Почта на территориях ДНР и ЛНР-2 - Страница 234 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.10.2017, 11:33:22   #2331
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
Сверху блока идет днрвоская надпечатка.
да не было никаких надпечаток в ДНР
фуфло все это, лепнина.
для наивных, неопытных, доверчивых...
__________________
Триста. Тридцать. Три!
 
Наверх
 
Старый 13.10.2017, 12:25:17   #2332
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от Земщик Посмотреть сообщение
да не было никаких надпечаток в ДНР
фуфло все это, лепнина.
для наивных, неопытных, доверчивых...
На счет фуфла я бы так не утверждал. Дело в том, 08.02.2016 г. вышел Приказ № 13 министерства связи ДНР, в котором под заголовком "Знаки почтовой оплаты" на второй странице сверху, под пунктом 1.1 термины и определения прописано определение "надпечатка на почтовой марке". То есть ГП "Почта Донбасса", согласно этого Приказа закрепила законность уже введённых надпечаток (надпечатки) или заранее забронировала для себя такую возможность (иначе зачем о них так подробно писать в Приказе?).
Миниатюры
Приказ13.jpg   Приказ13_1.jpg   Приказ13_2.jpg  

__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
corbandalas (13.10.2017)
Старый 13.10.2017, 12:39:46   #2333
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
На счет фуфла я бы так не утверждал. Дело в том, 08.02.2016 г. вышел Приказ № 13 министерства связи ДНР, в котором под заголовком "Знаки почтовой оплаты" на второй странице сверху, под пунктом 1.1 термины и определения прописано определение "надпечатка на почтовой марке". То есть ГП "Почта Донбасса", согласно этого Приказа закрепила законность уже введённых надпечаток (надпечатки) или заранее забронировала для себя такую возможность (иначе зачем о них так подробно писать в Приказе?).
Не вводите в заблуждение ни себя, ни других.
Никаких официальных ЗПО в виде надпечаток в ДНР не было. Точка.
Все остальное от лукавого.
А "производителей" подобного г**на в виде "надпечаток ДНР" рекомендую всем смело посылать на х**.
__________________
Триста. Тридцать. Три!
 
Наверх
Старый 13.10.2017, 12:53:30   #2334
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от Земщик Посмотреть сообщение
Не вводите в заблуждение ни себя, ни других.
Никаких официальных ЗПО в виде надпечаток в ДНР не было. Точка.
Все остальное от лукавого.
А "производителей" подобного г**на в виде "надпечаток ДНР" рекомендую всем смело посылать на х**.
А конверт к 95-летию со дня рождения Берегового по Вашему был? Это официальная продукция "Почты Донбасса"? Дело в том, что особенность "Почты Донбасса" в том что кое-что она прячет в сейфы и распространяет только среди своих. Это как с конвертами Роскосмоса - "космическая почта с МКС", вроде и оформленные по всем правилам, и признаны как почтовые, а распространение - только среди своих.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Старый 13.10.2017, 12:55:17   #2335
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Дело в том, что особенность "Почты Донбасса" в том что кое-что она прячет в сейфы и распространяет только среди своих.
перечитайте еще раз сообщение №2333 и больше не самообманывайтесь.
__________________
Триста. Тридцать. Три!
 
Наверх
Старый 13.10.2017, 13:25:22   #2336
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от Земщик Посмотреть сообщение
перечитайте еще раз сообщение №2333 и больше не самообманывайтесь.
Я привёл Вам официальный документ, приказ, Вы этого не заметили...
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Старый 13.10.2017, 13:36:14   #2337
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Я привёл Вам официальный документ, приказ, Вы этого не заметили...
Евгений.
Перечитайте еще раз сообщение №2333 и больше не смешите меня побасятами о надпечатках ДНР.
А еще лучше - официально напишите в спортлото Почте Донбасса, получите официальный ответ и не занимайтесь больше фантазированием... :smile:
__________________
Триста. Тридцать. Три!
 
Наверх
Старый 13.10.2017, 13:40:36   #2338
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от Земщик Посмотреть сообщение
Евгений.
Перечитайте еще раз сообщение №2333 и больше не смешите меня побасятами о надпечатках ДНР.
А еще лучше - официально напишите в спортлото Почте Донбасса, получите официальный ответ и не занимайтесь больше фантазированием... :smile:
Я лучше напишу каталог почтовых марок ДНР, а дальше пусть история и время рассудит, прав я или нет. :smile:
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
corbandalas (13.10.2017), kaptri (13.10.2017)
Старый 13.10.2017, 13:50:21   #2339
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Каждый волен распоряжаться своим временем как угодно.
Это ваше право.
Но бойтесь показаться смешным...
__________________
Триста. Тридцать. Три!
 
Наверх
Старый 13.10.2017, 14:52:30   #2340
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Я привёл Вам официальный документ, приказ, Вы этого не заметили...
И что этот документ доказывает, кроме того, что есть такое понятие - "надпечатка на почтовой марке"? Особенно зная, как подобные документы составляются - если раньше приходилось хотя бы переписывать/перепечатывать, то теперь простой копипаст
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
донбасс, картмаксимум, лнр, почта на территориях днр и лнр


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почта на территориях ДНР и ЛНР в 2022 год Edward1990 Россия - СССР - Ближнее зарубежье 253 19.01.2023 14:56:55
Почта на территориях ДНР и ЛНР в 2019г. SergeEV1 Россия - СССР - Ближнее зарубежье 1035 13.02.2022 00:31:55
Почта на территориях ДНР и ЛНР в 2020г. ЕвгенийС Россия - СССР - Ближнее зарубежье 581 15.01.2021 08:53:59
Почта на территориях ДНР и ЛНР АВМ Россия - СССР - Ближнее зарубежье 1499 30.03.2016 15:43:27


Текущее время: 02:02:37. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика