Помогите новичку - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Коллекционирование + > Фотографии, Документы и т.п.
Расширенный поиск

Важная информация

Фотографии, Документы и т.п. Все, что связано с бумагой...

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2009, 17:09:16   #1
По умолчанию Помогите новичку

случайно попался комплект доков на инженера изобретателя:3 авторских свидетельства 2 с открытыми темами 1 с темой не подлежащей опубликованию на мой взгляд по просту секретной,3 почетные грамоты,1 решение,1 выписка.Тема не моя, помогите определиться представляет ли интерес и какова может быть цена.полазил в инете в продаже патентов не нашел.Буду признателен за любые предоставленные сведения.

Последний раз редактировалось NEFAS; 14.06.2010 в 00:58:06.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 24.05.2009, 19:17:29   #3
По умолчанию

может это вас расшевелит-ПРОДАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 19:28:42   #4
По умолчанию

Наберитесь терпения, ведь могут пройти недели, пока на Ваш вопрос будет дан ответ - слишком узок круг собирателей подобных вещей.

С уважением.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 21:47:12   #6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NEFAS Посмотреть сообщение
полазил в инете в продаже патентов не нашел.
В этой фразе содержится ответ на Ваш вапрос. Никто не продает, потому, что нет спроса.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 22:20:25   #7
По умолчанию

Вероятен и другой вариант редкость данных доков.У жителей Санкт-Петербурга есть огромный спрос на черную икру,но в магазинах ее нет!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 09:54:34   #8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NEFAS Посмотреть сообщение
Вероятен и другой вариант редкость данных доков.У жителей Санкт-Петербурга есть огромный спрос на черную икру,но в магазинах ее нет!
Может, вы не по тем магазинам ходите? :)
Вариант обратный возможен.
Может вы и правда своим предложением породите, так сказать, интерес к данной теме и появится спрос. :)
Только очень сомнительно. Документы никто не собирает просто так. Собирают либо определенный вид (что гораздо реже) либо тематику (гораздо чаще). В данном случае я никак не могу понять, собирателя какой тематики может заинтересовать данный документ? Ну да ладно. Как правильно сказали выше, если интерес будет, то он рано или поздно проявится.
Только очередь точно не выстроится и миллионерам вы вряд ли станете. :)

Кстати, а как вы их оцениваете? Чисто ради любопытства мой вопрос.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 20:30:52   #9
По умолчанию

Ну икру то я все таки купил за 32 т.руб.полкило,на рынке из под прилавка после долгих наводящих расспросов не из милиции ли я.А документики с нашей радостью слил бы за тысячу рублей,а про миллионы я ничего такого и не думал что вы,что вы!!!!!!!!!!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 23:31:48   #10
По умолчанию

64 авторских свидетельства = 1 кг черной икры. Оффтоп, конечно, но, думается, в скором времени на мешок картошки можно будет менять несколько пудов документов. Как в старые, добрые времена...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46:09. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика