Филателистические магазины г. Саратов - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Филателия Продажа / Покупка / Обмен Почтовые марки, облатки, штемпеля

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2015, 13:39:56   #1
По умолчанию Филателистические магазины г. Саратов

Буду на праздниках в Саратове. Хочу зайти в филателистические магазины, если такие там есть. На почтамте был уже однажды, вот думаю какие еще места стоит посетить? Посоветуйте если знаете. Спасибо!
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 29.12.2015, 15:48:46   #2
По умолчанию Re: Филателистические магазины г. Саратов

Кроме почтамта магазинов нет. Разве что антикварные магазины торгуют, но не в каждом. И на барахолках на Сенном раньше торговали, сейчас куда-то убрали.

Почтамт будет работать по следующему графику:
31 декабря 2015 – ОПС работает с 08:00 до 21:00
1 января 2016 – выходной день
2 января 2016 – выходной день
6 января 2016 – ОПС работает с 08:00 до 21:00
7 января 2016 – выходной день.

Магазин филателии на почтамте расширился, присутствуют практически все позиции марок и КПД за текущий год. График его работы:

Вторник - Суббота 8.00-17.00
Перерыв 12.00-13.00
Пятница 10.00-19.00
Перерыв 14.00-15.00
Воскресенье, понедельник - выходной.
Возможны изменения.

Попробуйте обратиться в Саратовское областное общество филателистов www.sfr-saratov.ru/kontakty. Если хотите, свяжитесь с председателем. Он точно подскажет, в какое время собираются филателисты в клубе.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 18:42:13   #3
По умолчанию Re: Филателистические магазины г. Саратов

...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 00:44:16   #4
По умолчанию Re: Филателистические магазины г. Саратов

Цитата:
Сообщение от zizman50 Посмотреть сообщение
Кроме почтамта магазинов нет. Разве что антикварные магазины торгуют, но не в каждом. И на барахолках на Сенном раньше торговали, сейчас куда-то убрали.

Почтамт будет работать по следующему графику:
31 декабря 2015 – ОПС работает с 08:00 до 21:00
1 января 2016 – выходной день
2 января 2016 – выходной день
6 января 2016 – ОПС работает с 08:00 до 21:00
7 января 2016 – выходной день.

Магазин филателии на почтамте расширился, присутствуют практически все позиции марок и КПД за текущий год. График его работы:

Вторник - Суббота 8.00-17.00
Перерыв 12.00-13.00
Пятница 10.00-19.00
Перерыв 14.00-15.00
Воскресенье, понедельник - выходной.
Возможны изменения.

Попробуйте обратиться в Саратовское областное общество филателистов www.sfr-saratov.ru/kontakty. Если хотите, свяжитесь с председателем. Он точно подскажет, в какое время собираются филателисты в клубе.
Посмотрим как там будет со временем и где мы будем географически обитать. На сенном раньше был, и на почтамте тоже был. Зайду посмотрю обязательно. Спасибо за информацию о графике работы!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 17:52:23   #5
По умолчанию Re: Филателистические магазины г. Саратов

Был сегодня в филателистическом магазине на почтамте. На Чапаева, 7-го выходной, 6-го я еще был в Ершове, в результате до почтамта дошли только 8-го. И вот 8-го филателистический магазин закрыт на учет. Мой диалог с продавцом был крайней степени некорректным, причем со стороны продавца. То, что я из Тулы приехал и имею возможность только сегодня зайти, ее не не интересовало, на вопрос сколько будет длиться учет, ответ -- весь день. На вопрос, есть ли у нее такие-то интересующие меня вещи, ответ один, -- учет!!! На повторный вопрос, ответила, но по цене не сказала, дверью перед носом два раза хлопнула, -- учет!!! Короче, ощущения отвратительные. Спросил у администратора, она говорит, что в отпуск уходит продавец, и сегодня весь день учет ведет. В общем внутрь я так и не попал, от меня отмахивались, мол убирайся отсюда. Откроются они только 12-го. Ну ладно, 11-го мы уже домой, так что не судьба что называется. Успехов им в филателистической торговле, учетах, и удачного конечно же продавщице, отпуска! Какой отпуск без учета!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
магазины, саратов, филателия

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52:51. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика