Обращение к руководству форума - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2014, 23:42:18   #1
По умолчанию Обращение к руководству форума

На подфоруме "Скамейка" по инициативе администратора Киры было проведено голосование "Темы о политике на форуме UUU" по двум пунктам:
1) Оставить все, как есть
2) Запретить правилами обсуждение политических вопросов на форуме

В итоге ПОИМЕННОГО голосования победил первый вариант, за который проголосовало 69,23%

Результатом исполнения воли форумчан стал ЗАПРЕТ политических тем на форуме, а для голосовавших создана закрытая резервация!

В знак протеста прошу администрацию УДАЛИТЬ все мои 4000 сообщений за 11 лет пребывания на форуме и удалить мой профиль!

Четверть моей жизни прошла с этим форумом, он был у меня всегда стартовой страницей в браузере, НО с нынешней политикой администрации, я на этом форуме дальше находится не могу! Когда не выполняются результаты голосования, банятся и оскорбляются инакомыслящие - это очень плохой симптом! Можно конечно делать вид, что ничего не происходит, но потом будет стыдно...
__________________
al-abb wa'l-ibn wa rûh al-quds Âlahu wâhid
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 20.04.2014, 23:50:00   #2
По умолчанию Re: Обращение к руководству форума

почитайте сушку , там админ украинец - тоже банятся инакомыслящие , только уже в обратную сторону
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 00:01:41   #3
По умолчанию Re: Обращение к руководству форума

Цитата:
Сообщение от yoyo Посмотреть сообщение
почитайте сушку , там админ украинец - тоже банятся инакомыслящие , только уже в обратную сторону
Есть инакомыслие, а есть объективная реальность. Многие россияне прекрасно понимают, что их государство сейчас ведет агрессию в отношении братского народа. Конечно некоторые пребывают в заблуждении - напуганы ложью "нарушением прав русских, правым сектором, бандеровцами и пр."

Ненависть украинцев, которую вы сейчас разжигаете своими действиями, рано или поздно выльется, если не на вас, то на ваших детей.

Остановитесь, пока не поздно! Никто без боя вам не сдастся!
__________________
al-abb wa'l-ibn wa rûh al-quds Âlahu wâhid
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 00:02:26   #4
По умолчанию Re: Обращение к руководству форума

Цитата:
Сообщение от yoyo Посмотреть сообщение
почитайте сушку , там админ украинец - тоже банятся инакомыслящие , только уже в обратную сторону
А надо ровнятся на худшее?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 00:03:17   #5
По умолчанию Re: Обращение к руководству форума

что многие понимают ...и дальше бла бла .. это от куда ? есть статистика ? вы врёте.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 00:04:36   #6
По умолчанию Re: Обращение к руководству форума

а ты кто будешь мил человек что без боя не сдашься , Рэмбо ? или хотя бы Брюс ли.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 00:05:35   #7
По умолчанию Re: Обращение к руководству форума

Цитата:
Сообщение от Koran Посмотреть сообщение
Есть инакомыслие, а есть объективная реальность. Многие россияне прекрасно понимают, что их государство сейчас ведет агрессию в отношении братского народа. Конечно некоторые пребывают в заблуждении - напуганы ложью "нарушением прав русских, правым сектором, бандеровцами и пр."

Ненависть украинцев, которую вы сейчас разжигаете своими действиями, рано или поздно выльется, если не на вас, то на ваших детей.

Остановитесь, пока не поздно! Никто без боя вам не сдастся!
Вы умный человек,по крайней мере так хочется думать.Чего добиваетесь?Вы рупором Украины хотите быть?А надо ли?На самлере вообще политики нет,и живут люди и дружнее чем на этом ресурсе.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 00:06:31   #8
По умолчанию Re: Обращение к руководству форума

Цитата:
Сообщение от fenix Посмотреть сообщение
А надо ровнятся на худшее?
да это не худшее , есть форум админ поддерживает свои идеи , на его месте я бы просто удалял и банил даже не объясняясь
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 00:12:52   #10
По умолчанию Re: Обращение к руководству форума

Цитата:
Сообщение от yoyo Посмотреть сообщение
да это не худшее , есть форум админ поддерживает свои идеи , на его месте я бы просто удалял и банил даже не объясняясь
Если форум априори интернациональный,а это администрации на руку,так как от этого зависит популяpность,значит и админ должен свои идеи высказывать как то более гибко.А шашкой махать не велика мудрость.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
политика, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:12:14. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика