Долгожданный каталог "Земства" - Страница 30 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Книги, каталоги по филателии: Покупка / Продажа
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2017, 12:25:31   #291
По умолчанию Re: Долгожданный каталог - 2

Цитата:
Сообщение от земляк1 Посмотреть сообщение
на уникальный и близко к этому материал
уникальный и близко к этому материал никогда и не был объектом "адекватного ценообразования" ("рынка") - это всегда возможность и желание кого-то конкретного купить/продать что-либо.
для земства свои плюшки, но фраза "цены на Розовую Гвиану упали" - есть бред (хотя сама Розовая Гвиана может уйти и дешевле, и дороже самой себя 5 лет назад).
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 20.04.2017, 12:32:35   #292
По умолчанию

иногда хорошая коллекция и составляет в цене вот такого материала три четверти и может быть застрахована от таких колебаний рынка...не часто конечнои не всегда три четверти...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 17:37:27   #293
По умолчанию Re: Долгожданный каталог - 2

Цитата:
Сообщение от qwerty1221 Посмотреть сообщение
Конечно есть. Покупать или не покупать. Или пользоваться Соловьевым, к примеру, не только, как прейскурантом.
А радикально нового в Земстве, после КШ и АФ нет ничего. Радикального.
А не радикального, но полезного в каталогах сколько угодно.
Как говориться - кому поп, кому попадья, кому сами понимаете чего.
А кассовый чек при продаже каталога даёте? Медведев сегодня сказал - все малые предприятия при розничной торговле должны давать кассовый чек, иначе налоговая накажет.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 20:33:45   #294
По умолчанию Re: Долгожданный каталог - 2

Цитата:
Сообщение от земляк1 Посмотреть сообщение
цены упали на простой материал и с категорией чуть выше среднего...на уникальный и близко к этому материал все по прежнему и это в валюте не нашей...
Конверт за 18.000 долларов относится к категории "простой материал" или "чуть выше среднего"?
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexRange (20.04.2017), KolyaOstenbakken (20.04.2017)
Старый 20.04.2017, 20:46:46   #295
По умолчанию Re: Долгожданный каталог - 2

Цитата:
Сообщение от Glassbead Посмотреть сообщение
Земство не моя тема, но прочитал первые посты здесь. Где какие-то непонятно кто, накинулись на автора за цену. За какие-то жалкие 8т.р. Мол, "он хочет нажиться, печать стоит дешевле". А что, надо только за печать платить что ли? Я как представлю, сколько труда стоит собрать информацию для ЛЮБОГО филкаталога, сколько это ЛЕТ работы, чтения, общения, доплитературы и всяких покупок редкостей по заоблачным ценам (а ведь дорогущая редкость просто будет одним сканом среди сотен) - что... Я бы делал - за полтос бы продавал. Вот 50 000 рублей и всё. И пару десятков экземпляров. Только для реальных фанатов темы и спецов. А остальные пусть фантики от жвачек коллекционируют - кстати, реальная альтернатива для очень многих "филателистов", любящих потрындеть про "многолетний опыт и знания уравновешивают кошелек"). Ага, "уравновешивают". Щаззз.



Вообще, что за социалистическая манера не учитывать труд и, прежде всего, ЗНАНИЯ, вложенные в информационный продукт, а считать себестоимостью только какую-то мелочь, типа печати и бумаги?



Коммуняку на гиляку.


[emoji106]
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 20:50:56   #296
По умолчанию

это письмо я купил в 12 году, считаю дешево... известно 12 или 15 марочных писем этого уезда, и 18 тыс. это была оильно завышенная цена...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 21:28:27   #297
По умолчанию Re: Долгожданный каталог - 2

Сообщение от Земщик: Как следствие, цены на непочту за 10 лет хорошо выросли, а на земство катастрофически упали. Так что все относительно...

Цитата:
Сообщение от Glassbead Посмотреть сообщение
а можно пример катастрофического падения? неужто и правда так сильно цены упали?
На самом деле, как мне видится, Александр имел в виду цены в долларах или евро. И это так и есть. Однако, в рублях все дешевые и средние позиции наоборот подорожали! В связи с чем и объясняется в т ч произошедшее уменьшение спроса.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 00:04:08   #298
По умолчанию Re: Долгожданный каталог - 2

Цитата:
Сообщение от Koran Посмотреть сообщение
Дядь, это ты на одного из авторов каталога наехал... Это тебе не "какие-то непонятно кто" Если он говорит, что цены сильно упали, значит упали...
Да я уже разобрался, кто тут автор. Ни на кого не наезжал, а просто поинтересовался, что значит "упали цены". Тема не моя, был не в курсе ценовых колебаний.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 14:34:39   #299
По умолчанию Re: Долгожданный каталог - 2

Цитата:
Сообщение от qwerty1221 Посмотреть сообщение
Это вопрос скорее ко мне.
Верстка давно закончилась, идет правка.
На следующей неделе надеюсь выложить на обозрение первый лист.
Через две недели после этого - тираж.
А следом, с интервалом в две недели, будет первый том из двухтомника Пермской губернии(первые шесть уездов).
Здравствуйте!
До майских праздников успеет выйти долгожданный томик?
С уважением,
А
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 21:32:21   #300
По умолчанию Re: Долгожданный каталог - 2

каталог вышел
обращайтесь к ТС в личку
цена 8 тр за штучку
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
земство, каталог, каталог .


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59:49. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика