МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 3 - Страница 41 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.08.2016, 15:05:43   #401
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 3

Игорь Хромов, нет, у меня такие же проблемы.
 
Наверх
 
Старый 21.08.2016, 15:07:09   #402
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 3

Гы... Еще одну тему нашел от 10 августа.
Блин, перехвалили Мешок. Сглазили )))
 
Наверх
Старый 21.08.2016, 16:34:16   #403
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 3

С пару недель уже подобная ерунда...
То лучше, то хуже...
Иногда даже мелкие картинки (превью лотов) не открываются...
Ни перезагрузка страниц, ни смена браузеров проблему не решают...
В среднем, картинка 900х600 пикс. грузится 5-10 сек...
 
Наверх
Старый 21.08.2016, 16:56:17   #404
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 3

Но это бывает нечасто. Сейчас, например, всё восстановилось.
 
Наверх
Старый 21.08.2016, 17:21:49   #405
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 3

Цитата:
Сообщение от Aivengo Посмотреть сообщение
Не знаю как там на этом нюауке но на Мешке сейчас серьезно переработали ресурс. Если взять тот момент когда я пришел на Мешок - он тогда меня приводил в шок просто непродуманностью, и обвыкнуться я очень долго не мог, то последние три месяца это просто настоящий рай. Еще чуток там доработать сортировку лотов по системе как на молотке была и вообще желать наверно нечего будет. Всё делается для людей. И кстати продажи на Мешке серьезно выросли у всех моих знакомых а не только у меня, нытьё (включая моё) у коллег городских наконец закончилось что продавать негде, Мешок вырос и думаю победил.
Имхо, на мешке интерфейс чуть уступает дельке той же. Но по функционалу сайт решает все поставленные задачи. Хочешь на раздел подписывайся, хочешь на подраздел, хочешь на лот. Следить удобно, при необходимости все тебе на почту придет, как уведомление. Отслеживай только новые лоты по разделам, и все. Хочешь списком просматривай, хочешь галереей. В общем отлично.
 
Наверх
Старый 22.08.2016, 01:36:29   #406
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 3

Цитата:
Сообщение от Андрей Н. Посмотреть сообщение
Содержание команды из 9 человек в Москве по моим понятиям 1,5 миллиона в месяц со всеми налогами и т.д. при ЗП 100 тыр. в среднем. Еще надо офис снимать. Мебель и сервера, компы и сетевое оборудование, телефонную станцию и т.д. купить. Еще надо сервер арендовать, канал связи и т.д.
Блин прошел год а та же лапша. и самое удивительное еще есть люди которые верят в команду 9 человек))) и обсуждают это с серьезными лицами и анализом.
да нет у них ни кого. есть пару владельцев которые иногда ковыряются в коде правой ногой. ни кому они не платят и не на что не тратятся .
сервер стоит самый дешёвый. а смысл им тратится на что то нормальное если там в день три "калеки" покупателя, а на мешке в секунду думаю сделок больше чем у них в месяц. да некоторые продавцы по старинке бывают дублируют лоты на след день после мешка у них. но только если не продалась в первый день. но каждый раз спрашиваешь а нафига вы выставляетесь у этих лентяев если все равно продаете только на мешке. ответ прост -" а по привычке мало ли что"))))
Забудьте про лентяев и торгуйте и покупайте или на авито или мешке.
__________________
меня можно было найти на молотке)))
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
serg-smirnoff (22.08.2016)
Старый 22.08.2016, 04:36:16   #407
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 3

Да, есть такая тема - по привычке дублирую все лоты на тех площадках, на которых есть регистрация. И если до Нового года изредка были покупки на Ньюауке, то потом они разом пропали, а тратить время впустую, дублируя лоты, однажды всё равно надоедает. Тем более там так и не сделали возможность ставить ограничение рейтинга больше нуля, а мне как-то нулевикам "продавать" ещё со времён Молотка надоело. На мешке +5 поставил и проблем не знаешь.
__________________
Отвечаю только на вопросы, присланные в ЛС.
 
Наверх
Старый 22.08.2016, 12:42:26   #408
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 3

ebaymolotok,

Три выделенных сервера на ИХЦ это дешево, по Вашему. Вот 1 в Амстердаме (кстати, что противоречит законодательству РФ) это, видимо, шик ))))
__________________
C уважением,
Команда Auction
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
PashaFox (22.08.2016)
Старый 22.08.2016, 17:27:19   #409
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 3

Цитата:
Сообщение от Auction Посмотреть сообщение
ebaymolotok,

Три выделенных сервера на ИХЦ это дешево, по Вашему. Вот 1 в Амстердаме (кстати, что противоречит законодательству РФ) это, видимо, шик ))))
Если собственник не гражданин РФ, то что именно противоречит законодательству РФ? Размещение персональных данных россиян на серверах в Германии не резидентом и не гражданином РФ? С точки зрения законодательства Украины и Германии все чисто. С точки зрения законодательства РФ вроде как тоже чисто.

Т.е. гражданин Украины, зарегистрировавший сервер в Германии (у них вроде как сервер в Германии, а не в Амстердаме), нарушил законодательство РФ? Может что-то не так в королевстве датском, а не с серверами?

Да и надежнее там размещаться. Никакая бабка шваброй электричество не вырубит (как это было лет пять назад, к примеру, в .masterhost, когда они на сутки уронили все сайты из-за того, что им тупо электричество на подстанции выключили, надеюсь из-за аварии, а не из-за неоплаты счетов). В Германиях все несколько серьезнее. Сам там лет 5 уже размещаюсь. Доволен как слон.
 
Наверх
Старый 22.08.2016, 18:37:53   #410
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 3

Цитата:
Сообщение от Auction Посмотреть сообщение
Три выделенных сервера на ИХЦ это дешево, по Вашему. Вот 1 в Амстердаме (кстати, что противоречит законодательству РФ) это, видимо, шик ))))
Понимаете, есть поговорка "Победителей не судят". Если человек смог обойтись одним сервером, а вам и три не впрок, то о чем тут говорить?
Да вы хоть десять серверов против одного его арендуйте, но если вы работать не умеете, вам и десять серверов не помогут. Он с одним сервером смог сделать то, что вы с тремя не можете. Ну так тем больше ему респект!
Ваша самая главная проблема в том, что вы не можете оценить адекватно свое положение на рынке.
Начните с этого. С честной и непредвзятой оценки самих себя.
Как только вы признаете сами, что вы полные нули, с этого может начаться ваш рост. Но не раньше.
Покайтесь! Люди у нас на Руси любят сирых, убогих и юродивых.
__________________
Онлайн каталог непочтовых марок и многое другое: http://portcol.ru
Мой Мешок: https://meshok.net/?user=444699
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
шо опять?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 2 VasN Общий форум по филателии 1499 10.12.2015 00:26:15
МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... Земщик Общий форум по филателии 1499 13.08.2015 16:49:39
Молоток с 20 августа закрывается vladrussianarms Холодное оружие: Обсуждение / Идентификация 9 15.07.2015 09:54:47
Тема закрыта, всем Спасибо Boriska Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен 6 18.07.2007 23:10:17


Текущее время: 20:27:35. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика