Здесь МОЖНО ПОЖАЛОВАТЬСЯ на МОШЕННИКОВ (продавцов и покупателей) - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > Общие вопросы по фалеристике
Расширенный поиск

Важная информация

Общие вопросы по фалеристике Торги и оценка не здесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2010, 20:05:08   #21
По умолчанию

странно, но у меня с ним все хорошо. Никогда не подводил.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 23.01.2010, 20:08:43   #22
По умолчанию

бомба.
да будет выслушана вторая сторона....
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 20:33:04   #23
По умолчанию

Давайте выслушаем вторую сторону!!!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 20:38:02   #24
По умолчанию

Честно говоря,слушать эту бредятину и участвовать во всём этом не хочется...сил нет больше слушать этого сумасшедшего(раньше он здесь был под ником Patrul)да и времени сейчас нет...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 20:54:37   #25
По умолчанию

Честно говоря?! Это кто пишет так? И подробнее можно объяснение? Я пока переписку не выкладываю. И я писал выше,что сначала было нормально.....А про сумасшедшего - чисто ментовский заход, Глухов? Думаю,что не пролезет. Завтра выложу список того.что ты у меня украл и всю переписку.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 21:53:29   #26
По умолчанию

вот сканы по отправке большей части его лотов в этом году...это те самые 1500 долларов,которые,якобы.я себе присвоил...теперь следующее-если кому очень интересно(но только кто нибудь один!),напишите мне в личку номер Вашего мобильного,я переадресую все его смс-сообщения с адресами отправки лотов,Вы их сравните со сканами и сразу поймёте.что во всех своих бедах этот человек должен винить сам себя...раньше он работал с кем-то из Волгограда.потом разругался почему-то и канал доставки лотов в РФ у него пропал...потом он нашёл здесь меня и попросил помочь ему в пересылке его лотов в РФ и обратно.Со всех своих покупателей он брал за пересыл 15 USD,далее общей кучей отдавал купленные у него лоты проводнику,а я в назначенный день и час ездил на вокзал,встречал поезд,вместе с проводником выковыривал из щелей его знаки,дома разбирал,паковал.конвертовал.вёз на почту и отправлял первым классом.Практически всегда были различные непонятки с адресами рассылки лотов,иногда адреса у меня появлялись через полмесяца(а последний раз через месяц)после получения знаков.Кроме того.на мой адрес со всей страны шли посылки для него в Узбекистан,которые я получал и передавал проводнику.Никаких денег за прошедший год я не получал,хотя Patrul регулярно получал со своих контрагентов по 15 баксов на пересыл.т.е.за всё это время он 79 раз получил деньги на пересыл,арифметика проста-1185 долларов.В качестве благодарности я получил того самого Октябрёнка.которого в прошлом году забраковал и вернул мне назад пользователь Евген 07,знак был прислан в ужасном состоянии(здесь прозвучала цена 400 баков).Patrul сообразил.что назад его забирать смысла нет и оставил его мне на реализацию.Я ему отправил медаль Нефтегаз в коллекцию в качестве ответа по Октябрю бесплатно ему отправил медаль Нефтегаз в коллекцию.Впоследствии он медаль зафуфлил и продал кому-то(медаль была хорошая).просто в Узбекистане проживают лучшие спецы по этой медали.В течение года было несколько МООПов,три самых простых ЗП.Никакой ДРУГОЙ МЕЛОЧИ НЕ БЫЛО!Весной прошлого года занял у меня деньги 500 долларов на несколько дней-и пропал с ними на 3 месяца.Именно с того момента и пропало желание работать на этого человека бесплатно.Я его ещё в прошлом году предупредил-Ильвер,из 15 долларов 7 будешь отдавать мне на расходы...и вот что я получил в ответ сегодня!Да,было две наложки,я их не выкупил,по-тому что мне это не надо в принципе...На выкуп одной из низ он прислал 290 долларов,что было меньше.чем сумма.необходимая на выкуп посылки.На сегодняшний день он рассказал всему форуму.как я присвоил его фаллеру и значки.которые он прислал в декабре.Сейчас смотрите сканы...и делайте выводы...За пересыл его лотов он задолжал 79 помножить на 7,т.е.560 долларов.Так кто кому должен?Это я в любую погоду заводил машину и ехал за 30 км на вокзал встречать его мусор(был период-он ещё и монетками меня завалил,там лоты пошли по полкило,отправь ка их 1 классом...).сидел разбирал весь этот хлам и отправлял.причём на почту ездить тоже нужно на машине...А то,что приходило весь год для него.а я получал и передавал проводнику-он вообще не считал за труд.Недавно я сказал-ищи другого дурака...в последней отправке ушла КЗ Мондвор,ТС-3 номер четырёхзначный,медали МООП узбеки,разные значки,на понедельник готов конверт с двумя КЗ бормашинами...и этот человек заявляет.что я чего-то там присвоил.Так как никто мне никаких денег на пересыл не даёт-извините,отправляю.как могу!

Последний раз редактировалось Postojan; 31.08.2010 в 12:44:27.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 21:54:50   #27
По умолчанию

больше ничего писать не буду...те,кто со мной работет на форуме-Ваше право делать свои выводы...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 11:29:23   #28
По умолчанию

ИМХО:
Patrul был один из интереснейших участников этого форума, считаю что с его баном форум много потерял.
Жаль, что возникают такие темы между уважаемыми форумчанами.:???:
__________________
Quod licet Jovi, nоn licet bovi
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 11:36:30   #29
По умолчанию

Постоян, не переживай. Здесь у тебя нормальная репутация. Кстати не давно я у Постояна купил Отечку 2, так я еще деньги уему не отправил, а он отправил посылку сразу. С уважением.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 12:45:26   #30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexded-007 Посмотреть сообщение
ИМХО:
Patrul был один из интереснейших участников этого форума, считаю что с его баном форум много потерял.
Жаль, что возникают такие темы между уважаемыми форумчанами.:???:
он был просто балаболкой
форум фалеристов ничего не потерял

Последний раз редактировалось Zebra; 24.01.2010 в 14:15:30.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31:26. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика