ПОЗДРАВЬТЕ НОВЫХ МОДЕРАТОРОВ !!! - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филокартия > Общие и Важные темы
Расширенный поиск

Важная информация

Общие и Важные темы Филокартия, открытки, издатели — общие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.09.2006, 11:35:22   #1
По умолчанию ПОЗДРАВЬТЕ НОВЫХ МОДЕРАТОРОВ !!!

Друзья!!!

Нам нужно выбрать еще одного модератора!!!
Faunist прекрасно знает свое дело, это несомненно.
И именно он предложил подумать об еще одном модераторе.

Предлагайте! Выдвигайтесь !!!

Успехов !!!
__________________
UUU.ru
 
Наверх
 
Старый 13.09.2006, 12:15:45   #2
По умолчанию

Друзья!!!

У нас первый выдвиженец - Янъ !!! Поддержим !!??

Успехов !!!
__________________
UUU.ru
 
Наверх
Старый 14.09.2006, 11:40:54   #3
По умолчанию

ПОЗДРАВЬТЕ НОВЫХ МОДЕРАТОРОВ !!!

Янъ и Funny, Поздравляем !!!
Успехов Вам на новом посту!!!
Ни пуха!!!
__________________
UUU.ru
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Янъ (29.07.2013)
Старый 15.09.2006, 15:58:51   #4
По умолчанию

У меня небольшая просьба: напишите, пожалуйста, в чем заключаются функции модераторов на портале или дайте ссылку, где об этом уже говорилось. Чтобы не возникал по этому поводу извечный вопрос "что делать-то".
А новоизбранных поздравляю, конечно!
__________________
Куплю НОВОГОДНИЕ ОТКРЫТКИ СССР 30-90 гг. Рассмотрю все предложения, где будут указаны конкретные цены за открытки. ПИШИТЕ: dai-lapu-jim@yandex.ru
 
Наверх
Старый 15.09.2006, 16:15:09   #5
По умолчанию

Кто такие модераторы?
Модераторы это пользователи (или группы пользователей) чья работа — ежедневно следить за форумами. У них есть возможность редактировать, удалять, закрывать и вновь открывать темы, перемещать и разделять темы в форумах, за которые они отвечают. Главные задачи модераторов: не допускать беспорядка в форумах, оскорблений, следить, чтобы сообщения соответствовали теме форума.
http://forum.uuu.ru/faq.php

Успехов !!!
__________________
UUU.ru
 
Наверх
Старый 15.09.2006, 16:51:31   #6
По умолчанию

Большое спасибо, по поводу функций все понятно: примерно так, как на других форумах.
Самовыдвижение - замечательно. Не плохо было бы ввести и подобие голосования, во всяком случае, дать людям хоть какое-то время, чтобы высказаться. Думаю, что авторы, начавшие темы, заслужили право сами модерировать свои подфорумы.
Никого не хочу обидеть, но не совсем понятно, как с выполнением этих функций соотносится самая первая из предложенных Вами кандидатур :wink:
__________________
Куплю НОВОГОДНИЕ ОТКРЫТКИ СССР 30-90 гг. Рассмотрю все предложения, где будут указаны конкретные цены за открытки. ПИШИТЕ: dai-lapu-jim@yandex.ru
 
Наверх
Старый 15.09.2006, 17:00:53   #7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ya-Sama
Думаю, что авторы, начавшие темы, заслужили право сами модерировать свои подфорумы.
Что Вы хотите сказать?

Цитата:
Сообщение от Ya-Sama
Никого не хочу обидеть, но не совсем понятно, как с выполнением этих функций соотносится самая первая из предложенных Вами кандидатур :wink:
на меня намекаете? немножко некорректно звучит в моём случае "самовыдвижение" :P скажите, что не так, сразу исправлюсь :wink:
__________________
Вы не воображаете жизни без НЕЁ. Не Вы владеете ЕЮ, а ОНА Вами. ОНА переживёт многих, таких как Вы. В сущности, Вы ЕЙ безразличны. Но с НЕЙ Вы забываете о любимой...
Ведь ОНА – Ваша КОЛЛЕКЦИЯ.
 
Наверх
Старый 15.09.2006, 17:52:09   #8
По умолчанию

Янъ, отвечаю: я имела ввиду не Вас (Вас я поздравила). Вопрос относится к первому сообщению ADMIN 1.

"Думаю, что авторы, начавшие темы, заслужили право сами модерировать свои подфорумы". Не понимаю, в чем Ваш Вопрос :D
Это мое мнение. Вот и все. :wink:

Ваше мнение совершенно понятно, НО МОДЕРАЦИЯ — ЭТО СТРАШНОЕ ЗАНЯТИЕ
__________________
Куплю НОВОГОДНИЕ ОТКРЫТКИ СССР 30-90 гг. Рассмотрю все предложения, где будут указаны конкретные цены за открытки. ПИШИТЕ: dai-lapu-jim@yandex.ru
 
Наверх
Старый 15.09.2006, 18:10:15   #9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ya-Sama
Янъ, отвечаю: я имела ввиду не Вас (Вас я поздравила). Вопрос относится к первому сообщению ADMIN 1.
Большое спасибо за поздравление!

На сколько понимаю, первое сообщение было призывом выдвигаться. Боюсь, не знаю как было дело, но, похоже, никто не выдвинулся (а, судя по последним дням, так и задвинулись ), поэтому Ваше предложение голосовать трудноосуществимо - ведь если нет выдвиженцев, выдвигающих и народа, то какие тут выборы?

Цитата:
Сообщение от Ya-Sama
"Думаю, что авторы, начавшие темы, заслужили право сами модерировать свои подфорумы".
Понимаю! Но это опасно :wink: Извините, нахулиганил.
__________________
Вы не воображаете жизни без НЕЁ. Не Вы владеете ЕЮ, а ОНА Вами. ОНА переживёт многих, таких как Вы. В сущности, Вы ЕЙ безразличны. Но с НЕЙ Вы забываете о любимой...
Ведь ОНА – Ваша КОЛЛЕКЦИЯ.
 
Наверх
Старый 15.09.2006, 18:17:19   #10
По умолчанию

Поэтому и надо было дать время.
А хулиганить Вы теперь можете сколько душе угодно! Благо, есть где разгуляться, да?
__________________
Куплю НОВОГОДНИЕ ОТКРЫТКИ СССР 30-90 гг. Рассмотрю все предложения, где будут указаны конкретные цены за открытки. ПИШИТЕ: dai-lapu-jim@yandex.ru
 
Наверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выпуск новых марок: пожелания Pasha Schwartz Общий форум по филателии 22 31.10.2007 20:33:34


Текущее время: 10:17:07. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика