Выставка "Мода 80-х", платья, костюмы, аксессуары из коллекции Александра Васильева - Страница 5 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Частные коллекции, музеи, выставки, виртуальные галереи > Музеи, выставки, памятники искусства
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2013, 23:19:41   #41
По умолчанию Re: Выставка "Мода 80-х", платья, костюмы, аксессуары из коллекции Александра Васильева

Конец))
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vesper (03.06.2013), Карамель (03.06.2013)
 
Старый 20.05.2016, 17:34:55   #42
По умолчанию Re: Выставка "Мода 80-х", платья, костюмы, аксессуары из коллекции Александра Васильева

все такое блестящее, мерцающее)))
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 16:38:28   #43
По умолчанию Re: Выставка "Мода 80-х", платья, костюмы, аксессуары из коллекции Александра Васильева

Цитата:
Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
.....................
Должен сказать, что Васильев... Ну... Не разбирается в моде, мягко говоря.
Хочешь знать, что было в моде в восьмидесятые - не выдумывай, а смотри кинофильмы того времени.
"Ты что, с Урала?" - там и увидишь, что было в моде. И это совсем не то, что авангард, который если и вошел в моду, то уже в 90-х.

"Нет денег для банановых штанов,
Кроссовок нету - тоже не несчастье...
Я счастлив, Анатолий Есаков,
Что я есть я - и в этом моё счастье".

Адидас - три полоски! Вот она, мода 80-х. А то что тут - так... Вневременное.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 20:40:51   #44
По умолчанию Re: Выставка "Мода 80-х", платья, костюмы, аксессуары из коллекции Александра Васильева

Неудивительно, что именно Историк моды Александр Васильев создает довольно часто интересные выставки, ведь он – личность загадочная и эпатажная. Ни одна женщина не знает лучше него, как стильно и модно одеваться, и как найти ту самую «золотую середину» в одежде и аксессуарах.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
80-е, александр васильев, арнольд скаази, броши, винтаж, высокая мода, выставка, дом моды, жан поль готье, ив сен лоран, колье, мода, нина ричи, олег кассини, оскар де ла рента, париж, унгаро, шанель

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:17:51. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика