Обсуждение ужесточения модерирования по отношению к нарушителям правил - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2020, 21:52:33   #1
По умолчанию Обсуждение ужесточения модерирования по отношению к нарушителям правил

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
TAIFUN: Господа, я больше повторять не буду. Я сейчас зачищу тему от оффтопа, провокаций и прочего. Но впредь, я буду банить в темах без словестных разбирательств и объяснения причин в личке/темах/публичных сообщениях. Хочу напомнить, что бан в теме подразумевает только перманентную блокировку пользователя в теме. Поэтому хорошенько подумайте, прежде чем устраивать подобные "дискуссии" либо отвечать на провокации. Бан в теме - решение владельца форума касательно происходящего сейчас на форуме.
Зачистить это не очень сложно, но... давайте подумаем: Останутся ли подобные разногласия в наших головах? Вопрос риторический!!!

А если честно говорить, то филателии без политики не бывает. Может исключение это земские марки или современные птички-цветочки-зверюшки. А вот уже популярные «Космос» или «Спорт», особенно олимпийский – это уже политика, причем большая. И тут никуда не деться. Давайте еще вспомним тему «Вторая мировая» - тут уж политики тоже вдоволь, т.к. каждое событие на марке это взгляд той страны, которая его выпустила. А взгляды здесь очень разные как и взгляды на личность Сталина.
Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
TAIFUN: Бан в теме - решение владельца форума касательно происходящего сейчас на форуме.
Думаю, что ВЛАДЕЛЕЦ форума - это КАПИТАЛИСТ. А капиталисту личность Сталина – хуже и придумать сложно. Ну а TAIFUN тоже обычный человек со всеми своими взглядами. Думаю, что этот взгляд со знаком минус (каждый имеет на это право), но... у него от ВЛАДЕЛЬЦА есть дубинка и права «карать и миловать». В общем все как всегда – «Прав тот кто имеет больше прав». Готов принять бан, но... взгляды менять не собираюсь.
Цитата:
Сообщение от 1124 Посмотреть сообщение
Мне же выпуск люб. О чем и был мой пост. Мне действительно не достался КПД со Сталиным - "Сталина на всех не хватает".
А выпуск ДНР хорош, уже и тем, что даже портрет Сталина вызывает огромную тревогу у класса капиталистов! «Чует кошка... !»
 
Наверх
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1124 (02.02.2020), Sergey_K (21.11.2020), А.В.С. (14.02.2020)
 
Старый 30.01.2020, 23:55:31   #2
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР в 2020г.

Вы б о душе своей грешной подумали,а не о Сталине.Не Сталин вас там встречать будет,хотя разместится вы вполне по соседству можете.
 
Наверх
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
btlezm (31.01.2020), nbstamps (31.01.2020), TAIFUN (31.01.2020)
Старый 31.01.2020, 00:30:31   #3
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР в 2020г.

Цитата:
Сообщение от nva Посмотреть сообщение
А если честно говорить, то филателии без политики не бывает.
Бывает. И примеры тому на многих других форумах, где говорят про МАРКИ, а не про рисунки на них. Вам же более интересен сам Сталин, чем марки с ним, Вы по нему ностальгируете. При этом думаете, что всем это интересно.
Форум стал скучным до зевоты. Кроме срача и сканов чужих уже ничего и нет. Нормального материала никто не показывает, флуд и грызня. Жаль, было когда-то интересно.
Иногда захожу на один форум, посвященный истории вермахта. Там модераторство жесткое, как нигде. Любой флуд наказывается сразу, а уж высказывания-провокации в ЛЮБУЮ сторону караются баном. Там только история, подтвержденная документами. И там интересно почитать ветки, хотя тема ОЧЕНЬ опасная в плане провокаций. А здесь расслабуха... и скукота.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 02:16:14   #4
По умолчанию Re: Обсуждение ужесточения модерирования по отношению к нарушителям правил

nva, не нужно заниматься флудом. Хотите что-то обсудить - создавайте тему в соответствующем разделе.
Сообщения переместил в новую тему.

Теперь по порядку.

Цитата:
Сообщение от nva Посмотреть сообщение
Зачистить это не очень сложно
Я - не модератор, у меня совсем другие обязанности здесь. Вы думаете, что мне интересно тратить время на зачистки ваших перепалок? Вы ошибаетесь.

Цитата:
Сообщение от nva Посмотреть сообщение
Останутся ли подобные разногласия в наших головах? Вопрос риторический!!!
Он и риторический и философский. Данный форум - не место для политических и межнациональных разногласий. Данный форум может использоваться для выражения предметных разногласий по тематике форума.
Хочется обсудить предметно тот или иной выпуск марок? Никаких препятствий в рамках правил форума. Но, если вместо этого начинается оскорбление участников форума либо людей изображённых на марках либо какие-либо национальности, попытки унижения из-за своего личного отношения и взглядов - бан. Такое "общение" здесь не нужно.

Цитата:
Сообщение от nva Посмотреть сообщение
Давайте еще вспомним тему «Вторая мировая» - тут уж политики тоже вдоволь, т.к. каждое событие на марке это взгляд той страны, которая его выпустила. А взгляды здесь очень разные как и взгляды на личность Сталина.
Уловите смысл вышенаписанных мною слов.
Трудоголик верно подметил
Цитата:
Сообщение от Трудоголик Посмотреть сообщение
Вам же более интересен сам Сталин, чем марки с ним
Цитата:
Сообщение от nva Посмотреть сообщение
Думаю, что ВЛАДЕЛЕЦ форума - это КАПИТАЛИСТ. А капиталисту личность Сталина – хуже и придумать сложно. Ну а TAIFUN тоже обычный человек со всеми своими взглядами. Думаю, что этот взгляд со знаком минус (каждый имеет на это право), но... у него от ВЛАДЕЛЬЦА есть дубинка и права «карать и миловать». В общем все как всегда – «Прав тот кто имеет больше прав». Готов принять бан, но... взгляды менять не собираюсь.
Мне, как и владельцу форума, абсолютно фиолетово у кого какие взгляды. Этот форум посвящён теме коллекционирования.
Я являюсь беспристрастным регулятором в возникших конфликтах. Мои взгляды - это мои личные взгляды, которые не касаются данного форума.
Я прекрасно понимаю, что у каждого человека есть своя история, может быть обиды на действия той или иной страны/личности/политиков. Мне - человеку, это всё понятно. Но, повторюсь, данный форум не место для подобных дискуссий/конфликтов/разборок. Выберите для этого другую площадку.
Об этом всем было сказано уже достаточно раз.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 02:20:50   #5
По умолчанию Re: Обсуждение ужесточения модерирования по отношению к нарушителям правил

Да не надо ничего обьяснять.Всё предельно правильно.Если даже модератор (Земщик) ведёт себя как последнее быдло,надо что то менять.И не количесто, и не качество не пострадают от этого.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nbstamps (31.01.2020)
Старый 31.01.2020, 11:05:59   #6
По умолчанию Re: Обсуждение ужесточения модерирования по отношению к нарушителям правил

Duck, бан на 1 сутки за троллинг, использование нецензурных выражений и оскорбления.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 11:28:43   #7
По умолчанию Re: Обсуждение ужесточения модерирования по отношению к нарушителям правил

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Мне, как и владельцу форума, абсолютно фиолетово у кого какие взгляды. Этот форум посвящён теме коллекционирования.
Я являюсь беспристрастным регулятором в возникших конфликтах. Мои взгляды - это мои личные взгляды, которые не касаются данного форума.
Я прекрасно понимаю, что у каждого человека есть своя история, может быть обиды на действия той или иной страны/личности/политиков. Мне - человеку, это всё понятно. Но, повторюсь, данный форум не место для подобных дискуссий/конфликтов/разборок. Выберите для этого другую площадку.
Об этом всем было сказано уже достаточно раз.
Однако сомневаюсь в Вашей беспристрастности, наказания получает только одна сторона, представители "братского" народа и австралийский "друг" только посмеиваются, а тонкие провокации начинают именно они. И Земщик не быдло, ты, fenix, живёшь среди людей, а он живёт в горячей точке, почувствуй разницу. И за что Faunista забанили?
__________________
Per aspera ad astra
Моя авторская тема https://forumuuu.com/showthread.php?t=561264
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
1124 (02.02.2020)
Старый 31.01.2020, 12:05:35   #8
По умолчанию Re: Обсуждение ужесточения модерирования по отношению к нарушителям правил

cosmonaut, имеете право сомневаться.

Кто и когда забанил Фауниста, Вы о чём?!
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 13:37:16   #9
По умолчанию Re: Обсуждение ужесточения модерирования по отношению к нарушителям правил

Цитата:
Сообщение от cosmonaut Посмотреть сообщение
только посмеиваются, а тонкие провокации начинают именно они
Для таких случаев есть кнопка которой необходимо воспользоваться, а не отвечать на провокации в таком духе как делает провокатор.
Здесь не детский сад чтобы тыкать пальцами "он первый начал". Если пользователь отвечает на провокацию оскорбляя, хамя в ответ, ему будет выдана карточка/бан как и провокатору.

Но когда мне присылают репорты с причиной "этот пользователь провоцирует меня своим сообщением", а я захожу в тему чтобы прочитать "провокационное сообщение", и вижу, что пользователь просто делится своим мнением о марке (в художественном плане и ему подобным), то это не тонкая провокация, а предвзятое отношение к автору сообщения.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 16:31:00   #10
По умолчанию Re: Обсуждение ужесточения модерирования по отношению к нарушителям правил

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Для таких случаев есть кнопка которой необходимо воспользоваться, а не отвечать на провокации в таком духе как делает провокатор.
Здесь не детский сад чтобы тыкать пальцами "он первый начал". Если пользователь отвечает на провокацию оскорбляя, хамя в ответ, ему будет выдана карточка/бан как и провокатору.

Но когда мне присылают репорты с причиной "этот пользователь провоцирует меня своим сообщением", а я захожу в тему чтобы прочитать "провокационное сообщение", и вижу, что пользователь просто делится своим мнением о марке (в художественном плане и ему подобным), то это не тонкая провокация, а предвзятое отношение к автору сообщения.
А мне кажется, что если кто-то такой кнопкой пользуется, то лучше убрать его нежные нервы из форума. А то вдруг его Кондратий хватит из-за другого мнения. Если не может держать дискуссию и предпочитает строчить доносы, то что это за человек? Понятно, почему такие ратуют за сталина. Нас филателистов осталось чуть больше, чем динозавров, но все равно какая-то мышиная возня идет. Жаль.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
синдром вахтёра

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:04:09. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика