поляк... - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > Зарубежные страны : Обсуждение
Расширенный поиск

Важная информация

Зарубежные страны : Обсуждение Ордена, медали, знаки, значки, жетоны и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2010, 19:22:55   #21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от medal-45 Посмотреть сообщение
Уважаемый! честно говоря не понял Вашего сарказма?? Я через личку спросил, продается ли знак, при положительном ответе - дал цену..поверьте, если вы считаете этот знак равный стоимости мерседеса - выставьте его на торги ..и продавайте себе спокойно, а если вы думаете, что от него все выпадут в "экстаз" - то глубоко ошибаетесь!! ..знак и знак - современная Польша, и по их количеству - правда!.. их много есть, как и не награжденки, так и копии..и определить, что из них норма, а что нет - это надо смотреть в руках..или вы считаете, что купив его у Вас, и если он будет не тот - не будет возврата??!!
Вот и весь расклад!! а зачем иметь ящики этих наград, ...что бы потом годами продавать на этом форуме???
Да продавать его изначально я и не хотел....если бы хотел поставил в другую тему...и читать надо лучше...а то мнение складывается о Вас ..и трусов с носками у нас в стране тоже не было...и мерином нас не удивишь...
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 11.01.2010, 19:29:34   #22
По умолчанию

Ну вот- дай консультацию по награде, --а потом:.. "уже и мнение складывается"..
А, вообще не зря есть такая поговорка:
благими намерениями выложена дорога в ад..
Удачи!!
p.s. Если не хотел продавать - зачем в личку цену запрашивал? и торговался??..
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 19:31:03   #23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от medal-45 Посмотреть сообщение
Ну вот- дай консультацию по награде, --а потом:.. "уже и мнение складывается".. не зря есть такая поговорка:
благими намерениями выложена дорога в ад..
Удачи!!
двуличных не люблю......
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 19:40:59   #25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimarik_zloi Посмотреть сообщение
двуличных не люблю......
А где ты это видишь?? в желании ее купить, или что??
Здесь ее кто-то обозвал фуфловой, или как??.. или моя инфа является неверной? и для Брежнева 1 ст. сделали из настоящего ЗОЛОТА?? или как тебе уже написал не один участник, что они есть в количестве..и продавались и продаются с лотков в Польше?? в чем вопрос - в чем уязвленное самолюбие?? Если нет понятия в польских наградах - так имей понятие выслушать, что скажут другие..
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 19:47:46   #26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от medal-45 Посмотреть сообщение
А где ты это видишь?? в желании ее купить, или что??
Здесь ее кто-то обозвал фуфловой, или как??.. или моя инфа является неверной? и для Брежнева 1 ст. сделали из настоящего ЗОЛОТА?? или как тебе уже написал не один участник, что они есть в количестве..и продавались и продаются с лотков в Польше?? в чем вопрос - в чем уязвленное самолюбие?? Если нет понятия в польских наградах - так имей понятие выслушать, что скажут другие..
зачем предлагать денег в личку?.....а когда не срастается...писать на форуме...фуфла полно...надо держать в руках....или в гости собирался приехать?...а слушать я умею..очень хорошо...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 20:02:07   #27
По умолчанию

Да!! так оно и есть:-- фуфла полно -и надо держать в руках , а если бы после сделки его получил, и он бы оказался фуфловым -то был бы однозначно возврат!! или возврат после сделки, если предмет фуфловый не принимаешь?? и оригинальность предмета надо определить сразу в теме, по сканам с "мышиный хвост" --ТАК?!! Ну тогда, парень тебе не сюда..
А переписка в личку - уже была после моего поста в теме..так, что не передергивай..
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 20:07:55   #28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от medal-45 Посмотреть сообщение
Да!! так оно и есть:-- фуфла полно -и надо держать в руках , а если бы после сделки его получил, и он бы оказался фуфловым -то был бы однозначно возврат!! или возврат после сделки, если предмет фуфловый не принимаешь?? и оригинальность предмета надо определить сразу в теме, по сканам с "мышиный хвост" --ТАК?!! Ну тогда, парень тебе не сюда..
А переписка в личку - уже была после моего поста в теме..так, что не передергивай..
оправдываешься как мальчик сопливый....мне если надо я еду и смотрю....а возврат всегда возможен....только сначало надо купить......если так согласен повоевать...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 20:12:53   #29
По умолчанию

Есть люди, которым доказать ничего не возможно...поэтому продавай. воюй..эта тема для меня закрыта, как и ты в качестве продавца, покупателя и т.д.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 20:30:29   #30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от medal-45 Посмотреть сообщение
Есть люди, которым доказать ничего не возможно...поэтому продавай. воюй..эта тема для меня закрыта, как и ты в качестве продавца, покупателя и т.д.
да и ты мне скучен....ты же коллекционер...перекупщик
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:40:20. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика