Где есть инфорнация по ценам? - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Общие вопросы по нумизматике
Расширенный поиск

Важная информация

Общие вопросы по нумизматике Торги и оценка не здесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2006, 17:22:31   #11
По умолчанию

Цитата:
Zergus, и например?
Например, таже царская Финляндия - у неё ещё потенциал роста огромен, однако скинуть монеты не просто... Проще с Советским послереформенным никелем работать...
__________________
Дорогу Святой Инквизиции!!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 09.06.2006, 18:43:37   #12
По умолчанию

Zergus,
Цитата:
Цитата:

Zergus, и например?


Например, таже царская Финляндия - у неё ещё потенциал роста огромен, однако скинуть монеты не просто... Проще с Советским послереформенным никелем работать...
Зато когда бренд раскрутится можно будет снимать хорошие сливки. :D
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 04:17:29   #13
По умолчанию

насчет бренда, во первых это часть умения ,выбрать правильный бренд или сделать его и потом продать, а во вторых главное что бы он был достаточно ликвиден, про царскую финляндию не уверен что она достаточна ликвидна!
когда нем нужно было показать прыбыль в конце года мы как то купили одну не ликвидную бумагу у которой был хороший рост, а потом в начале следующего года сбагрили ее с убытком и все. все остались сщастливы и довольны! :D
__________________
GL
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 09:36:04   #14
По умолчанию

Цитата:
про царскую финляндию не уверен что она достаточна ликвидна!
Цитата:
царская Финляндия - у неё ещё потенциал роста огромен, однако скинуть монеты не просто...
Я о том же...
__________________
Дорогу Святой Инквизиции!!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 17:46:56   #15
По умолчанию

Ну тогда, например, вспомните про имперскую медь. Когда-то ей мало кто интересовался.
А сейчас?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 12:57:48   #16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gost
вложения довольно большые я и ищу разные рынки, не только нумизматика, не только россия!
вам просто надо суммы разместить в разных рынках? так море вариантов то ;)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 18:34:14   #17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gost
Ну конечно я понимаю специфику етого рынка!
Мена интересуют влажения на длитильные сроки и желательно не в очень дорогие вещи, т.к. их трудно продать в нужный момент, не всегда ,но такое может случитса!
Из за того что вложения довольно большые я и ищу разные рынки, не только нумизматика, не только россия!
Если суммы инвестиций довольно большие, то Вам есть смысл нанять специалистов в каждом направлении желаемых вложений и поставить перед ним конкретные задачи. Так по крайней мере Вы застрахуете себя или вкладчика от выкидывания денег на ветер. :wink: Хотя это и будет несколько дороже но все Ваши расходы окупятся уже после первого левого Сурика , или нескольких Петровских рублей.
__________________
Алексей. Интересует Русская медная пластика.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 21:51:05   #18
По умолчанию

алек:
разумеется я не собираюсь сам продовать и покупать те или иные предметы, это не мой профиль!
а вот проверить целесообразность этих влажений, особенно по сравнению с влажением в биржи вот это уже я хочу проверить.
__________________
GL
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 09:02:09   #19
По умолчанию

Купите тогда какие нибудь аукционники за последние 10 лет и сравнивайте себе цены пока не надоест. Помойму MAYER неплохой.
__________________
Алексей. Интересует Русская медная пластика.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 15:56:38   #20
По умолчанию

можно линк, а то я уже облазил кучу мест!
__________________
GL
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сориентируйте соседа по ценам V-N-V СССР - Современная Россия : Обсуждение 5 31.07.2007 00:07:28
Пдскажите по ценам hellhammer Общие вопросы по нумизматике 3 04.07.2006 09:26:33
Подскажите по ценам. char Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен 3 28.02.2006 20:46:52
вопрос по ценам Варяг Оценка почтовых марок 7 05.02.2005 22:02:00
Сориентируйте пожалуйста по ценам Emil Оценка почтовых марок 17 22.11.2004 13:46:14


Текущее время: 05:12:34. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика