Возможно ли разделение? - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2008, 02:22:24   #1
Lightbulb Возможно ли разделение?

У меня такой вопрос. Когда начинаешь искать в разных направлениях, нумизматика, Антиквариат,Филокартия ну и т.д. по темкам Продажа / Покупка / Обмен пролистываешь кучу страниц. У многих инет не бесплатный. Возможно ли разделить так что бы ПРОДАЖА-ОБМЕН-ПОКУПКА были подразделами отдельно?
Для многих это было бы облегчением.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 20.01.2008, 02:24:47   #2
По умолчанию

Да, на следующей неделе запускаем аукцион с личными магазинами для каждого, там вся торговля и будет.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 02:51:56   #3
По умолчанию

Ой спасибочки. Будет удобней. Ещё бы сразу указывали бы своё место жительство. Я вот не всегда на пересылку из за границы соглашусь.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 02:53:55   #4
По умолчанию

О-о-о!!! И за филокартию спасибо и за это огромное.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 11:30:44   #5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stas Посмотреть сообщение
Да, на следующей неделе запускаем аукцион с личными магазинами для каждого, там вся торговля и будет.
Добавлю только, что темы с торговлей на форуме никуда не денутся.
__________________
UUU.ru
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 19:47:52   #6
Unhappy

Цитата:
Сообщение от ADMIN 1 Посмотреть сообщение
Добавлю только, что темы с торговлей на форуме никуда не денутся.
И новые тоже можно будет писать? Ведь с обменом точно люди не пойдут в личный магазин. Это не удобно.
А скорее всего добавили бы модераторов и было бы удобней в темках. Ведь не все занимаются куплей продажей. Ведь за пользованием магазина с будет браться проценты? Так всю охоту у людей отобьют.
Я бы себя могла предложить на помощь на разделение темок.
Что то слово аукцион меня уже пугает.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 20:23:54   #7
По умолчанию

Бояться нечего, на форуме ничего по части торговли и обмена запрещаться не будет. А личные магазины на аукционе будут бесплатные, как и сам аукцион. Единственное за что можно будет заплатить - это за раскраску-зажирнение лота и установку его в рекомендуемые аукционы и на главную страницу раздела и сайта. Это уже нельзя давать делать бесплатно, т.к. тогда все раскрасят свои лоты и вынесут их в рекомендуемые.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 21:34:30   #8
По умолчанию

Н у малость успокоили. Так вам помощники нужны?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 10:24:49   #9
По умолчанию

Помощники нужны конечно, только с разделением тем на форуме я не совсем понял что вы хотите предложить.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 01:11:02   #10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stas Посмотреть сообщение
Помощники нужны конечно, только с разделением тем на форуме я не совсем понял что вы хотите предложить.
я хочу предложить помошь разделения темок по категориям Продажа, Покупка, обмен. Что бы всё было раздельно.И только в этом. Просто нужно создать эти подфорумы. Надеюсь в этой версии форума это возможно. Например в Нумизматике это 42 перемешанные страницы по разным категориям. В фалеристике 16страниц. В филателии 107. Я могу каждый день по тихоньку переносить в нужную категорию. Люди сразу будут писать там где им надо. Если покупают будут смотреть в продаже, если меняются ,то в обмене. Подумайте над моим предложением.
Просто я сама администратор у себя и модератор ещё на 3х подобных форумах.
Удобство облегчает ипользование форума для пользователей.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:54:36. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика