Вопросы к администрации - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2006, 13:10:44   #11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LOX
Ой! Да тут пора приглашать в эту ветку саму администрацию сайта, а не форума!
Вы же теряете своих посетителей сайта! Покупателей на аукционе! Вы че ребята творите?
Фи. Ну просто демократ конца перестройки: было бы желание поорать, а тема всегда найдется.

Один раз повторю истины и специально для тех, кто любит пошуметь, покричать, не обращая внимания на факты и не думая.

Наш форум на мой взгляд находится в состоянии расцвета. Постоянно увеличивается количество форумчан. Причем наши новички очень часто радуют хорошими, интересными темами. Форум сейчас не стоит на месте, а развивается. Особенно это заметно по активности ребят из Филателии, которые буквально заставили Администрацию разбить один форум на несколько подфорумов для удобства филателистов.
Правила были, есть и будут. Много от форумчан не требуется: не грубить и относится хотя бы с минимальным уважением друг к другу, не развешивать рекламу, в любом виде и не давать ссылки на сайты-конкуренты, каковыми являются все отечественные коммерческие сайты, а так же отечественные форумы. Буржуйские сайты - нам не конкуренты
Напомню, что в довольно тяжкий период ноябрь-декабрь 2005 та же Нумизматика стала просто задыхаться от рекламы. Тогда как раз у уважаемго Модератора Нумизматики не было взможности быть на форуме. И тогда как раз ребята из Нумизматики постоянно возмущались рекламой и требовали у Администрации принять меры. Что, с некоторым запозданием и было сделано. Т.е., бардак совсем не нужен и мешает форумчанам. Тогда, спрашивается, какого орать о том, что Правила соблюдать не надо? А я скажу, какого - а что б просто поорать. На фиг.
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 12.03.2006, 13:18:51   #12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BM
Вы уважаемые администратор и модераторы и т.д. все, кто имеет некую кнопочку, что бы заткнуть рот оппоненту,
Вы о каких оппонентах? Давайте конкретно, а то один голословный перестройщик уже есть и достаточно. Если Вы про наш с Вами диалог в теме о хранении коллекций, то тема была закрыта в связи с полным уходом от сути вопроса, а диалог - вот он, продолжается там, где ему положенно быть.
Если же Вы имеете в виду оппонентов по коллекционированию, то и тут, думаю не правы - я филателист и к нумизматике, фалеристике и остальным видам, отношусь с уважением, интересом, но не более того.

Цитата:
Сообщение от BM
Наверняка вы следите за происходящим вокруг и видели, как ошибся администратор форума авардс-су,как люди ушли с форума и т.д...
Увы. Не слежу, не видел, не слышал. Да и некогда- я не всегда успеваю просмотреть новинки от ребят в моей родной Филателии и почитать вские вкусности, спасибо Модераторам - сейчас чуть больше свободного времени стало, но все равно не на столько, что бы шастать по чужим форумам. Да и зачем? Я и так знаю, что наш форум - лучший Поэтому, какой смысл ходить на другие?


Цитата:
Сообщение от BM
А ссылки на информацию предлагаю разрешить а Правилах.Поверьте это только повысит авторитет вашего ресурса в сети.
Спасибо за предложение, но нам такое не подходит. Портал UUU.RU - коммерческое предприятие, созданное кроме всего прочего и для бизнеса.
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 13:34:16   #13
По умолчанию

Ссылки на информационные сайты не запрещены, более того приветствуются

Запрещены прямые ссылки на коммерческие сайты и форумы, а информацию с них, в виде цитат, никто не запрещал, просто нужно потрудится, представить нужный, отредактированный, по сути вопроса, текст ответа, даже подкрепленный изображением, которое можно вставить в своё собственное сообщение (и с соблюдением авторских прав, указать имя написавшего, а не его, ничего неговорящий, ник на другом форуме).
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 13:54:20   #14
По умолчанию

Сдержанный я человек бля ну на этот раз сил нету
На последок перед баном пукнуть хочется

Прости за все администратор(форума)
Коль ты свою ошибку не понял
Пускай подрючит тебя начальство сайта
А не такой Орел как Я

Ладно, быку объяснять трудно
Продолжай свою политику
Раз считаешь ее верной
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 14:50:55   #15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "AndreyR
Увы. Не слежу, не видел, не слышал.
А это зря...и тем более непростительно Администратору!
Цитата:
Сообщение от "AndreyR
Я и так знаю, что наш форум - лучший
Никто и не сомневается, что ваш самый лучший! Но если Вы не измените свое видение вопроса,Ваше детище рискует заболеть и зачахнуть, к сожалению.

В общем понятно, надо заканчивать, а то действительно LOX начинает хамить, а так к нормальному решению вопросов не придешь никогда!
Все равно Вы меня не убедили, какими такими финансовыми потерями сулят ссылки на Ваших конкурентов?Из моего скромного опыта в бизнесе знаю,что чем больше конечный потребитель информирован о имеющихся товарах и услугах, тем больше растет конкуренция и как следствие повышается качество этих самых товаров и услуг!Что в свою очередь стимулирует производителя или продавца (в данном случае портал UUU.RU) предоставлять услуги лучше,качественнее и дешевле чем у конкурентов.Ладно все...явно полез не в свое дело.Прошу извенить.Желаю успехов и процветания
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 18:55:41   #16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BM
Цитата:
Сообщение от "AndreyR
Увы. Не слежу, не видел, не слышал.
А это зря...и тем более непростительно Администратору!
А мне оно просто не надо. Когда возникает вопрос, мы сообща его и решаем, иногда пользуясь и чужим опытом. А пока, и так все устраивает.

[quote=BM]
Цитата:
Сообщение от "AndreyR
Все равно Вы меня не убедили, какими такими финансовыми потерями сулят ссылки на Ваших конкурентов?
Я не занимаюсь коммерческими вопросами и никак в них не заинтересован, но думаю тут принцип такой: зачем бесплатно рекламировать чужие ресурсы, на которых люди денги зарабатывают? Гораздо приятнее с них взять деньги за рекламу
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 19:00:12   #17
По умолчанию

Ах... пойду и застрелюсь...
Нет, лучше забаню. Был такой LOX и нет его больше.
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 21:04:01   #18
По умолчанию

AndreyR


А вы прежде ,чем банить людей, ни в чём не повинных, разобрались бы что творится на форуме Живопись.

Там есть сладкая парочка us и lasykat, которые коррумпировали модератора Sedoy и совместно с ним вытворяют на форуме что хотят.

Хамят людям, провоцируют, осорбляют, банят за что ни попадя. Беспредел полный.Они хоть вам отстёгивают? Вы бы спросили с Седого, а то чувствую я, что денежки мимо вас идут.

Но это мелочи, а вот та реклама, которая могла бы на вашем ресурсе быть размещена, никогда там уже не появится- вот об этом бы подумали...

Несколько человек, реально имеющих отношение к процессу размещения рекламы на сайтах очень сильно возмущены происходящим у вас и никогда заказ не разместят, а наоборот, всячески помешают этому.

Обмен информацией в маркетинговых кругах хорошо налажен.

А могли бы неплохо жить на эти деньги и развиваться.

Так что можете остроумничать и дальше, я понимаю, что легко обвинять людей, у которых заткнут рот и которые не могу ответить.

Впрочем, каков поп, таков и ....
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 21:27:39   #19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 195875
Несколько человек, реально имеющих отношение к процессу размещения рекламы на сайтах очень сильно возмущены происходящим у вас и никогда заказ не разместят, а наоборот, всячески помешают этому.

Обмен информацией в маркетинговых кругах хорошо налажен.

А могли бы неплохо жить на эти деньги и развиваться.
Вы, уважаемый, сунулись судить о вещах, в которых, мягко говоря, ни хрена не понимаете,
просто для информации дилетанту - реклама размещается на баннерах страниц, а и не в теле сообщений форума, администраторы и модераторы форумов ни какого отношения к рекламе на портале не имеют, и должности, эти, бесплатные.
Вообще-то сначала думают а потом с возмущением пишут.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 21:36:08   #20
По умолчанию

Faunist
Я искренне рад вашим глубоким познаниям в областях,отличных от медицины.
Начальство ,надеюсь, оценит ваш пафос. Особенно в части "бесплатности" и бескорыстия модераторов. Очень рад, что в наше суровое коммерческое время есть истинные островки нестяжательства и идеализма, особенно в вашем лице, явившем нам страстные сцены борьбы за должность модератора.
Но сути дела это не меняет. Реклама пойдёт мимо.Деньги тоже.Орревуар.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38:06. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика