Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг: +7 (925) 224 30 24, +7 (925) 224 55 15
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Старый 20.08.2016, 06:50:01   #31
По умолчанию Re: Развод для "лохов" на Авито!!

Цитата:
Сообщение от АФ163 Посмотреть сообщение
Ага особенно по торговле антиквариатом и знаками.--огромное количества подделок и с ценами на 1-2 порядок круче ваших фар. Фара она и в Африке фара. А как купить монету допустим ЯНАО , или орден БКЗ.Если у продавца нет рейтинга----какое доверие. Даже на наших форумах периодически появляются однодневки. Купят 5-10 лотов копеечныхА потом выставляют картинки на продажу.
Однодневки! Меня за товар в 500р. Всю душу вымотают. Вы на форуме есть. Плюс ваш акк в контакте. Чуть не до паспорта. Так что покупка у разводчиков думаю чисто на совести покупателя если он не особо дотошный а монетку ну очень хочется.БДИТЕЛЬНОСТЬ!))) И по рейтингу да.. Народ покупает а рейтинг не ставит.. Пишу почему не оставили отзыв..? А я не знаю как это делать.... Так что везде есть свои приколы. С наплывом Китайских монет по всей Москве у метро ходят типо алкаши продают за 1000р бабушкино наследство. В Петергофе на фонтанах мальчик маленький на виду у интуристов из травы монетки находит и "случайно" и продает добрым дядям из ес. Даже ко мне на семерке молдаване подъехали с фразой а вы в монетах случайно не разбираетесь? Я говорю. Разбираюсь.. У нас есть пару монет от бабки осталось не посмотрите... И были посланы на три буквы. С очень грустным видом удалились... Минимум что 2 е моих знакомым накупили такие монеты . Из разных городов страны. Бдительность!
myxa18 вне форума  
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Kristian-Rem (21.08.2016)
Ответ

Метки
авито развод

Опции темы