2-я Мировая война - Великая Отечественная Война - День Победы 9 МАЯ - 2 - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Тематические марки
Расширенный поиск

Важная информация

Тематические марки Коллекционирование марок на определенные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2016, 08:44:05   #21
По умолчанию Re: 2-я Мировая война - Великая Отечественная Война - День Победы 9 МАЯ

Цитата:
Сообщение от Sergey_K Посмотреть сообщение
14 ноября 1942 г. в районе деревни Куповать Оршанского района Витебской области Белорусской ССР геройски погиб Заслонов Константин Сергеевич - партизанский командир.
вот здесь вся филателия о нём
сканы 2 и 4 - ДМПК СССР и БЕЛАРУСИ
Миниатюры
1957 382 Орша.jpg   1983 П-2987 Орша Заслонову.jpg   1983.11.25 2987 Орша Заслонов.jpg  

1986.09.04  орша.jpg   1998.10.08 Бсср ПК-71 Орша пам Заслонову.jpg   1999 10 Глебов заслонов.jpg  

1999 10 Глебов Заслонов..jpg   2008 79 Зайцев Заслонов.jpg   2008 79 Зайцев Заслонов..jpg  

2008 79 ЗайцевЕ.А. Невель Псковской.jpg   2010 91 Заслонов.jpg   2010 91 Заслонов..jpg  

2010  91 Заслонов,.jpg   2010 Заслонов.jpg   зайцев  заслонов.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex-399 (13.01.2017), Nike9 (06.04.2020), regweb (14.11.2016), Sergey_K (14.11.2016)
 
Старый 14.11.2016, 21:29:24   #22
По умолчанию Re: 2-я Мировая война - Великая Отечественная Война - День Победы 9 МАЯ

Цитата:
Сообщение от Citizen Посмотреть сообщение
По этому адресу можно увидеть любопытную серию Руанды, посвященную Героям Советского Союза.
url]http://bmpd.livejournal.com/2244053.html?utm_sour[/url]

МОСКВА, 14 ноября. /ТАСС/. Почтовая служба Руанды не выпускала серию коллекционных марок, посвященных Героям Советского Союза. Об этом в понедельник заявила посол республики в Москве Жанна д’Арк Муджавамария.
"Это не настоящие марки, а подделка, - заявила дипломат, отвечая на вопрос ТАСС. - Последние официальные марки Руанды, выпущенные в 2010 году, были посвящены руандийскому танцевальному искусству и народным ремеслам, а также африканской флоре и фауне".
Посол также отметила, что Руандийская почтовая служба не первый раз сталкивается с попытками фальсификации своей продукции. Она подчеркнула, что, в соответствии с политикой агентства, "для оригинальных руандийских марок используются сюжеты собственной руандийской истории и культуры, изображения образцов флоры и фауны, встречающиеся в стране, а также прочие иллюстрации, способные вызвать интерес к Руанде у коллекционеров".
На прошлой неделе в российских социальных сетях появились изображения марок, посвященных Второй Мировой войне, якобы выпущенных почтой Руанды. На "марках" были изображены Герои Советского Союза, при этом в оформлении содержались грубые ошибки. Так, фотографии советских героев сопровождались изображениями боевой техники Германии и Японии.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/3782811
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ger Piter (15.11.2016), Oga_sin (15.11.2016)
Старый 14.11.2016, 22:30:02   #23
По умолчанию Re: 2-я Мировая война - Великая Отечественная Война - День Победы 9 МАЯ

Цитата:
Сообщение от Citizen Посмотреть сообщение
МОСКВА, 14 ноября. /ТАСС/. Почтовая служба Руанды не выпускала серию коллекционных марок, посвященных Героям Советского Союза. Об этом в понедельник заявила посол республики в Москве Жанна д’Арк Муджавамария.
"Это не настоящие марки, а подделка, - заявила дипломат, отвечая на вопрос ТАСС. - Последние официальные марки Руанды, выпущенные в 2010 году, были посвящены руандийскому танцевальному искусству и народным ремеслам, а также африканской флоре и фауне".
Посол также отметила, что Руандийская почтовая служба не первый раз сталкивается с попытками фальсификации своей продукции. Она подчеркнула, что, в соответствии с политикой агентства, "для оригинальных руандийских марок используются сюжеты собственной руандийской истории и культуры, изображения образцов флоры и фауны, встречающиеся в стране, а также прочие иллюстрации, способные вызвать интерес к Руанде у коллекционеров".
На прошлой неделе в российских социальных сетях появились изображения марок, посвященных Второй Мировой войне, якобы выпущенных почтой Руанды. На "марках" были изображены Герои Советского Союза, при этом в оформлении содержались грубые ошибки. Так, фотографии советских героев сопровождались изображениями боевой техники Германии и Японии.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/3782811
На костер ее не отведут за такое заявление?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 00:41:14   #24
По умолчанию Re: 2-я Мировая война - Великая Отечественная Война - День Победы 9 МАЯ

Цитата:
Сообщение от AlexZol Посмотреть сообщение
На костер ее не отведут за такое заявление?
Было бы неплохо, чтобы с аналогичными заявлениями выступили представители других африканских стран. Например, по поводу Стамперии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ger Piter (15.11.2016)
Старый 15.11.2016, 00:55:08   #25
По умолчанию Re: 2-я Мировая война - Великая Отечественная Война - День Победы 9 МАЯ

Цитата:
Сообщение от AlexZol Посмотреть сообщение
На костер ее не отведут за такое заявление?
На костер надо не её, а уродов, которые штампуют всё это дерьмо.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 17:27:20   #26
По умолчанию Re: 2-я Мировая война - Великая Отечественная Война - День Победы 9 МАЯ

Цитата:
Сообщение от Hagestolz Посмотреть сообщение
На костер надо не её, а уродов, которые штампуют всё это дерьмо.
под уродами вы имеете в виду хозяев взбесившегося принтера из ближайшей от Мос. почтамта подворотни,
или достославных господ из Стэмперии и МПФК, Импрессора и прочих ЛЕГИТИМНЫХ ВПОЛНЕ подобных заведений - радующих десятки миллионов филателистов мира новинками вполне легальных И ЛЕГИТИМНЫХ марок в свои коллекции ???
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 17:36:14   #27
По умолчанию Re: 2-я Мировая война - Великая Отечественная Война - День Победы 9 МАЯ

Под уродами я имел ввиду конкретно тех, кто наклепал эту "Руанду".
И скорее всего это делали не в Москве.
Хотя и Стамперия, и прочие, производящие фантики и обои, пусть даже и
легитимные, недалеко от них ушли.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 17:41:46   #28
По умолчанию Re: 2-я Мировая война - Великая Отечественная Война - День Победы 9 МАЯ

Цитата:
Сообщение от Hagestolz Посмотреть сообщение
Хотя и Стамперия, и прочие, производящие фантики и обои, пусть даже и
легитимные, недалеко от них ушли
.
и вы это своё частное мнение выдаёте как никем неоспоримое, и как истину в последней инстанции - ИМХО БЕЗ ПРАВА НА ОБЖАЛОВАНИЕ (как в юриспруденции - Обжалованию не подлежит ??)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 17:48:53   #29
По умолчанию Re: 2-я Мировая война - Великая Отечественная Война - День Победы 9 МАЯ

Цитата:
Сообщение от Геннадий58 Посмотреть сообщение
и вы это своё частное мнение выдаёте как никем неоспоримое, и как истину в последней инстанции - ИМХО БЕЗ ПРАВА НА ОБЖАЛОВАНИЕ (как в юриспруденции - Обжалованию не подлежит ??)
Ну, оспаривайте, и даже можете обжаловать, если больше заняться нечем. )) Мне насрать.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 17:50:38   #30
По умолчанию Re: 2-я Мировая война - Великая Отечественная Война - День Победы 9 МАЯ

Цитата:
Сообщение от Citizen Посмотреть сообщение

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/3782811
Цитата:
Сообщение от Геннадий58 Посмотреть сообщение
и вы это своё частное мнение выдаёте как никем неоспоримое, и как истину в последней инстанции - ИМХО БЕЗ ПРАВА НА ОБЖАЛОВАНИЕ (как в юриспруденции - Обжалованию не подлежит ??)

Осел останется ослом, Хотя осыпь его звездами: Где должно действовать умом, Он только хлопает ушами
--------------------------------------------------------
Фантики - они фантики и есть ))
__________________
Ищу материал по астрономии : почтовые отправления, франкированные марками по теме;
почт. отправления из обсерваторий, франкотипы и др.
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Citizen (15.11.2016), Hagestolz (15.11.2016)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:50:10. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика