Новинки Почты РФ: 2018г. - Страница 16 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2018, 23:03:34   #151
По умолчанию Re: Новинки Почты РФ: 2018г.

Цитата:
Сообщение от safpan Посмотреть сообщение
Дешевле всё равно не будет.
Например, в среду такой лот ушёл "со свистом" за 8500 руб. Пока я этот лот рассматривал, он ещё был в наличии, и буквально при мне "ушёл".

Причём у меня есть ощущение, что продавец продешевил.

.
Уважаемый safpan это я продешевил а тот продавец чей скриншот вы представили, имеет данных папок минимум шт 8-9 .Прибыль не плохая всё равно .Это сейчас на первых "парах" цена будет 12-15 000 а потом я думаю всё встанет на места свои( 8000-10000).
__________________
Qui gladio ferit, gladio perit
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 27.05.2018, 00:44:39   #152
По умолчанию Re: Новинки Почты РФ: 2018г.

Цитата:
Сообщение от Stamp72 Посмотреть сообщение
...Это сейчас на первых "парах" цена будет 12-15 000 а потом я думаю всё встанет на места свои (8000-10000).
Вангую, что как раз будет наоборот.
К примеру, в первое время после выхода Титова с надпечаткой предложений о продаже тоже было немало.
Сейчас же предложений явно поубавилось. Любопытно что будет ещё через несколько лет.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 17:57:08   #153
По умолчанию Re: Новинки Почты РФ: 2018г.

Цитата:
Сообщение от safpan Посмотреть сообщение
Вангую, что как раз будет наоборот.
К примеру, в первое время после выхода Титова с надпечаткой предложений о продаже тоже было немало.
Сейчас же предложений явно поубавилось. Любопытно что будет ещё через несколько лет.
как минимум можно в виде бонуса получить



https://meshok.net/item/85980392_201...81%D0%BA%D0%B0
Миниатюры
титов за 5 000 р.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 06:42:04   #154
По умолчанию Re: Новинки Почты РФ: 2018г.

В Севастопольском филиале ОАО Марка набор есть, только нужно выкупить все марки и блоки России с начала года, итого набор обойдется в 5 с копейками тысяч. все дешевле чем на Мешке...
Но встает вопрос в другом, а оно мне надо???
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 10:01:19   #155
По умолчанию Re: Новинки Почты РФ: 2018г.

Сегодня начали продавать сувенирный набор "Вступление в должность..." во Владивостоке. Количество достаточное, но продают только по одному экземпляру лично в руки держателем абонемента. Был около 13 часов, заглянул в список, отмечено еще два покупателя. Так что очереди нет.
Ну ище в Салоне сказали, что продавать по абонементам будут в течение недели, а потом, если кто не выкупит и остатки пустят в свободную продажу.
Так что проблем с покупкой никаких не возникло.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 15:10:21   #156
По умолчанию Re: Новинки Почты РФ: 2018г.

Цитата:
Сообщение от Seokia Посмотреть сообщение
Сегодня начали продавать сувенирный набор "Вступление в должность..." во Владивостоке. Количество достаточное, но продают только по одному экземпляру лично в руки держателем абонемента.
У нас с четверга в Ставрополе продается, так же, по одному на абонемент.
А что никто сувенирный набор "300 лет полиции" не обсуждает? Тоже "редкость": "Внутри обложки - почтовый блок с нумерацией и тиснением золотой фольгой." http://www.rusmarka.ru/catalog/suven...ion/33551.aspx
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 17:05:45   #157
По умолчанию Re: Новинки Почты РФ: 2018г.

В июне будут очередные малотиражные "раритеты".

14 июня в почтовое обращение выйдет марка с надпечаткой, посвящённая 70-летию деятельности Организации Объединённых Наций в России. Почтовая марка реализуется в составе художественной обложки.

Художник-дизайнер: М. Бодрова, оформление: А. Московец.
Номинал: 40 р.
Размер марок: 37×37 мм; размер листов: 152×152 мм.
Форма выпуска: лист с оформленными полями из 9 марок (3×3).
Тираж: 4 тыс. листов с надпечаткой.

Последний раз редактировалось Effos; 31.05.2018 в 17:48:28.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 20:02:49   #158
По умолчанию Re: Новинки Почты РФ: 2018г.

+ блок по футболу без перфорации

14 июня в почтовое обращение выйдет блок, посвящённый Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России™
Почтовый блок выходит в 2-х формах выпуска — без перфорации марки в блоке (беззубцовая) и с перфорацией.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 09:24:37   #159
По умолчанию Re: Новинки Почты РФ: 2018г.

Цитата:
Сообщение от Ewers Посмотреть сообщение
+ блок по футболу без перфорации

14 июня в почтовое обращение выйдет блок, посвящённый Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России™
Почтовый блок выходит в 2-х формах выпуска — без перфорации марки в блоке (беззубцовая) и с перфорацией.
Удалось выяснить, что блок без перфорации будет иметь тираж 120 тыс. экз. Только не ясно, будет ли он продаваться по номиналу или в обложке с большой накруткой.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 16:01:03   #160
По умолчанию Re: Новинки Почты РФ: 2018г.

Цитата:
Сообщение от Алексей1981 Посмотреть сообщение
как минимум можно в виде бонуса получить

https://meshok.net/item/85980392_201...81%D0%BA%D0%B0
Лично мне нафиг не нужны подобные "бонусы" от всяко-разных стрёмных продавцов.

Посмотрите отзывы и сразу всё станет понятно.
А заодно обратите внимание на изобилие макулатуры.

Впрочем, проблема даже не в этом продавце (лично мне про него давно известно), а в тех кто у него покупает подобную хрень. Где всё это потом всплывёт, непонятно.
При этом администрация Мешка занимает предельно пассивную позицию по этому вопросу.

Именно поэтому многие мои знакомые коллекционеры стали стрематься приобретать на Мешке (да и на других онлайн-аукционах). Больше предпочитают брать в проверенных местах или у проверенных продавцов через личные продажи).

У меня есть знакомые, у которых есть хороший материал на продажу, но они также не стремятся заводить аккаунт на Мешке, так как их напрягает соседство со всякими мутными предложениями.

.

Последний раз редактировалось safpan; 04.06.2018 в 16:06:48. Причина: Не добавилась картинка
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новинки, почта россии, филателия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:37:07. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика