Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. Том 1. - Страница 6 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Книги / Статьи
Расширенный поиск

Важная информация

Книги / Статьи Новые и старые книги и статьи по теме

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2018, 15:40:54   #51
По умолчанию Re: Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. Том 1.

vicaf60, такой вопрос был ужЕ

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от regweb
...
...Корректора нанимать будете?
... На счёт корректора, занимаюсь самостоятельно.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 18.02.2018, 16:20:40   #52
По умолчанию Re: Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. Том 1.

"На счет корректора" - это просто супер русский язык. "Моя твоя не понимай".
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mineralog (01.03.2018), Дмитрий_Борисович (21.02.2018)
Старый 18.02.2018, 20:09:54   #53
По умолчанию Re: Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. Том 1.

Цитата:
Сообщение от Naturalist Посмотреть сообщение
"На счет корректора" - это просто супер русский язык. "Моя твоя не понимай".
Когда терапевт общей практики берется выполнять операцию шунтирования на сердце - какая разница, насколько он грамотно пишет? :wink:
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mercury2014 (18.02.2018)
Старый 01.03.2018, 14:08:18   #54
По умолчанию Re: Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. Тома 1-2

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
покупка возможна только вместе с первым томом

ЕвгенийС, не в обиду, но процитированная фраза содержит навязывание услуг/товаров...

Цитата:
Основным документом, который защищает права покупателей, является ФЗ «О защите прав потребителей».

В соответствии со статьей 16 данного закона продавец не имеет право навязывать покупателю дополнительный товар или услугу, которые выступают в качестве дополнения к приобретаемым покупателем товарам.

Если в результате подобных действий продавца покупатель несет финансовые потери и происходит ущемление его прав, продавец должен возместить все понесенные клиентом убытки.
http://legalmap.ru/articles/gp/consu...-potrebitelya/
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 14:27:33   #55
По умолчанию Re: Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. Тома 1-2

Цитата:
Сообщение от regweb Посмотреть сообщение
ЕвгенийС, не в обиду, но процитированная фраза содержит навязывание услуг/товаров...

http://legalmap.ru/articles/gp/consu...-potrebitelya/
Паша, а что, приобретение второго тома каталога является навязыванием дополнительных расходы на приобретение ненужных ему услуг?
__________________
Сайт "Библиотека ФИЛАТЕЛИСТА": http://stampsportal.ru
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЕвгенийС (01.03.2018)
Старый 01.03.2018, 14:40:22   #56
По умолчанию Re: Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. Тома 1-2

У меня второй том является продолжением первого. Об этом прямо говорит раздел: "2 Почтовые марки ДНР, блоки, малые листы (Продолжение)" то есть не приобретя первый том, трудно разобраться в сокращениях, принципам нумерации, каталогизации, потому что всё это подробно даётся только в первом томе.
PS Я думаю это право автора определять, как ему продавать свой (многотомный) интеллектуальный труд.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PashaFox (01.03.2018)
Старый 01.03.2018, 14:56:14   #57
По умолчанию Re: Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. Тома 1-2

какой, какой труд????????
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 16:07:21   #58
По умолчанию Re: Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. Тома 1-2

интеллектуально-переживательный
За идею человек болеет, за идею!

Последний раз редактировалось Romaska_077; 01.03.2018 в 16:21:07.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 18:58:52   #59
По умолчанию Re: Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. Тома 1-2

Цитата:
Сообщение от Куркуль Посмотреть сообщение
какой, какой труд????????
Ну на самом деле даже имея сканы с форумов составить и сверстать самому каталог довольно непросто. Я сам недавно только закончил составлять каталог на 80 страниц и было весьма нелегко.
Другое дело что изначально было понятно что аудитрия каталога по ДНР будет весьма ограниченной и я насколько помню автору об этом писал.
Сомневаюсь что было продано более 100 шт.....
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 10:27:13   #60
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от Макеевский Посмотреть сообщение
...а обрезка у Павла, возможно, нарочно сделана. Чтобы некоторые "интернет-каталогизаторы" не тырили сканы бездумно
Если Вы намекаете что я тырю изображения листов у Павла. Так я всегда спрашиваю, можно ли использовать его изображения. Макеевский, Вы уже второй раз здесь на форуме утверждаете, что я у кого-то что-то тырю. Не стыдно Вам? Приведите доказательства.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
каталог почтовых марок днр


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:37:31. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика