Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг: +7 (925) 224 30 24, +7 (925) 224 55 15
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Старый 05.01.2017, 14:36:08   #1
По умолчанию Болотов молчит

Доброго времени всем. Кто знает что случилось? Т.к отправил ему на карту оплату 18.12. Последнее посещение у него 17.12. тут не появлялся.
Контус вне форума  
Наверх
Старый 06.01.2017, 22:37:37   #2
По умолчанию Re: Болотов молчит

Бывает у него это. На соседнем тоже продаёт, периодично пропадает, но появляется потом, извиняется и исполняет все обязательства свои.
Алый вне форума  
Наверх
Старый 07.01.2017, 02:21:10   #3

Не всё понятно , заявитель по-видимому слабоумный ( ссылка на проблемную тему отсутствует ) , но сказки Алый тоже не впечатляют ... Может он готов вернуть ТСу ущербную сумму и далее решать его финансовые проблемы ?
Старый 07.01.2017, 17:58:01   #4

Цитата:
Сообщение от morituri Посмотреть сообщение
Не всё понятно , заявитель по-видимому слабоумный ( ссылка на проблемную тему отсутствует ) , но сказки Алый тоже не впечатляют ... Может он готов вернуть ТСу ущербную сумму и далее решать его финансовые проблемы ?
Сделка в личке была.
Контус вне форума  
Наверх
Старый 07.01.2017, 22:10:40   #5

Цитата:
Сообщение от Контус Посмотреть сообщение
Сделка в личке была.
"Личка" , конечно не есть "гут" и негодяи этим часто пользуются . За обнародование её , без согласия оппонента , можно хапнуть бан . Потому , если есть доверие лично ко мне - шлите скрин на мою почту lera311200@mail.ru . Мне плевать , если разговор про гадов , я буду жраться с любым королём ... Главное , чтоб от Вас вранья не было .
Старый 07.01.2017, 22:13:55   #6

Гад не должен остаться безнаказанным , чего бы это не стоило - будем откусывать нос .
Старый 08.01.2017, 00:53:38   #7

Цитата:
Гад не должен остаться безнаказанным , чего бы это не стоило - будем откусывать нос .
Тем более гражданин замешан ещё в одной гадской теме ... http://forumuuu.com/showthread.php?t=537024&page=7
Изображения
Тип файла: jpg 111.jpg (144.1 Кб, 82 просмотров)
Старый 10.01.2017, 01:35:17   #8

Цитата:
Тем более гражданин замешан ещё в одной гадской теме ... http://forumuuu.com/showthread.php?t=537024&page=7
В л.с вам отвечу.
Контус вне форума  
Наверх
Старый 14.01.2017, 23:29:39   #9

Цитата:
Сообщение от Контус Посмотреть сообщение
В л.с вам отвечу.
Сергей , доброго здоровья ! Я , когда вписался , говорил о конкретной теме ... Где и что ещё тостуемый накосячил - мне плевать . Если хотите что-то решить по Вашему вопросу , дайте взглянуть на конкретный материал проблемы . Не переживайте - дальше меня ни одна запятая не выскочит и нигде я Вами прикрываться не стану . Я всегда привык говорить только от своего имени и не показывать пальцем на других . Мне элементарно надо видеть , что-как и где ...
Старый 28.01.2017, 20:50:24   #10

Цитата:
Сергей , доброго здоровья ! Я , когда вписался , говорил о конкретной теме ... Где и что ещё тостуемый накосячил - мне плевать . Если хотите что-то решить по Вашему вопросу , дайте взглянуть на конкретный материал проблемы . Не переживайте - дальше меня ни одна запятая не выскочит и нигде я Вами прикрываться не стану . Я всегда привык говорить только от своего имени и не показывать пальцем на других . Мне элементарно надо видеть , что-как и где ...
Что по нему разбираться? администрация ресурса в курсе.Вот его телефон 89911115568 , звонил ему больше двух недель назад. Сказал заидет сюда и все решит. Не зашел и не решил! Т.е кинул! На соседнем форуме за него есть тема, аналогичная, также как и там человеку дали его тел, набрал выслал ему но не то что купил. Вообщем кинул. И там и тут! Вот номер его карты 4276 6000 2592 9981
Держатель - Болотов Эдвард Семёнович. 89911115568 Так что будьте осторожны!
Контус вне форума  
Наверх
Ответ

Метки
проблема

Опции темы