"Тифлис: 6 коп.:" еще один снoва на Ebay !!! - Страница 17 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Земство и локальные почты мира
Расширенный поиск

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.04.2008, 02:10:06   #161
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smirnov Посмотреть сообщение
Не, ты ж меня уже больше 15 лет знаешь, я вообще-то добрый , только вот очень спать хочу, уже час ночи, а у меня еще 3 страницы земства не проверено и не оценено.
Да какой ты добрый... студенты тебя, знаешь как боятся!
Спать вредно, особенно, когда три мешка земства не оценено.
__________________
al-abb wa'l-ibn wa rûh al-quds Âlahu wâhid
 
Наверх
 
Старый 19.04.2008, 02:34:13   #162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smirnov Посмотреть сообщение
Ай-ай-ай! Меня-то уж за что?! Я ведь "тифлисов" не находил, Микульского и Фаберже не разоблачал... Просьба мою скромную персону руками не трогать!
Их разоблачать не надо - нужно просто снять розовые очки и взглянуть на оборотную сторону медали.


Цитата:
Да, 200 экз. существующих Алатырей и предложение выпускать новоделы - это конечно же не бред. Это по-всей видимости такая же сенсация, как и твоя, "тифлиская".
Так надо было его выслушать! Может он ноль лишний случайно дописал или информацией какой владеет... А про новоделы почему бред - их уже давно выпускают.

Цитата:
п.с. А если серьезно, САНЯ, ничего нового о Тифлисе ты снова не сказал. Видать, нету аргументов-то, одни полунамеки. А жаль - лично я бы удовольствием послушал бы, особенно если твои слова будут подкреплены ФАКТАМИ.
Пардон, а что я должен был сказать? Как слепому можно визуально что-то доказать? Фактов уже изложено было много: и по истории типографского дела в Тифлисе, и по биографии Фаберже, и по причине закрытия городской почты, и по первым публикациям марок Тифлиса, и реальное толкование публикации в "Кавказском календаре" и т.д. Кое-что конечно есть на закуску, но бесплатно не хотелось бы оглашать, ибо сам расходы понес...

От тебя, как оппонента, хотелось бы услышать хоть один маленький документальный фактик, подтверждающий, что марки Фаберже подлинные...

Цитата:
А если фактов нет, тогда и дальнейший разговор вести смысла нет.
Конечно нет смысла! Ведь ничего, кроме того, что Фаберже и его последователи преподносят эти марки, как подлинные, я так от тебя и не услышал. А что доказывает правоту Фаберже? Особенно, если принять во внимание его личность и некоторые известные поступки...
__________________
al-abb wa'l-ibn wa rûh al-quds Âlahu wâhid
 
Наверх
Старый 19.04.2008, 03:14:16   #163
По умолчанию

Повторюсь как автор....

Надоело !!!!

Модераторы - прикройте тему... до следующего Ебано.., прошу прощения - оговорился...Ебейного Тифлиса...
 
Наверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41:12. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика