Тут не тюремный режим тут форум и
здесь общаются в первую очередь коллекционеры! Которые поднимают авторитет
форума и сайта! Я понимаю залетный форумчан которые пишут одну рекламу
и потом растворяются, но к постоянным форумчанам такое отношение как сейчас
слов проста нету……

Уважаемая администрация Сайта отнеситесь серьезно о жизни вашего форума
он начинает, потихоньку умирать. Задумайтесь о ваших посетителей.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 11:27:14   #9
По умолчанию

Тов.LOX абсолютно прав! Вы уважаемые администратор и модераторы и т.д. все, кто имеет некую кнопочку, что бы заткнуть рот оппоненту, рискуете остаться одни и беседовать сами с собой!Наверняка вы следите за происходящим вокруг и видели, как ошибся администратор форума авардс-су,как люди ушли с форума и т.д...Но он УМНЫЙ человек и нашел в себе силы осознать ситуацию,извиниться и вернуть все на круги своя...подумайте господа и не наступайте на те-же грабли.Насчет реклам,всяких высказываний не уважающих других посетителей форума БАНте на здоровье-это правильно иначе форум превратиться в помойку,полностью согласен.А ссылки на информацию предлагаю разрешить а Правилах.Поверьте это только повысит авторитет вашего ресурса в сети.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 12:59:26   #10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LOX
Вы посмотрите во все разделы форума и сравните где
больше всего происходят нарушение форума? Где люди проста флудят? Где модератор закрывает глаза на все это? Почему закрывает, наверно всем понятно!
Стопудово всем понятно. Но для тех, кто в танке поясню. В Филателии я Модератор, а потом уже Администратор. И порядок в меру сил стараюсь там поддерживать. Ессно, что не всегда получается, но в большинстве случаев - без проблем. А так как народ у нас в Филателии собрался хороший, не только по коллекционным качествам, но и просто человеческим, то ругаемся мы там раза два-три в неделю, не больше. Причем стараемся ругаться с уважением друг к другу, не спеша и обдуманно. В итоге получаем форумы, на которых жизнь идет вполне нормально.

Цитата:
Сообщение от LOX
Кстати, почему Филателисты имеют шесть разделов форума? Нумизматы всего один, и Фалеристы?
А и тут все просто: форумчане скинулись, сунули денежку Администрации и получили вот такую прекрасную структуру. Весь этот процесс подробно обсуждался в темах. Жаль, что Вам лень было посмотреть, прежде чем начинать возмущаться - тогда бы Вы все сразу поняли.

Цитата:
Сообщение от LOX
Почему в разделах Нумизматика и Фалеристика кроме модераторов Counterfeiter, KILKA, написано Группа Модераторов? я так понимаю, что любой модератор может закрыть или удалить ту или иную тему?
Вы абсолютно правы. Сейчас было принято такое временное решение, пока Ваши родные Модераторы Нумизматики и Фалеристики довольно заняты и не всегда успевают вовремя отреагировать, то им на помощь пришли все остальные Модераторы. Повторюсь - мера временная.

Цитата:
Сообщение от LOX
Некого поставить в эти разделы в помощь Counterfeiter, KILKA? Нет авторитетов среди Нумизматов и Фалеристов?
Ох, некого... Мне и самому пришла такая мысль - найти вторых Модераторов в помощь Вашим родным, но проблема оказалась очень большой. Я никого из ваших корифеев не знаю, посоветовался с другими Модераторами и все в один голос мне сказали, что самый класный специалист - Конст. Я и сделал ему предложение. От которого он отказался. Проблема кадров, как Вы знаете - самая сложная проблема.
После этого, я не стал искать другие варианты, а подумал, кто лучше других может справиться с нарушениями? Разумеется тот, у кого есть опыт. И зачем искать сложные варианты, если такие опытные ребята тут, рядышком. Вот и появилась Группа Модераторов.

Цитата:
Сообщение от LOX
Почему банят авторитетного человека среди Нумизматов и Фалеристов, на целых три дня?
В соответствии с Правилами а неоднократные нарушения оных. Причем, учитывая стаж, опыт Конста, я назначил срок бана минимальный, а не как положенно - неделю. Вот такой я добрый и справедливый

Цитата:
Сообщение от LOX
Хотите, чтоб совсем погасли разделы Нумизматика и Фалеристика?
Нет, не хочу, зачем мне это? И что значит "совсем"? Разве Нумизматика и Фалеристика гаснут? Мне так кажется, что и там у ребят довольно оживленно и можно только радоваться за них.

Цитата:
Сообщение от LOX
И еще почему закрыли тему http://forum.uuu.ru/viewtopic.php?t=12887 там вроде флуда
нету?
Там не флуд, там суровый оффтопик. Тема по хранению коллекций переросла в административные вопросы.

Цитата:
Сообщение от LOX
P.S. Уважаемые Филателисты, вы хотите объявить войну Нумизматике и Фалеристике?
Знайте, нас мало, но мы в банде
Упс. Пардон. Я как-то сразу все Ваше сообщение не прочитал и отвечал Вам полностью серьезно, а после такого последнего бреда... Не надо, не смешно, а грустно.
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55:53. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика