Ищу почту с украиской индексацией - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Почтовые отправления, ЦВ и КПД: Россия, СССР и зарубежные страны
Расширенный поиск

Важная информация

Почтовые отправления, ЦВ и КПД: Россия, СССР и зарубежные страны Целые и цельные вещи. Штемпеля.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2004, 23:56:59   #11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дилетант
Вы проследите за ней? Кто покупатель, интересно. И ведь доверяют.
Продана за 1210 Euro.
Ник покупателя думаю ни к чему, точно знаю что не Гарри!
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 20.07.2004, 00:38:52   #12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sedoy
Цитата:
Сообщение от дилетант
Вы проследите за ней? Кто покупатель, интересно. И ведь доверяют.
Продана за 1210 Euro.
Ник покупателя думаю ни к чему, точно знаю что не Гарри!
Ага, я видел, спасибо за ссылку. Каталожные цены с 1988 года стабильные.
Ну как им доверять-то можно, 16 марок и все с разными шрифтами.
Да за такие деньги не то что сертификат - молекулярное строение
краски ... да что угодно.
Ну их. Я нашим-то Гражданской войне не доверяю ни одной : как с Чучинских времён поехало.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2004, 00:46:35   #13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дилетант
Ага, я видел, спасибо за ссылку. Каталожные цены с 1988 года стабильные.
Ну как им доверять-то можно, 16 марок и все с разными шрифтами.
Да за такие деньги не то что сертификат - молекулярное строение
краски ... да что угодно.
Ну их. Я нашим-то Гражданской войне не доверяю ни одной : как с Чучинских времён поехало.
Если видели, не знаете что там за заверка с обратной стороны стояла?
Я, к сожалению, сохранил только "лицо".
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2004, 00:53:40   #15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Я и говорю- фуфель.
Это вряд ли!
Продавец серьёзный постоянно что-то путёвое выставляет, к тому же имеет свой фил. интернет-магазин. Зачем ему подставляться?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2004, 01:00:05   #16
По умолчанию

Он и не подставляется. Любят немцы свои оккупации - пожалуйста,
марка подлинная СССР, почту не проходила, а с этой надпечаткой никто теперь точно не скажет на все 100. Кто хочет иметь - имеет.
Кому на надпечатку жаловаться, если, что не так? Комменданту укрепрайона - г-ну оберштумбан...?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2004, 01:06:03   #17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Он и не подставляется. Любят немцы свои оккупации - пожалуйста,
марка подлинная СССР, почту не проходила, а с этой надпечаткой никто теперь точно не скажет на все 100. Кто хочет иметь - имеет.
Кому на надпечатку жаловаться, если, что не так? Комменданту укрепрайона - г-ну оберштумбан...?
Я под выражением "подставляться" имел ввиду РЕПУТАЦИЮ.
А вообще что сделали с РУССКИМ языком, что мы сами делаем и я в том числе!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2004, 01:17:20   #18
По умолчанию

И я про репутацию. Репутация продавца не пострадает. Во первых
покупатель САМ хочет ЭТО иметь. Несмотря на оч.большие сомнения в подлинности. А та ли эта надпечатка - установить практич.невозможно в данном случае.
Старые картины, где холст, краски многопигментные, волоски от кисти и т.д. , и те годами не могут точно определить. Как прошлый год в музее им.Пушкина портрет кардинала, кисти Тициана.
А уж найти пузырек довоенной туши и поставить более-менее штампик, который никто толком не видел... Хотят считать за настоящий, -и считают.Причем здесь продавец? Ни чем не рискует.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2004, 01:25:33   #19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
И я про репутацию. Репутация продавца не пострадает. Во первых
покупатель САМ хочет ЭТО иметь. Несмотря на оч.большие сомнения в подлинности. А та ли эта надпечатка - установить практич.невозможно в данном случае.
Старые картины, где холст, краски многопигментные, волоски от кисти и т.д. , и те годами не могут точно определить. Как прошлый год в музее им.Пушкина портрет кардинала, кисти Тициана.
А уж найти пузырек довоенной туши и поставить более-менее штампик, который никто толком не видел... Хотят считать за настоящий, -и считают.Причем здесь продавец? Ни чем не рискует.
Может быть, может быть!?
Я пока до серьёзных покупок, требующих доскональной проверки, в какойто степени риска "недорос".
Почему ипредложил открыть тему по аукционным продажам. Уверен что всем будет полезно, кроме "фуфлопарителей"!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2004, 01:48:25   #20
По умолчанию

Говорю -дело не в риске. В желании иметь желаемое. Вот случай. не только мне известный. Человек, еще в ссср заимел рисунок любимого Шагала Тогда особо не светил, но знакомые искусствоведы автора подтверждали. Пришла демократия. Вещь честная, заказал аж 4 экспертизы официальные, что б иметь документы ( в ГМИИ, НРЦ Грабаря и т.п.) Две экспертизы- без сомнений -ДА. Две усомнились.
Ну он их результаты и спрятал. Потом продавал своему же приятелю, который был в курсе овсех экпертизах, но очень хоте иметь у себя Шагала. Купил. Потом здесь был эксперт ценра Шагала во Франции.
Попросил его глянуть. Тот очень и очень засомневался. Но владелец объявил - типа- ни хрена, ты француз, не понимаешь.
И держит картину у себя за подлинного Шагала, к продавцу никаких претензий не имеет. Потому, что ему так лучше.Есть 2 атрибутации -и ладно. А на те деньги более тыщи оккупаций купить можно.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
открытка, прошедшая почту юрасик Почтовые отправления, ЦВ и КПД: Россия, СССР и зарубежные страны 64 25.11.2005 02:07:12
Помогите опознать Русскую почту Beginner Россия - СССР - Ближнее зарубежье 3 13.07.2005 22:23:41
Продам почту военнопленных 1МВ Гарри Филателия Продажа / Покупка / Обмен 4 08.06.2005 19:18:21
Куплю ж/д почту России - СССР Гарри Филателия Продажа / Покупка / Обмен 0 03.06.2005 18:34:40
Продам колониальную почту - конверты Гарри Картмаксимумы, КПД, ХМК, Целые вещи (письма и карточки) [Продажа/Покупка] 6 19.01.2005 14:33:45


Текущее время: 23:01:39. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика