Здесь МОЖНО ПОЖАЛОВАТЬСЯ на МОШЕННИКОВ (продавцов и покупателей) - Страница 5 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > Общие вопросы по фалеристике
Расширенный поиск

Важная информация

Общие вопросы по фалеристике Торги и оценка не здесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2010, 00:39:25   #41
По умолчанию

Тема правильная. Адреса на общее обозрение - лишнее.
От себя - на SU рейтинг посмотрите и все сразу понятно.
С уважением.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 26.01.2010, 14:14:16   #42
По умолчанию

Я честно говоря не подумал про адреса третьих. Каюсь. Но как мне показать,что я говорю правду про его действия по рассылке посылок людям,не имеющим со мной никаких контактов? Но, если взглянуть на все приведённые мной аргументы открыто и беспристрассно,то можно увидеть,что я прав. Вот и сейчас я нисколько не удивлён тем,что Постоян пропал. Это его обычное состояние. Что ещё раз говорит о его "честности"....
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 14:16:35   #43
По умолчанию

И ещё. Про рейтинг на СУ. Один получил свой лот через день после того,как отписал в репу. А второ - благодаря все тому же Постояну. Вот вам и ответ на ваш типа "каверзный" вопрос....
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 16:12:24   #44
По умолчанию

Продолжение про рейтинг..... http://auction-su.com/user_reputatio...user_id=105968
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 16:54:54   #45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармаглот Посмотреть сообщение
Продолжение про рейтинг..... http://auction-su.com/user_reputatio...user_id=105968
Рейтинг этого товарища я и имел в веду.
Каждый седьмой, восьмой недоволен, так многие не пишут. Посмотрите , что он в ответ порядочным людям пишет в рейтинг. Статистика штука сильная!
А Вы простите "бизнес" с таким человеком устроили, типо пронесет?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 17:15:24   #46
По умолчанию

Если взглянуть на аукцион,то невооружённым взглядом можно заметить.что я никуда не пропал.Бармаглот,я же сказал,что после всех твоих гадостей я больше с тобой говорить не собираюсь...все могут посмотреть рейтинг-там 11 отрицательных отзывов за НЕВЫКУП лота...это что-смертный грех?Ты,Бармаглот(подходящий ник),лучше вон начинай объяснять людям,как ты
мне

золотой польский орден передал для Medal_45?
Просто я решил не опускаться до тебя...да,и ещё-твои контакты поездами считай что закончились...попробуй Новосибирск,хотя ребята,смотрю,уже отписали твоё имя-БАЛАБОЛКА...посылки начали приходить потому.что я их отсылаю,а не потому,что ты,БАЛАБОЛКА,решил здесь поканючить...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 17:24:49   #47
По умолчанию

Бармаглот,рассказывай-где орден?Говоришь-у меня?Короче,б...на.пока не будет бабок-не будет ничего..."я обратился к серьёзному человеку...просто хочется по-хорошему"...Запомни,Ильверка-Балаболка-Бармаглотка-ВСЁ БУДЕТ ТАК,КАК Я ТЕБЕ СКАЗАЛ!!!

Последний раз редактировалось Postojan; 26.01.2010 в 17:47:15.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 18:05:50   #48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей П. Посмотреть сообщение
Каждый седьмой, восьмой недоволен, так многие не пишут. Посмотрите , что он в ответ порядочным людям пишет в рейтинг. Статистика штука сильная!
ну вот всё и прояснилось!Это про Крупского...о бедном гусаре замолвите слово...ему одной дипломатической прикосновенности мало!надо его и тут вспомнить...хватит уже п...у смешить-она и так смешная!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 18:27:11   #49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей П. Посмотреть сообщение
Рейтинг этого товарища я и имел в веду.
Каждый седьмой, восьмой недоволен, так многие не пишут. Посмотрите , что он в ответ порядочным людям пишет в рейтинг. Статистика штука сильная!
А Вы простите "бизнес" с таким человеком устроили, типо пронесет?
Сергей, да что Вы за Бермаглот-Patrul-Бай так переживаете. Этот фрукт не лучше. После выигранных мной знаков на аукционе спокойно перепродал их через личку:
https://forumuuu.com/showthread.php?...E1%E0%EB%EA%E0

Да и на Фалеристике была подобная ситуация, за что его забанили там на месяц. Дал бы ссылку, но там форум закрыт в связи с переносом.
Я ему в своём случае, сообщение №8, написал, что Аллах ему судья. Видимо молитва дошла до адресата...
Ну, нашли они друг друга, пусть сами и разбираются...
__________________
Всё, что связано с рыбалкой в СССР.
Значки, блёсны, катушки и т.д....
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 22:26:02   #50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Postojan Посмотреть сообщение
Если взглянуть на аукцион,то невооружённым взглядом можно заметить.что я никуда не пропал.Бармаглот,я же сказал,что после всех твоих гадостей я больше с тобой говорить не собираюсь...все могут посмотреть рейтинг-там 11 отрицательных отзывов за НЕВЫКУП лота...это что-смертный грех?Ты,Бармаглот(подходящий ник),лучше вон начинай объяснять людям,как ты
мне

золотой польский орден передал для Medal_45?
Просто я решил не опускаться до тебя...да,и ещё-твои контакты поездами считай что закончились...попробуй Новосибирск,хотя ребята,смотрю,уже отписали твоё имя-БАЛАБОЛКА...посылки начали приходить потому.что я их отсылаю,а не потому,что ты,БАЛАБОЛКА,решил здесь поканючить...

Вот теперь ты показывать начинаешь свою гнилую начинку. Выпирает прямо из тебя твоё дерьмо.
Так что там про сканы того,что у тебя осталось из посылок? Я же прав - ты продал их давно. А своими квитками зад подотри . И сопли свои.
И где же они начали приходить? Ты свои квиточки то посмотри внимательно - там вес вложения никак не получается с заявленным. Ты бы хоть по весу сделал подсчёт. И где остальные лоты,которые принадлежат другим людям? Я буду везде давать про тебя инфу,пока люди не получат свои посылки.И про то,что ты сам себе продаёшь лоты на Молотке. "Честное слово". Ты хоть про такое знаешь? И завязал я с твоим Саратовым. От него воняет,потому,что там живет такое животное,как ты. А то,что ты гавкаешь про то,что будет как ты сказал - лай. Поживем-увидим. Когда проблемы у тебя начнутся,знай - от меня. Я тебе слово даю - отдашь бабло как миленький. Я вот думал и думал эти дни про твою гнусную выходку.Я даже знаю тот момент,когда твоя подленькая душонка начала искать,как бы отморозиться от меня. Это когда я тебе сказал,что мне долг должны отдать в 35 "штук". Ты,мусор (слово прямо про тебя, в цвет),замолчал тогда подозрительно....Подумал: отморожусь,у Ильвера не убудет. У меня то не убыло. А вот у нормальных людей убыло. Мент,не бывает нормальных ментов - правильно сказали люди. Даже бывших. В Саратове про тебя уже знают. Пробили уже и сказали,что ты за фрукт с гнилой начинкой. У тебя есть только один выход - отправить все лоты людям. Потому,что они за них заплатили. Если не сделаешь,буду давать ссылки на эту тему. Пусть сюда свои мысли пишут и знают,что ты за гнида. А вот бабульки я из тебя вытяну. Даже не сомневайся.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39:07. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика