Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг: +7 (925) 224 30 24, +7 (925) 224 55 15
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Старый 19.04.2017, 19:05:51   #31
По умолчанию Re: geogeo - кто он?

Цитата:
Сообщение от geogeo Посмотреть сообщение
Он и здесь отметился? Не знал...

5000р ушли...
Меня стращать не надо! За свои слова отвечайте, если мужик! А судя по вашему разбрасыванию словами и обещаниями, я ваши слова мужскими назвать не могу!!!-И скажу при встрече, хоть в Че, хоть в области!-Кто вы я знаю, человек у которого постоянные проблемы с деньгами, и который привык жить в долг-и которого это не напрягает!

Когда я с вами вел спокойно диалог на протяжении 2-х недель, с вашим вождением меня за нос, когда вы заявляли, что вот-вот вам все отправят, подождите, подождите-подождите... Я ждал! Потом вы выставили окончательные сроки, что в конце недели точно отправят, я тоже ждал, затем началпсь следующая неделя, сроки сдвинулись уже на вторник-я тоже ждал, итого почти 3 недели ожидания...

После чего я вам позвонил и попросил обратно свои деньги! Вы мне что ответили, помните???!!!-"Деньги, возврат, БЕЗ ПРОБЛЕМ"... А потом началось, я отправлю вам их завтра, когда наступало это завтра, появлялось после-завтра и т.д., кое-кое как соизволили перевести 25 000 р.... И при этом ПООБЕЩАЛИ , что ТОЧНО 16.04.2017г., 29 000 р. оставшие мне переведете КРАЙ и ГАРАНТИРОВАННО!-Не так ли???

С 16.04.2017 перестали брать трубку телефона и включили полный игнор! Хотя переодически вели беседы по сотовому! Это слово Мужика???

Если вы уж пытаетесь тут себя выставить таким "серьезным дядей" так надо не только кулаками соответствовать, а больше мужскими поступками, как минимум научиться держать свое мужское слово, и выполнять обещанное!!! А кулаками и умственноотсталые и недееспособные махать умеют, поверьте мне как врачу.

Если бы я знал что у вас данного знака нет вообще, что вы изначально от меня целенаправленно скрыли, и обманули меня, написав что его продаете ввиду того что у вас наметилась выгодная сделка! Знать бы мне что его у вас нет, я бы и не подумал делать вам перевод, зная какой вы "исполнительный и обязательный" в таких случаях, и какой вы надежный...

И еще напишу, раз уж такое дело, данный продавец не грешит еще и впаривать проблемные предметы, без угрызения совести, как без проблеммные!!! Больше года назад покупал у него ОВ-1 ст., оплату произвел, знак мне был отправлен быстро. Когда он пришел я знак показал одному из модераторов данного форума лично, на что он посмеялся, не зная кто мне его продал, и разложил все по полкам, что колодка там новодельная, звезда не подвесная, а переделка из ОВ-винтовой-полнейший рукоблуд, а не орден в родном сборе...

Тогда я написал Георгию, все это озвучил, с возвратом денег он протянул месяц пока смог вернуть!-Но тогда я посчитал, и вошел в положение его как продавца, посчитав, мало ли ошибся, недоглядел, а деньги уже потратил, зная что я знак получил... Счел я это как в "жизни всякое бывает и на старуху бывает проруха"...

После этого случая сделал еще одну покупку, все получил. Почему и рискнул в этот раз, провести этим деятелем эту сделку...

А проще говоря ситуация такова, данный продавец не имея знака выставил на торги картинки, получил деньги за них, обернул мои деньги в своей выгодной сделке (это же не под % брать), а сейчас решил по мере возможности тянуть с возвратом моих денег!!! СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ Я ТЕПЕРЬ ВЫНУЖДЕН ВЫКЛЯНЧИВАТЬ И ВЫПРАШИВАТЬ....

И совести у него хватает еще что-то в этой ситуации вякать, показывая еще свои недовольства и возмущения!))))

Другой бы 100 раз сам бы позвонил, извинился бы за такую ситуацию, но это конечно другой, с маломальской совестью и чувством ответственности.

А я тем самым получил в публичных сообщениях на данном форуме отрицательное сообщение от продавца, у которого обещал выкупить лот, в те сроки которые мне geogeo озвучивал!

Так что "уважаемый" Георгий, учитесь отвечать за свои слова и поступки, а не ищите крайних! Я вам деньги перевел, как договаривались! Я свои условия сделки выполнил в полной мере в ОТЛИЧИИ ОТ ВАС!

А 159 вас никто не пугал и не пугает, если вы читаете через строчку! Я писал, что если не будет денег, то напишу заявление, и я больше вам скажу я уже говорил со следователем, и все необходимое подготовил, только вот общий знакомый меня попросил этого не делать...

А так было бы правильно, чтобы вас эта ситуация бы научила на всю оставшуюся жизнь, что такое финансовые вопросы и как к ним нужно относиться, и не делить людей на 1 и 2 сортных, которые Вам лично ничего плохого не сделали!
vostr1965 вне форума  
Наверх
Старый 19.04.2017, 20:16:39   #32

Вчера, 16:53:32
geogeoМеню пользователя
Пользователь

Нарушения: 1/0 (0)
По умолчанию Re: ОВ-1 №7тыс
Деньги Вы получите, но позже. Завтра будет платеж с продажи предмета и послезавтра остаток. Потом наберу, пообщаемся...
geogeo на форуме Наверх

Неумело конечно, но Вот что этот "ПОРЯДОЧНЫЙ И ОТВЕТСТВЕННЫЙ МУЖИК" писал мне еще вчера)))

Скопировал из лички.

А сегодня видно планы поменялись, "по-мужски" слово решил и в очередной раз не сдерживать... И возвращать на свое усмотрение...

Себя надо тоже немножко уважать!-Завтра несу заявление в полицию после работы.-Пишу теперь уже это публично. Не хотел по хорошему и человечески закрывать свои косяки, будет по закону!
vostr1965 вне форума  
Наверх
Старый 21.04.2017, 18:04:30   #33

вчера еще 5000р ушли...
geogeo вне форума  
Наверх
Старый 21.04.2017, 18:31:05   #34

Цитата:
вчера еще 5000р ушли...
А сегодня ушли?)))
vostr1965 вне форума  
Наверх
Старый 22.04.2017, 00:01:56   #35
Exclamation Re: geogeo - кто он?

Цитата:
вчера еще 5000р ушли...
Комментарий модератора
Faunist:
А почему сразу не вернуть всю сумму, если сделка не состоялась?
Смахивает на издевательство над покупателем!
Старый 22.04.2017, 21:06:53   #36
По умолчанию geogeo МОШЕННИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

Уважаемые коллеги! Не хотел я долго создавать тему о данном типе, но считаю что ждать уже, все сроки исчерпаны...

Дело в том, что уже более месяца назад приобрел на данном форуме у продавца geogeo недешевый лот :

http://forumuuu.com/showthread.php?t=554700

Сделал перевод данному продавцу в сумме 53000 рублей ( соответственно с меня была удержана комиссия банку 1% 530 рублей).

Как продавец заявлял до перевода ему денег, что он его уступает ввиду того что ему срочно понадобились деньги, для выгодной сделки, по этому он готов его отдать за 53 000 рублей. На что я согласился, доверившись его словам. После оплаты, мне он заявил что знак оказывается не у него! Но, чтобы я не переживал, мне его обязательно отправят в ближайшие дни, что у него все под контролем! Шли дни, тишина, я нашел через знакомых его номер, и начал спрашивать, что с отправкой, на что он мне ответил, что небольшие заминки, завтра после-завтра лот точно отправят, о чем он мне сообщит (с момента перевода денег прошла уже неделя).

Прошло еще 3 дня, я повторно начал звонить geogeo, трубку он не брал, удалось дозвониться раза с 7-8. На что мне было предложено подождать еще пару дней. Прошли и эти сроки, я повторно начал звонить, на звонки уже он отвечал с 10 раза, и опять просил ждать...

В итоге когда прошло почти 3 недели, я кое-кое как дозвонился до него, и попросил пояснить, что в итоге с лотом и его отправкой!? На что получил ответ " Я вам верну деньги". Я сказал что возвращайте раз такое дело, на что он мне дал ответ "Деньги-БЕЗ ПРОБЛЕМ!"

Я выслал номер карты СБ, в ответ тишина, снова начал звонить и спрашивать уже что с переводом мне моих денег, обратно. Получил ответ, я вам переведу их завтра, наступило завтра, на звонки уже никто не отвечал, написал смс, что переведет только часть от всей суммы... И опять пропал, я снова начал ему звонить через день, в итоге почти через неделю нервомотаний, мне он соизволил перевести 25 000 рублей и заверил что к 16.04.2017 году, к концу недели (это воскресенье) я деньги остальные 100% получу обратно.

В воскресенье на телефонные звонки игнор, на смс игнор и по сей день! Деньги естественно мне он так и не перевел.

Написав уже в одной из похожих тем о данном деятеле:

http://forumuuu.com/showthread.php?t=512022

На меня как в личку, так и публично посыпались обвинения, что это мол типо чуть ли ни я в чем-то виноват... Только мне так и не понятно в чем именно!?-Что ему поверил и перевел деньги, если только... До сих пор не понимаю...

При этом он сам публично в этой самой теме написал, что будет каждый день переводить по 5000 р. до полного расчета, в итоге перевод был только в среду и четверг по 5000 р., в пятницу и сегодня переводов не было!

На мои вопросы через форум-игнор! Прочел мои сообщения, и ответить не соизволил данный барин...

Ситуация такова, оплачивал я лот, которого как выяснилось по факту у данного продавца не было. Деньги он мои куда-то выгодно вложил (как это он сам мне писал), а высылать по всей видимости лот и не планировал с самого начала. Теперь свои же деньги я должен у него выпрашивать. Мотая свои нервы и теряя свое время.

На данного проходимца я подал заявление в полицию ( четверг), которое у меня приняли к рассмотрению, пообещали в понедельник определиться с прокуратурой по факту возбуждения уголовного дела по факту мошенничества в сети-интернет, дело остается за прокурором даст ли он его возбудить, по представленным материалам.

Я не жалею что пошел на этот отчаяный шаг, ввиду того что данный продавец изначально имел умысел обмана и если бы не вся эта шумиха, то и вовсе бы мог просто кинуть, оставив меня и без денег и товара.

Несмотря на то что я его об этом предупредил, деньги он возвращать не поспешил ( думаю что я уже такой не первый в его большом списке обманутых покупателей ).

Подобная ситуация с данным продавцом была и у других покупателей купивших у него дорогие монеты, почти все один в один. Но эти неприятности так ничему его и не научили...

Сейчас данный продавец выставляет на форумах разные дорогостоящие лоты,которые скорее всего ему не принадлежат, и которые он по факту не имеет!

По этому огромная просьба к администрации форума заблокировать все его темы продаж, до того момента, пока не появились очередные такие как я "покупатели", которые сделают перевод не за лот, а за картинки, тем самым проспонсируют его "выгодные сделки".

По возможности прошу высказаться всем по данной ситуации, может я в чем-то действительно неправ, как пишет об этом geogeo!?
vostr1965 вне форума  
Наверх
Старый 22.04.2017, 21:54:27   #37
По умолчанию Re: geogeo МОШЕННИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

Конечно, продавец повел себя очень сомнительно, и я понимаю желание его наказать, но Вы, подав заявление в полицию, заложили и его, и себя. Статью 324 УК РФ пока еще не отменили. Как-то по большому счету все плюют на эту статью, и награды свободно продают и покупают. Я не знаю, как обстоят дела с применением этой статьи, но Вы фактически явились в полицию с повинной. Это мне понять очень трудно. Создать такой соблазн для правоохранительных органов - это по-моему крайне опрометчивый поступок. Представьте себе, что там работают люди, знакомые с УК.
DAM на форуме  
Наверх
Старый 22.04.2017, 22:06:47   #38

Цитата:
Сообщение от DAM Посмотреть сообщение
Конечно, продавец повел себя очень сомнительно, и я понимаю желание его наказать, но Вы, подав заявление в полицию, заложили и его, и себя. Статью 324 УК РФ пока еще не отменили. Как-то по большому счету все плюют на эту статью, и награды свободно продают и покупают. Я не знаю, как обстоят дела с применением этой статьи, но Вы фактически явились в полицию с повинной. Это мне понять очень трудно. Создать такой соблазн для правоохранительных органов - это по-моему крайне опрометчивый поступок. Представьте себе, что там работают люди, знакомые с УК.
Не все так просто как вы думаете. Я все тут описывать не буду, но данная статья в данном случае применена быть не может.

"Сомнительно") ну-ну) это смотря с чьей колокольни смотреть с его или моей, называя эту ситуацию "сомнительной", лично у меня в подлости и мошенничестве со стороны продавца-сомнений никаких нет.
vostr1965 вне форума  
Наверх
Старый 22.04.2017, 22:13:32   #39

Цитата:
Сообщение от vostr1965 Посмотреть сообщение
Не все так просто как вы думаете. Я все тут описывать не буду, но данная статья в данном случае применена быть не может.

"Сомнительно") ну-ну) это смотря с чьей колокольни смотреть с его или моей, называя эту ситуацию "сомнительной", лично у меня в подлости и мошенничестве со стороны продавца-сомнений никаких нет.
Не может, и слава богу, а выражение "сомнительно" я употребил и с Вашей, и с моей колокольни. Может быть, оно кажется Вам слишком мягким, но это уже дело вкуса. А так я полностью разделяю Ваше возмущение.
DAM на форуме  
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
vostr1965 (22.04.2017)
Старый 22.04.2017, 22:58:31   #40

Комментарий модератора
Faunist:
Если geogeo, деньги получил, а он и не отрицает это, а товар покупателю не отправил, то он обязан вернуть всю сумму незамедлительно!
Пользователь сказал cпасибо:
Alex2791 (Вчера)
Ответ

Метки
geogeo

Опции темы