Земства - где можно преобрести марки по адекватным ценам? - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Земство и локальные почты мира
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2009, 13:06:12   #21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smirnov Посмотреть сообщение
Вот примерно такой план я рекомендую. Лично я сейчас на п.6.3.
А я два года "поковырялся" по пунктам 1-6, только в пункте 6 меня больше интересовали типы и трансфер-блоки, а потом сразу перешел к пункту 10 :)))
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 20.05.2009, 13:25:09   #22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seokia Посмотреть сообщение
Вопрос остается в том, чтобы найти реальные каналы, где можно покупать не нарываясь на подделку, да и просто развод (что иногда, к сожалению, бывает)...
На e-bay "поковыряйтесь", аукционы западные найдите, где земством торгуют, все и получится. Только помедленнее на поворотах и консультанта бы найти/нанять ;)

P.S. В Семена Шейнберга не "вляпайтесь" :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 16:07:25   #23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOFN Посмотреть сообщение
А я два года "поковырялся" по пунктам 1-6, только в пункте 6 меня больше интересовали типы и трансфер-блоки, а потом сразу перешел к пункту 10 :)))

Это как понимать????

После пункта 6.3 наступило коматозное состояние....... и продолжалось до 65 лет????
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 16:50:25   #24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уже дед Посмотреть сообщение
Это как понимать????
Это надо понимать как то, что я через два года поменял все свои земские марки на деньги :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 18:43:45   #25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOFN Посмотреть сообщение
На e-bay "поковыряйтесь", аукционы западные найдите, где земством торгуют, все и получится. Только помедленнее на поворотах и консультанта бы найти/нанять ;)

P.S. В Семена Шейнберга не "вляпайтесь" :)
С еБей - ОЧЕНь осторожно, много фуфла, особенно в последнее время, причем не только от Семы... И много брака продают под видом отличного состояния, задолбался уже отсылать обратно.

Аукционы - там все серьезнее, хотя и сомнительные вещи проскальзывают, и брачок-с иногда втюхивают, и цены очень часто превышают все разумные пределы.

Чтобы не набрать фальшаков - покупайте только у тех, кто сам серьезно разбирается в земстве и дает 100% гарантию подлинности своего материала.

Ну и консультанта нанять можно. Тех, кому можно верить - в мире человек 30 (Россия, Украина, США, Англия, Германия...), не более:

О.Г.
Т.П.
А.М.
П.Т.
Ю.Г.
О.П.
А.К.
С.Б.
А.Г.
О.Д.
И.Д.
И.К.
И.С.
О.Г.
Н.К.
В.К.
Д.Н.
Н.М.
А.А.
А.Ч.
и другие.

Себя писать не стал, пусть другие пишут. :)

Коллеги, если кого-то забыл - не обессудьте.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 19:08:32   #26
По умолчанию

Не соглашусь :))) У Шейнберга в свое время купил кучу замечательных и, что характерно, подлинных марок :))) И, что характерно, очень дешево. :) Но каких это усилий стоило - отдельная история :))

А как же Л.Ф.? ;)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 20:43:42   #27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOFN Посмотреть сообщение
А как же Л.Ф.? ;)
Естественно и Л-д Ф-к, но он как-то в последнее время пропал с земского горизонта, да и человек он несколько своеобразный. :)

Цитата:
Сообщение от MOFN Посмотреть сообщение
Не соглашусь :))) У Шейнберга в свое время купил кучу замечательных и, что характерно, подлинных марок :))) И, что характерно, очень дешево. :) Но каких это усилий стоило - отдельная история :))
п.с. Если дешево, да еще у Семы, да еще и подлинники - значит довольно давно это было, вероятно до 2004г. :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 20:52:17   #28
По умолчанию

[QUOTE=Smirnov;463820]1. Я бы рекомендовал такую последовательность действий при коллекционировании земств:


Такой вариант коллекционирования смотрится замачиво, кое-что обязательно перейму, хотя мне более интересны коллекции отдельных Земств, варианты различные, например, того региона, где живешь...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 20:58:45   #29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smirnov Посмотреть сообщение
Естественно и Л-д Ф-к, но он как-то в последнее время пропал с земского горизонта, да и человек он несколько своеобразный. :)



п.с. Если дешево, да еще у Семы, да еще и подлинники - значит довольно давно это было, вероятно до 2004г. :)
Своеобразный :) Я напрямую у него ни одной марки не купил...

А Сема... Год 2005-06, думаю. Расклад был простой - у него никто ничего не покупал, на сколько я понимаю :) Цены были соответствующие... А у меня была схема, при которой я все время был должен :) Наше сотрудничество завершилось после предложения заплатить вперед :)))
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 21:00:56   #30
По умолчанию

[QUOTE=Seokia;464360]
Цитата:
Сообщение от Smirnov Посмотреть сообщение
1. Я бы рекомендовал такую последовательность действий при коллекционировании земств:


Такой вариант коллекционирования смотрится замачиво, кое-что обязательно перейму, хотя мне более интересны коллекции отдельных Земств, варианты различные, например, того региона, где живешь...
Да, есть и такой подход, но все равно ни один земщик не устоит перед соблазном собрать побольше уездов, хотя бы по одной марке + всякие интересности. Так спрашивается, зачем откладывать это удовольствие? :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Марки Земства помогите оценить. супернастя Земство и локальные почты мира 1 29.02.2016 15:31:49
Продам марки земства PashaFox Земство и локальные почты мира 0 04.04.2015 20:00:31
Марки старой России и Земства alex-n Российcкая Империя, СССР, Закавказье, Тува, Россия (РФ) [Продажа/Покупка] 1 04.05.2012 22:23:02
Куплю марки по темам "Фауна", "Флора" по адекватным ценам Ul Филателия Продажа / Покупка / Обмен 7 15.06.2007 18:59:45
Куплю земства (марки, конверты, цельные) Vilkin Филателия Продажа / Покупка / Обмен 0 07.11.2005 02:30:28


Текущее время: 16:09:40. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика