Московский Слет Коллекционеров - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Частные коллекции, музеи, выставки, виртуальные галереи > Музеи, выставки, памятники искусства
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2017, 10:55:39   #21
По умолчанию Re: Московский Слет Коллекционеров

Landser, это не Ваше личное пространство для халявной рекламы, здесь каждый может высказывать свое мнение.
Цитата:
Сообщение от Landser Посмотреть сообщение
Удивляют люди, что тут скажешь... Для них организован слет, все под крышей, культурненько, вход бесплатный, в этот раз еще и пиво вкусное было! Но нет, опять все не так! Верник подавай, где зимой нереально холодно, летом нереально жарко и мерзко во все остальные сезоны ))) Что там еще про погоду? ;)
1. На Верник тоже вход бесплатный.
2. Мне на хрен не нужна крыша, если под ней предлагается одно барахло. Я лучше схожу 10 раз на промозглый Верник и куплю хорошие предметы в коллекцию, чем буду бесполезно тратить время "под крышей".
3. Пиво, как и любой алкоголь вообще, меня, мягко скажем, мало заботит. И та грязная пивнушка в углу может привлечь только бомжей. Я был с дамой, мы хотели сесть перекусить, но когда это увидели, сидеть в данном месте, мягко скажем, расхотелось.
4. Ну и еще раз. Коллекционерам плевать на погоду. Им нужны предметы! Организуйте не просто "крышу", а хороших продавцов, и Вам 1000 раз спасибо скажут. И даже деньги за вход платить будут, если толк реально будет.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 02.04.2017, 01:13:52   #22
По умолчанию Re: Московский Слет Коллекционеров

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
Landser, это не Ваше личное пространство для халявной рекламы, здесь каждый может высказывать свое мнение.

1. На Верник тоже вход бесплатный.
2. Мне на хрен не нужна крыша, если под ней предлагается одно барахло. Я лучше схожу 10 раз на промозглый Верник и куплю хорошие предметы в коллекцию, чем буду бесполезно тратить время "под крышей".
3. Пиво, как и любой алкоголь вообще, меня, мягко скажем, мало заботит. И та грязная пивнушка в углу может привлечь только бомжей. Я был с дамой, мы хотели сесть перекусить, но когда это увидели, сидеть в данном месте, мягко скажем, расхотелось.
4. Ну и еще раз. Коллекционерам плевать на погоду. Им нужны предметы! Организуйте не просто "крышу", а хороших продавцов, и Вам 1000 раз спасибо скажут. И даже деньги за вход платить будут, если толк реально будет.
По мартовскому слету: Все места были сданы, в субботу выступал Федор Конюхов с лекцией, у него была отдельная экспозиция, а вечером выставку неофициально посетил Министр обороны РФ Шойгу вместе с дочерью и свитой (читай: "другими бомжами"). Кто принимал участие, остался доволен.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 09:53:46   #23
По умолчанию Re: Московский Слет Коллекционеров

Цитата:
Сообщение от Landser Посмотреть сообщение
выступал Федор Конюхов с лекцией
Он коллекционер? Нимузмат? :) Он много где выступает, не так давно выступал в Библио-глобусе, только о чем это говорит? По мне, так ни о чем. Как и приход Шойгу. Я тоже пришел, хоть и не Шойгу :) Название громкое, а что в реальности - не знал. Вот когда Шойгу прийдет на третий слет, тогда и поговорим :)

Здесь полная аналогия с 42 Антикварным салоном. Его ведь тоже проводят. Но делать там нечего, отсюда с каждым разом народа всё меньше и меньше. Но там хотя бы есть предметы достойные, пусть и по в разы завышенным ценам.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 11:34:19   #24
По умолчанию Re: Московский Слет Коллекционеров

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
Он коллекционер? Нимузмат? :) Он много где выступает, не так давно выступал в Библио-глобусе, только о чем это говорит? По мне, так ни о чем. Как и приход Шойгу. Я тоже пришел, хоть и не Шойгу :) Название громкое, а что в реальности - не знал. Вот когда Шойгу прийдет на третий слет, тогда и поговорим :)

Здесь полная аналогия с 42 Антикварным салоном. Его ведь тоже проводят. Но делать там нечего, отсюда с каждым разом народа всё меньше и меньше. Но там хотя бы есть предметы достойные, пусть и по в разы завышенным ценам.
Шойгу - коллекционер и купил несколько предметов. Я немного притомился с Вами спорить и что-то доказывать. Вообще "слет" - это не магазин. Слет - это в первую очередь общение! Если приходить с предметами и интересом - то можно душевно пообщаться и что-то полезное узнать, купить/продать. Если приходить с кислой миной и ждать, что вокруг будут кучи сокровищ по бросовым ценам - то лучше сразу на Верник... Так что участники и посетители слета сами задают настроение! Будут все ныть - слет загнется; будут все на позитиве - глядишь, получится хорошее место для коллекционеров!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 11:37:55   #25
По умолчанию Re: Московский Слет Коллекционеров

Проект Frontmedal планирует принять участие в апрельском слете. Соответственно, по фалеристике, униформе и литературе Германии, СССР и союзников 1813-1945 гг. будет огромное кол-во материала, гарантируем! Цены будут нормальные, европейские. Можно будет все потрогать и обсудить! Приходите, любители фалеры!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 17:30:01   #26
По умолчанию Re: Московский Слет Коллекционеров

Jawohl, mein herr...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 18:37:03   #27
По умолчанию Re: Московский Слет Коллекционеров

" Цены будут нормальные, европейские."

Если цены будут нормальные, европейские, то это означает, что раз в пять дешевле, чем на прошедшем слёте?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 02:32:47   #28
По умолчанию Re: Московский Слет Коллекционеров

Цитата:
Сообщение от Ауди Посмотреть сообщение
" Цены будут нормальные, европейские."

Если цены будут нормальные, европейские, то это означает, что раз в пять дешевле, чем на прошедшем слёте?
Я на прошлом слете не присутствовал, не знаю, какие были цены. Кто хочет подискутировать - проще все-таки посетить слет и самому все увидеть! ;)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 08:10:27   #29
По умолчанию Re: Московский Слет Коллекционеров

Не присутствовали? Ну-ну.. значит и про Шойгу пошутили или слухами ориентируетесь?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 11:51:06   #30
По умолчанию Re: Московский Слет Коллекционеров

Цитата:
Сообщение от Ауди Посмотреть сообщение
Не присутствовали? Ну-ну.. значит и про Шойгу пошутили или слухами ориентируетесь?
Вы меня проверяете что ли? Я представляю проект Frontmedal как самый обычный участник слета. Мы принимали участие в февральском слете, мартовский пропустили. Теперь будем выставляться в апреле. Наши знакомые участвовали в мартовском слете, от них инфа про Шойгу. Что вы как маленькие...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бижутерия, букинистика, живопись, марки, старинные монеты

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:49:08. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика