Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее | Часть 1 - Страница 81 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.06.2013, 23:45:45   #801
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Ok. Вернул кнопку. Но возвращать размещение картинок, которые загружены на сторонние хостинги, я не буду. Это решение принято сверху.
 
Наверх
 
Старый 07.06.2013, 23:51:49   #802
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Но возвращать размещение картинок, которые загружены на сторонние хостинги, я не буду. Это решение принято сверху.
 
Наверх
Старый 08.06.2013, 09:05:33   #803
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Ok. Вернул кнопку. Но возвращать размещение картинок, которые загружены на сторонние хостинги, я не буду. Это решение принято сверху.
Странно, а почему руководство не устраивает вот такой простой выход из данной ситуации? (Я об этом уже писал): "ИМХО, мне кажется для разрешения этого вопроса надо ввести правило - обязательное дублирование картинки со стороннего ресурса картинкой из мультизагрзуки или ссылкой на картинку выложенной на форум УУУ. Ведь проблема была в том, что некоторые файлохранилища закрываются и поэтому картинки не восстановимы, и поэтому их надо загружать прямо на форум. Дублирование позволяет и качество сохранить и иметь резервную копию на ресурсе УУУ"....
От руководства нет комментариев....
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Volandwizard (08.06.2013)
Старый 08.06.2013, 10:21:33   #804
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

При регистрации вместо псевдонима(ника) ввел свою фамилию и имя.Как исправить?
 
Наверх
Старый 08.06.2013, 12:50:31   #805
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Странно, а почему руководство не устраивает вот такой простой выход из данной ситуации? (Я об этом уже писал): "ИМХО, мне кажется для разрешения этого вопроса надо ввести правило - обязательное дублирование картинки со стороннего ресурса картинкой из мультизагрзуки или ссылкой на картинку выложенной на форум УУУ. Ведь проблема была в том, что некоторые файлохранилища закрываются и поэтому картинки не восстановимы, и поэтому их надо загружать прямо на форум. Дублирование позволяет и качество сохранить и иметь резервную копию на ресурсе УУУ"....
От руководства нет комментариев....
И как Вы себе представляете этот процесс? Как это всё будет выглядеть в теме? Кто это будет контролировать?
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Старый 08.06.2013, 12:53:15   #806
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от Ромодин Александр Посмотреть сообщение
При регистрации вместо псевдонима(ника) ввел свою фамилию и имя.Как исправить?
У пользователей нет прав на редактирование никнеймов.
Каким был желаемый никнейм?
 
Наверх
Старый 08.06.2013, 15:48:59   #807
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
И как Вы себе представляете этот процесс? Как это всё будет выглядеть в теме? Кто это будет контролировать?
Отлично будет выглядет. А контролировать этот процесс
может модератор, который будет раздавать предупрежде-
ния за неисполнение этого правила. Собственно, вы прижа-
ли нескольких человек, которые старались сделать свои
посты, как можно красивее. Большинство же пользовате-
лей, как пользовались вложениями, так и будут продол-
жать использовать эту функцию, возможно, даже не заме-
тив, что она исчезла. Только вот последнее время страни-
цы выглядят до боли примитивно.
__________________
Добро пожаловать в мой блог - "Postage stamp design error / Ошибки на почтовых марках"
http://volandwizard.blogspot.com Более 800 постов.
 
Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex asher (09.06.2013), ЕвгенийС (08.06.2013)
Старый 08.06.2013, 16:49:42   #808
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от Volandwizard Посмотреть сообщение
А контролировать этот процесс
может модератор, который будет раздавать предупрежде-
ния за неисполнение этого правила.
Может Вы сами этим займетесь?
 
Наверх
Старый 08.06.2013, 18:38:35   #809
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
Может Вы сами этим займетесь?
Это каким образом?
__________________
Добро пожаловать в мой блог - "Postage stamp design error / Ошибки на почтовых марках"
http://volandwizard.blogspot.com Более 800 постов.
 
Наверх
Старый 08.06.2013, 18:39:42   #810
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
Может Вы сами этим займетесь?
Просто увлекательные и познавательные рассказы (статьи) с привлечением в качестве иллюстраций большого количества картинок (филматериалов) перетекут на другие форумы, где нет таких ограничений и где всё можно будет рассмотреть с хорошим разрешением. Многие профильные форумы сочтут за честь видеть у себя таких авторов. Об этом уже говорил Магнус.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Volandwizard (08.06.2013)
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02:23. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика