Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях - Страница 111 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.05.2017, 16:23:42   #1101
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

Установили рекомендуемую программу, версия 25.0.0.148. Фото все равно не грузятся.
 
Наверх
 
Старый 08.05.2017, 16:43:08   #1102
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

lasso, версия правильная.
Значит в браузере стоит запрет на выполнение flash сценариев на нашем сайте.
Отключите этот запрет либо попробуйте с другого браузера.
Если ничего снова не получится - напишите в ЛС свой скайп.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Старый 19.05.2017, 19:05:52   #1103
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

TAIFUN, Здравствуйте. У меня тоже уже больше полгода наверно сохраняется проблема с загрузкой изображений - опция просто исчезла. Доступны: создания альбомов, редактирование альбомов и изображений. Пробовал на разных компьютерах, на телефоне, в Windows 7 и 10, в разных браузерах, флеш плеер обновлён, в настройках разрешил выполнение flash для всех сайтов - функции загрузки изображений как не было так и нет и эта проблема только на этом сайте, может всё таки какой-то косяк с профилем, вложений у меня всего 5.90 Мб.
 
Наверх
Старый 24.05.2017, 22:17:21   #1104
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

Alexice, здравствуйте.
Какой браузер и его версия?
Версия Adobe Flash Player?
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Старый 26.05.2017, 12:37:48   #1105
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

TAIFUN, Adobe Flash Player версия 25.0.0.171, основной браузер каким пользуюсь это Яндекс версия 17.4.1.758, пробовал в мозиле, в хроме, в Internet Explorer, браузеры все обновлённые до последних версий, на разных компьютерах, но естественно со своего профиля, ни где не работает загрузка изображений.
 
Наверх
Старый 26.05.2017, 13:04:29   #1106
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

Alexice, посмотрел. С Вашим аккаунтом нет проблем.
Давайте выясним. Вы открываете расширенный режим редаткора сообщения, затем нажимаете кнопку "Мультизагрузка вложений"... что происходит потом?
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Старый 26.05.2017, 13:31:09   #1107
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

TAIFUN, извиняюсь может я совсем тупой, но в таком режиме картинки действительно загружаются в сообщения. Я имел в виду что недоступна функция загрузки в Альбомы в профиле, ранее созданные альбомы доступны, могу создавать новые, редактировать их, редактировать уже загруженные ранее изображения, но не могу загружать в альбомы новые изображения и загруженные сейчас в сообщение с помощью мультизагрузки картинки тоже в моих альбомах нигде не отобразились. Или я уже что-то пропустил и загрузка картинок в свои альбомы больше не актуальна?
 
Наверх
Старый 26.05.2017, 13:44:57   #1108
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

Alexice, так это совсем другая проблема.
В этой же теме обсуждается проблема загрузки вложений в сообщения.

Цитата:
Сообщение от Alexice Посмотреть сообщение
и загруженные сейчас в сообщение с помощью мультизагрузки картинки тоже в моих альбомах нигде не отобразились
Вложения загруженные через сообщения и не будут отображаться в альбомах. Это разные вещи.

Цитата:
Сообщение от Alexice Посмотреть сообщение
Я имел в виду что недоступна функция загрузки в Альбомы в профиле, ранее созданные альбомы доступны, могу создавать новые, редактировать их, редактировать уже загруженные ранее изображения, но не могу загружать в альбомы новые изображения
На форуме стоит ограничение - 100 изображений для всех альбомов. Вы исчерпали лимит по кол-ву изображений.
Скажите, пожалуйста, с какой целью Вы заливаете изображения именно в альбомы, а не непосредственно в сообщения форума? Мы рассмотрим увеличение лимитов, если на то будут существенные причины, окторые мы хотим услышать от Вас.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Alexice (26.05.2017)
Старый 26.05.2017, 14:05:37   #1109
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

TAIFUN, спасибо всё понял! Как говорится в известном фильме: "Ах, я дурень старой, голова с дырой!" Не надо увеличивать лимит на альбомы, просто я по привычке пользовался для вставке в сообщения картинок через кнопочку "Вставить изображение", а в этом случае запрашивается URL изображения и не принимается адрес со сторонних ресурсов, поэтому я загружал картинки в альбомы на самом форуме. Теперь всё понятно.
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
TAIFUN (26.05.2017)
Старый 01.06.2017, 03:01:04   #1110
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

Не могу вставить изображение марки. Нажимаю на желтую иконку Вставить изображение, далее появляется Укажите URL вашего изображения. Что с этим делать? флеш плеер новый стоитю
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
айпад, вложения, картинки, неправильная ориентация изображений, помогите создать тему, проблема, проблемы с загрузкой фото, фото, фотографии

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17:38. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика