К 75 летию Владимира Высоцкого. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Артимарки и конверты
Расширенный поиск

Важная информация

Артимарки и конверты альтернативные марки и конверты, обсуждение, обмен идеями и продажа

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2013, 01:51:07   #1
По умолчанию К 75 летию Владимира Высоцкого.

К 75 летию Владимира Высоцкого. Лично для меня личность Высоцкого воспринимается как глубоко трагическая. Такая и марка. http://altstampsrussia.blogspot.com/
Миниатюры
Высоцкий500.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey Collector (20.02.2013), ЕвгенийС (29.01.2013)
 
Старый 25.01.2013, 01:53:57   #2
По умолчанию Re: Альтернативные марки России

Цитата:
Сообщение от Australist Посмотреть сообщение
К 75 летию Владимира Высоцкого. Лично для меня личность Высоцкого воспринимается как глубоко трагическая. Такая и марка. http://altstampsrussia.blogspot.com/
А что за красная полоса ?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 13:07:55   #3
По умолчанию Re: Альтернативные марки России

Цитата:
Сообщение от Australist Посмотреть сообщение
К 75 летию Владимира Высоцкого. Лично для меня личность Высоцкого воспринимается как глубоко трагическая. Такая и марка. http://altstampsrussia.blogspot.com/
Australist, Вы куда пропали? Ваши блоги удалены...., очень жаль! Хотелось бы видеть Ваши новые работы. То, что Вы делаете, очень важно для развития art mail вообще и филателии в частности.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 18:44:19   #4
По умолчанию Re: Альтернативные марки России

ЕвгенийС,
Скорее всего, блоги удалили после отказа владельца
сообщить свой телефон. Это является обязательной
политикой Гугла. Сообщаешь телефон, на него прихо-
дит код активации. Нет, через десять дней ресурс удо-
ляют. Перед тем, как удалить, много раз предупреж-
дают. Начинают создавать трудности для добавления
нового материала, всё время подсовывая капчу. Это
у него уже не первый раз. Тут нужно решить для себя:
или ты соглашаешься с условиями сервиса, или...

Последний раз редактировалось Volandwizard; 04.02.2013 в 19:00:45.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЕвгенийС (04.02.2013)
Старый 05.02.2013, 00:36:39   #5
По умолчанию Re: Альтернативные марки России

Уважаемый ЕвгенийС очень приятно, что Вы, пусть только один хотите видеть мои марки. Мне надоели узколобые быдлы на этом форуме. Блоги я удалил не из-за Гугла а по-своему желанию. Потому что никому, ну может кроме Вас, они не нужны. Надоело критиковать, потому что марки выходят плохие, и никому до этого никакого дела нет. Марки России вообще презираю. Кроме козлов ничего интересного, да и то если приглядеться козлы - это простые фотки с чучел из зоологического музея)))).
Короче, не вынесла душа поэта...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 01:09:38   #6
По умолчанию Re: Альтернативные марки России

Australist, у Вас хорошие эскизы марок!
Не нужно так остро реагировать на разные мнения!!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alf010 (05.02.2013)
Старый 05.02.2013, 01:52:48   #7
По умолчанию Re: Альтернативные марки России

Ладно, спасибо Фаунист.
Мои блоги, по многочисленным письмам трудящихся))) вновь открыты для всеобщего обозрения.
http://robin-stamps.blogspot.com/
http://altstampsrussia.blogspot.com/
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nva (05.02.2013), ЕвгенийС (05.02.2013)
Старый 05.02.2013, 01:57:08   #8
По умолчанию Re: Альтернативные марки России

Цитата:
Сообщение от Australist Посмотреть сообщение
Уважаемый ЕвгенийС очень приятно, что Вы, пусть только один хотите видеть мои марки....
Вот и Фаунист Вас поддерживает. Вы делаете великое дело! Обычно, кто сам ничего не может создать используя графические программы, тот больше всех и критикует, потому что не понимают, что над одной картинкой можно просидеть пол дня, а то и целый день. Не обращайте внимания! Критиковать будут всегда, но и ценить прекрасное тоже будут всегда. Каждая Ваша новая работа это шаг на пути к совершенству. Хочу пожелать Вам удачи и новых творческих побед!
Представил такую картину. Если бы Вы к примеру, ко всем планируемым выпускам ИТЦ Марка в 2013 году нарисовали бы свои альтернативные марки, то можно создать в электронном виде такой альтернативный электронный каталог и распространять его свободно в интернете. Обычный (официальный) каталог ИТЦ Марка тоже будет в своё время отсканирован и выложен в сети, но тогда любой, скачав себе к примеру эти два каталога, мог бы лично убедиться, что могла бы сделать ИТЦ Марка и чего она не сделала, чего она не смогла достичь. Поверьте, Ваш каталог тоже будет интересен многим, как альтернатива. А блоги свои желаю Вам восстановить, у Вас сотни посещений в сутки, людям они очень интересны.
PS Пока писал, увидел, что блоги Вы восстановили. Спасибо огромное!
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alf010 (05.02.2013), nva (05.02.2013), Volandwizard (05.02.2013)
Старый 12.02.2013, 11:53:08   #9
По умолчанию Re: Альтернативные марки России

Честно - я стянул материал с одного ресурса. Но автор не будет на меня в обиде, так как здесь его материал посмотрит гораздо большее количество коллекционеров. И, может быть, на усмотрение модератора, стоит выделить в отдельную тему?

От автора (но не мне).
" Я получил копии этих документов вместе с авторскими пробами... При получении каких-либо ограничений их использования мне озвучено не было... Тем более, я считаю, что ЗАПРЕТИТЬ использовать эти и подобные документы невозможно, так как, официальные документы вряд ли могут служить объектом авторского права... Безусловно, я не против..."

Высоцкий.











Вопрос - где марка?
 
Наверх
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alf010 (12.02.2013), AnarhiA (15.02.2013), kalambaw (12.02.2013), Libra (12.02.2013), алекс_007 (12.02.2013), ЕвгенийС (12.02.2013)
Старый 12.02.2013, 15:22:30   #10
По умолчанию Re: Альтернативные марки России

Цитата:
Сообщение от 1124 Посмотреть сообщение
Честно - я стянул материал с одного ресурса. Но автор не будет на меня в обиде, так как здесь его материал посмотрит гораздо большее количество коллекционеров. И, может быть, на усмотрение модератора, стоит выделить в отдельную тему?

От автора (но не мне).
" Я получил копии этих документов вместе с авторскими пробами... При получении каких-либо ограничений их использования мне озвучено не было... Тем более, я считаю, что ЗАПРЕТИТЬ использовать эти и подобные документы невозможно, так как, официальные документы вряд ли могут служить объектом авторского права... Безусловно, я не против..."
Здесь, думаю, нет ни каких нарушений. Ведь никто не претендует быть Рождественским или Ковалем. Наоборот, это уже история..., интересно.
А я вот признаюсь, показывал марку Australist моим Пензенским знакомым. Они оценили высоко. Спрашивают: "Какой адрес взят за основу". Может табличку на дом повесят...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фото Священника из Владимира с орденом Св.Владимира 4 степени Leom Фотографии, Документы и т.п. 0 22.05.2021 22:57:13
есть пластинки Высоцкого, из серии "На концертах Владимира Высоцкого" razor364 Разное 0 16.12.2015 02:04:01
Коллекционный восьмитомник Владимира Высоцкого vins Книги после 1945 г. 6 07.03.2013 00:23:40
25 января день рождения Владимира Высоцкого. orlek Календаристика 0 25.01.2013 22:11:09
фотография Владимира Высоцкого homix Фотографии, Документы и т.п. 6 19.01.2009 19:35:44


Текущее время: 16:07:14. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика