Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг: +7 (925) 224 30 24, +7 (925) 224 55 15
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Ответ

Опции темы
Старый 21.04.2015, 16:16:09   #1
По умолчанию Внимание! Участились случаи взломов аккаунтов из-за провокационных писем на e-mail пользователей

Внимание!

На данный момент проблема обрела массовый характер.
На многих известных мне форумах злоумышленники отправляют провокационные письма, которые побуждают наивного/неопытного пользователя либо открыть файл либо перейти по ссылке. После перехода по ссылке, на компьютер жертвы устанавливается вредоносное ПО, которое передаёт злоумышленнику различную информацию + открывает доступ к ПК.

Зачастую злоумышленники потом заходят на сайт/форум под аккаунтом жертвы которая вела коммерческую деятельность/давала объявления/и т.д. и от его лица совершают мошеннические действия.

Будьте внимательны!
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать список поблагодаривших
Старый 21.04.2015, 16:22:44   #2
По умолчанию Re: Внимание! Участились случаи взломов аккаунтов из-за провокационных писем на e-mail пользователей

Перед покупкой просите продавца на фоне темы продажи и вашей переписки перед монитором сделать фото продаваемого экземпляра, если отказывается то вывод и так ясен и никаких сделок не стоить с ним иметь!
SergeyPalych вне форума  
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
ильичъ (08.05.2015)
Старый 21.04.2015, 19:20:25   #3
По умолчанию Re: Внимание! Участились случаи взломов аккаунтов из-за провокационных писем на e-mail пользователей

Цитата:
Сообщение от SergeyPalych Посмотреть сообщение
Перед покупкой просите продавца на фоне темы продажи и вашей переписки перед монитором сделать фото продаваемого экземпляра, если отказывается то вывод и так ясен и никаких сделок не стоить с ним иметь!
Логично.
SergeyPalych (21.04.2015)
Старый 22.04.2015, 11:21:06   #4

ВНИМАНИЕ УЧАСТИЛИСЬ СЛУЧАИ ВЗЛОМА ЛИЧНЫХ СЧЕТОВ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СБЕРБАНКА ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ ANDROID.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
SergeyPalych вне форума  
Наверх
ильичъ (08.05.2015)
Старый 03.09.2016, 14:25:19   #5
По умолчанию Внимание!!!Взлом моего ника neovo74!!!

ВНИМАНИЕ! ВЗЛОМ МОЕГО НИКА NEOVO74! Все темы с 30.08 не мои. Свой ник могу подтвердить на других площадках! С уважением Кирилл! моя почта neovo74@mail.ru телефон 8-903-7355276
Апостол вне форума  
Наверх
Старый 03.09.2016, 14:27:34   #6

ВНИМАНИЕ! ВЗЛОМ МОЕГО НИКА NEOVO74! Все темы с 30.08 не мои. Свой ник могу подтвердить на других площадках! С уважением Кирилл! моя почта neovo74@mail.ru телефон 8-903-7355276
Апостол вне форума  
Наверх
Старый 17.01.2017, 22:10:38   #7

ВЗЛОМ НИКА 1kosa888kosa !!!
никаких золотых монет я не продавал. АДМИНАМ БЫ СТОИЛО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ СЛЕДИТЬ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬЮ. Я не захожу под ним уже больше 2 месяцев и все что с него будет это мошенничество!!! я продаю только на мешке и мой товар РОМБЫ вузов и другие знаки. Моя почта 1kosa888kosa@mail.ru
petro90 вне форума  
Наверх
Ответ

Метки
безопасность, взлом!

Опции темы