звездочка - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Милитария > Униформа, амуниция (снаряжение): Обсуждение / Идентификация
Расширенный поиск

Важная информация

Униформа, амуниция (снаряжение): Обсуждение / Идентификация Кители, каски и все головные уборы, ремни, пряжки, кобуры, кокарды, знаки различия и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2017, 17:25:20   #11
По умолчанию Re: звездочка

keee, Будьте добры какой документ я должен прочитать . Просто высказал свою точку зрения и не кого не ввожу в заблуждение .Если не прав одерните проясните .Может конечно не блещу интеллектом но желчи протуберантного юноши как у вас у меня нет .С Уважением.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 13.11.2017, 18:45:20   #12
По умолчанию Re: звездочка

коллеги..не ссортесь!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 22:05:11   #13
По умолчанию Re: звездочка

Цитата:
Сообщение от устьячок Посмотреть сообщение
keee, Будьте добры какой документ я должен прочитать . Просто высказал свою точку зрения и не кого не ввожу в заблуждение .Если не прав одерните проясните .Может конечно не блещу интеллектом но желчи протуберантного юноши как у вас у меня нет .С Уважением.
Как раз именно "простым высказыванием своей точки зрения" Вы вводите в заблуждение ТС, который изначально был "не в теме", однако после Вашего ответа в стиле "...Осмелюсь предположить..." будет считать, что теперь владеет информацией по предмету, не подозревая, что она (эта информация), мягко говоря, не совсем соответствует действительности.
Одёргивать Вас и в мыслях не было - я не модератор данного ресурса, не Ваш наставник и даже не Ваш знакомый - но информацию нужно давать либо проверенную, либо не давать вовсе (по причинам, озвученным выше).
Касаемо документов - извольте: изучите хотя бы Приказы ВМС РККА №52 от 16.04.1934г. и НКВМФ №727 от 03.12.1940г. Документы не секретные, думаю, в Сети легко их найдёте; там прочтёте и про данную звезду, и про ту, которая "шла" на бескозырку, и про эмблему на головной убор главстаршин и ст.сержантов.
P.S. Для информации: период в развитии человеческого организма, который Вы имели в виду, видимо желая меня "страшно оскорбить", называется "пубертатным", а "протуберанец" - это такие волнения на Солнце...8-)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
east (19.12.2017)
Старый 13.11.2017, 23:33:24   #14
По умолчанию Re: звездочка

keee, Смысл вы поняли оскорблять вас не хотел . И все же эта ли звезда с белым кругом без бухты присутствует на шитой кокарде или другая .На фотографиях с интернета уж очень похожая звездочка видится.Понимаю что вы хотите ответить в духе Бендера мол убивать таких знатоков надо но форум для такого общения и нужен методом проб и ошибок.

Последний раз редактировалось устьячок; 13.11.2017 в 23:47:41.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
звездочка

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21:00. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика