Петр Нестеров - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > СССР - Современная Россия : Обсуждение > Ордена, медали, документы к ним
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2019, 08:49:14   #11
По умолчанию Re: Петр Нестеров

Цитата:
Сообщение от Игорь... Посмотреть сообщение
есть медали как в серебре так и нельзильбере как то продал вотhttps://forumuuu.com/showthread.php?t=434235
Кто спорит? Просто пользователь Baruh об этом не знал. Да и вообще, оценивать то, в чём не разбираешься не нужно. Ибо можно оконфузиться......
__________________
На Куликово поле пришли москвичи, серпуховчане, ростовчане, белозерцы, смоляне, муромляне, а ушли с него – русские © Гумилёв
Рождённый ползать, летает в клюве.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 11.02.2019, 10:19:46   #12
По умолчанию Re: Петр Нестеров

Цитата:
Сообщение от DIO Ronny Посмотреть сообщение
Кто спорит? Просто пользователь Baruh об этом не знал. Да и вообще, оценивать то, в чём не разбираешься не нужно. Ибо можно оконфузиться......
Ой, я прям дожидался этого коммента. Как я понимаю, именно такая его форма "навеяна" старыми темами про левые медали - "Преуспевающему" и "Коннезаводство"? Мол, вообще не разбирается, а туда же - с "мэтрами" не соглашается? Так там все подтвердилось (ибо на поверхности левота была, каких-то "академических" фалеристических компетенций и не нужно), а здесь я и не спорю, что напутал, уже посмотрел. Увольте снобизм, право. Представляете, свое мнение могут и должны высказывать все. Иначе, любое открытое сообщество со временем превращается в местечковый клубчик только для своих.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Цугундер (11.02.2019)
Ответ

Метки
медаль нестеров

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51:57. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика