поздравительные открытки из германии - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филокартия > Авторские | Художественные | Поздравительные
Расширенный поиск

Важная информация

Авторские | Художественные | Поздравительные Художественные иллюстрации, репродукции произведений искусства на открытках всех периодов

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2008, 18:05:45   #1
По умолчанию поздравительные открытки из германии

могу прислать в снг поздравительные ипраздничные открытки изгермании.настенные перекидные календари.мне в обмен нужны детски бу книги на русском языке angebotik@yandex.ru
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 23.11.2008, 21:29:05   #2
По умолчанию

я вас умоляю, столько лишних телодвижений, 1)идете на немецкий ебей и там валом детских книг на русском языке в том числе и бывших в употреблении; 2) регестрируетесь на германке, вступаете в группу книжный базар и покупаете хоть детские, хоть не очень бу книги;)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 17:33:48   #3
По умолчанию

был.глядел что там есть.там только книжный мусор
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 18:36:54   #4
По умолчанию

ну конечно;) а то я тоже там не смотрю, не покупаю:))))))
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 22:32:27   #5
По умолчанию

все кто предлогают детские книги в германии уверены что нашим детям просто крайне необходимы букварь,рекомендации раннего развития,и чуковский с маршаком.ну ещё теремок и колобок.вот и весь выбор.этого добра у меня две коробки.а мне надо нечто другое.
например Владислав Крапивин,Кир Булычев,большие сборники сказок разных народов мира.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 22:37:20   #7
По умолчанию

смотрел.и не только на молотке и на озоне.и ещё на других российских сайтах и украинских.невыгодные предложения
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 10:02:26   #8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angebotik Посмотреть сообщение
все кто предлогают детские книги в германии уверены что нашим детям просто крайне необходимы букварь,рекомендации раннего развития,и чуковский с маршаком.ну ещё теремок и колобок.вот и весь выбор.этого добра у меня две коробки.а мне надо нечто другое.
например Владислав Крапивин,Кир Булычев,большие сборники сказок разных народов мира.
все это есть, конечно не горами, но есть, просто отслеживать надо, и на германке, как я уже писала, часенько продают хорошие книги, не за полрубля конечно, или там можно обменяться книгами...выставляите свои терем-теремки и пишите, что в обмен хотелось бы книги для детей постарше; плюс ведь огромное колличество интернет-магазинов торгующих напрямую в Германии, там коненчо книги новые и поэтому недешево, но за удовольствие надо платить, а в Янцене например часто скидки, я у них как то все 4 книги Бессона про Артура за десятку купила...одна моя знакомая покупает в основном букинистику из России, так знаете сколько она переплачивает...или мне нужна была книга позарез, я за ней почти 2 года гонялась и тут она на озоне, сама стоит около 700 руб, а вместе с пересылкой получилось почти полторы тычячи...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 15:52:20   #9
По умолчанию

вот на янцен не заходил.что там ещё бывает?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 18:27:15   #10
По умолчанию

http://www.ruslink.de/book.html тут если не все, то почти все магазины торгующие книжками в Германии:)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разные поздравительные открытки. morff Продажа 15 09.12.2016 11:04:23
Дореволюционные поздравительные открытки Tatyana1 Архив сделок - СССР-РФ (после 1950) 6 18.02.2015 00:49:06
СОВЕТСКИЕ ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ Aleksi СССР-РФ (после 1950) 18 13.05.2011 12:32:22
Поздравительные открытки Tatyana1 СССР-РФ (после 1950) 1 31.10.2009 23:10:39
Поздравительные открытки 80-90-х гг. 20 века rovena2002 Авторские | Художественные | Поздравительные 0 28.08.2008 19:42:24


Текущее время: 16:15:33. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика