ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.08.2010, 19:45:11   #11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис den Посмотреть сообщение
просто меня что смутило, мне в начале лета медали три штуки прислали. заказным письмом. принесли, я расписался и готово. а тут значит сказали что так нельзя посылать. вот что меня удивило.
Денис, медали и ордена, как драг. металлы, запрещены в РФ к обороту.
__________________
Куплю значки по теме "Психиатрические больницы".
Я не страдаю безумием...Я им наслаждаюсь...
 
Наверх
 
Старый 20.08.2010, 19:50:42   #12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис den Посмотреть сообщение
просто меня что смутило, мне в начале лета медали три штуки прислали. заказным письмом. принесли, я расписался и готово. а тут значит сказали что так нельзя посылать. вот что меня удивило.
купите тортик!
__________________
...но тут внесли святой червонец и опять вышел мир...(БГ)
 
Наверх
Старый 20.08.2010, 20:45:58   #13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gazony Посмотреть сообщение
Денис, медали и ордена, как драг. металлы, запрещены в РФ к обороту.
да эт и ежику понятно. этим я не занимаюсь. обычный значек переслать нельзя даж. вот что тупо. нет, ну ладно в городе вон можно какое то спец письмо. в нашей деревни такое и не слышали небось(
__________________
все начинали с малого
 
Наверх
Старый 20.08.2010, 23:58:38   #14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис den Посмотреть сообщение
тут значит пошел я на почту. говорю заказное письмо хочу отправить. значки в картонку положил и заклеил все как обычно. тут они начали докапываться что эт не катит и ла бла бла. вообщем начали с меня посылку требовать. сошлись на бандероли какой то несчастной
Такая-же фигня.
И не какие тортики и шнапсы не помогают.Пробовал на 15-20 почтах по всей области,не в какую.
По этому и получается у меня пересыл не менее 120р. простой ценной посылкой.
 
Наверх
Старый 21.08.2010, 00:45:24   #15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от komrad.starpom Посмотреть сообщение
Такая-же фигня.
И не какие тортики и шнапсы не помогают.Пробовал на 15-20 почтах по всей области,не в какую.
По этому и получается у меня пересыл не менее 120р. простой ценной посылкой.
вот значит не один я такой.
из какой именно области вы товарищ?
__________________
все начинали с малого
 
Наверх
Старый 21.08.2010, 23:53:38   #16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис den Посмотреть сообщение
из какой именно области вы товарищ?
Да тут не от области зависит,а от тех людей которые работают в данном почтовом отделении.
Отсылал как-то 5 пачек сигарет,не приняли,хотя на любой таможне 10 пачек везде пропускают.
 
Наверх
Старый 22.08.2010, 00:23:36   #17
По умолчанию

вот вот. вон товарищ с которым договорился об обмене, он отписал что смог отправить нормально. а я терь мягко говоря кипятком писаю изза боязни того что дойдет ли посылка или нет.
там хоть значки копеечные но сам факт.
__________________
все начинали с малого
 
Наверх
Старый 22.08.2010, 07:25:49   #18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от komrad.starpom Посмотреть сообщение
Да тут не от области зависит,а от тех людей которые работают в данном почтовом отделении.
.
Я заметил ,как приходит новичок работать на почту,так он соблюдает все правила,супер внимателен(по проверке паспорт.данных и т.п.) и осторожен.
А проработав срок,уже начинается "халатность" и "закрытие глаз" на мелкие нарушения.
__________________
Qum quique
 
Наверх
Старый 22.08.2010, 13:03:40   #19
По умолчанию

Да работникам почты надо бы поучиться и тактичности и грамотности и элементарной этике... я много раз ругалась с почтовыми работниками, по моему это бесполезно, только нервотрепка лишняя... Хотя лично со мной они уже обходительней, даже домой звонят, если долго за посылкой не иду или что то с моей отправкой не так... возможно если качать права что то изменится....
А о поводу новых работников - поспорю...
Я столкнулась, к примеру, с обратным.... раньше работали пожилые - очень корректные старушки душевные я б сказала, а сейчас на смену пришли пришли хобаличтые "лимитчицы", которые не то, что документы правильно оформить не могут, а даже речь свою правильно построить... типа "Ну чо Вам , там ещё..."
у меня накипело....
__________________
Юлия
 
Наверх
Старый 15.09.2010, 22:32:40   #20
По умолчанию

Проблема в головах у коллекционеров.
Всегда можно решить вопрос.
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
доставка, письма, полный стабилизец, почта россии, сейчас прольётся чья-то кровь

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26:41. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика