Инструкция по пересылке бонов. - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Бонистика > Общий форум Бонистика
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
 
Старый 17.02.2008, 02:04:46   #12
По умолчанию

А вот коммерческую рекламу в виде подписи вешать запрещено! Удалите самостоятельно, а то придётся модерировать...
__________________
Мои статьи по бонистике можно прочитать в следующих номерах журнала "Антиквариат, предметы искусства и коллекционирования": 57, 60, 70.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 14:00:29   #13
По умолчанию

Здравствуйте,
хочу спросить,а хранят боны как и в чем? Ребенок начал собирать, на свои деньги приобрел несколько купюр 1909 года...Можно ли купить фотоальбом с "магнитными" страницами и там размещать?
Буду благодарна за совет. Хочется хранить по правилам и так,чтобы знакомым показать,чтобы красиво выглядело.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 14:22:55   #14
По умолчанию

Лучше купите обычный альбом с прозрачными страницами. "Магнитные" страницы могут испортить боны...
__________________
Мои статьи по бонистике можно прочитать в следующих номерах журнала "Антиквариат, предметы искусства и коллекционирования": 57, 60, 70.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 19:25:28   #16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel Nikitin Посмотреть сообщение
Хочу сделать неб. примечание - лучше использовать не ватман (или ватман+пластиковый файл), а упаковку из-под тетра-паков (находка "Октября") или другого материала не пропускающего влагу и жир!
И не забудьте попросить сверить квитанцию со штрих-кодом! Придя домой тут же лезьте на сайт ИВЦ, проверить учтена ли Ваша бандероль. И последнее, вместо обычного скотча я советую использовать малярный скотч - ваш адресат в этом случае не будет поминать Вас "добрым" словом, отдирая или прорезая с содроганьем сердца скотч, боясь завалить посылку.
отслеживание почтовых отправлениий появляетя на сайте"почта россии" через день или даже два.может не везде,но у нас в н.новгороде так
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 12:52:06   #17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. А. Лазарев Посмотреть сообщение
Это слишком сложно...
Развивайте воображение!
Попробуйте сделать всё описанное выше самостоятельно, и всё поймёте!
Ваш ватман легко пробивается календарным штемпелем вместе с боной ( открыткой , маркой )
Упакованное письмо с бумажным коллекционным материалом не должно гнуться , иначе рискуете получить поломанный материал .
Или я что то не поняллл...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 23:49:33   #18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от влад.вас Посмотреть сообщение
отслеживание почтовых отправлениий появляетя на сайте"почта россии" через день или даже два.может не везде,но у нас в н.новгороде так
Совершенно верно никуда лазить не надо , потому как информация о приёмке может не появиться вообще , так иногда бывает , сразу сортировка светится .
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 22:10:49   #19
По умолчанию пересылка бон

Здравствуйте. Подскажите примерную стоимость пересылки 10 бон современной ходячки РФ в пластиковом конверте, заказным. И самый маленький конверт он значительно больше самих бон? Спасибо.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 00:36:11   #20
По умолчанию Re: Инструкция по пересылке бонов.

Думаю, рублей тридцать будет стоить...
__________________
Мои статьи по бонистике можно прочитать в следующих номерах журнала "Антиквариат, предметы искусства и коллекционирования": 57, 60, 70.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Классический способ мытья очень грязных бонов. В. А. Лазарев Общий форум Бонистика 47 18.03.2017 21:52:44
Вопрос о пересылке значков Vitos Общие вопросы по фалеристике 5 01.11.2006 17:36:43
Неизвестные разновидности бонов Авалова-Бермондта. В. А. Лазарев Архив 0 06.08.2005 02:30:15


Текущее время: 02:21:13. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика