ищу токаря !!! - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Техника, приборы, инструменты > Инструменты
Расширенный поиск

Важная информация

Инструменты Ручной и механизированный (электро) инструмент, включая измерительный.

Ответ
 
Опции темы
 
Старый 29.01.2010, 13:24:24   #3
По умолчанию металлообработка

Суть в следующем — время от времени требуются услуги токаря (фрезеровщика) для изготовления деталей из металла (или дерева). Например, есть чертеж, металл, а такаря нет. Или другая ситуация: есть чертеж, а металла с токарем нет. Да, забыл сказать, что в первых двух вариантах есть еще деньги за всю эту канитель. Вот и пытаюсь найти человека с руками, головой и станком...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 13:43:53   #4
По умолчанию Токарю и Kasaton

Для Kasaton
Я прошу прощеня что лезу в Ваш топик, надеюсь Вы как коллега коллекционер меня поймёте и не будете серчать. Суть в следующем - мне переодически нужны также такие услуги токаря, да и проблемы всё теже.
__________________________________________________ ______________

Токарю.
Мне бы услуги токаря-фрезеровщика тоже совсем не помешали.
Суть работы - мелкие работы по металу, воссановление некоторых деталей (совсем не сложные) рыболовных катушек времён СССР из личной коллекции.
С денюжкой также нет проблем, лишь бы каччество было на приличном уровне. Если Вам интересно - стукните в личку мне.

С уважением и надеждой на понимание.
__________________
Коллекционирую всё по рыбалке в СССР: рыболовные катушки, блёсны, воблеры и т.п.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Andropow (11.02.2013)
Старый 29.01.2010, 14:13:15   #5
По умолчанию

Вы бы, уважаемые пользователи, писали от куда в своем профиле, а то вы в одном городе, а искомый токарь за тыс. км от вас
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 14:30:13   #6
По умолчанию Токарь

Вы правы, хотя расстояние не имеет значение — был бы интерес. Согласен, что интерес будет повышенный, если сотрудничество будет в Москве...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 14:54:25   #7
По умолчанию Токарю

Разумно.
Я из Москвы.
На связи!
С уважением.
__________________
Коллекционирую всё по рыбалке в СССР: рыболовные катушки, блёсны, воблеры и т.п.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 17:35:41   #8
По умолчанию

Всем привет от токаря!Нахожусь недалеко от Москвы-в славном городе КОРОЛЁВ!Кому интересно-чертежи и инфу в личку!Посмотрим,решим!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 17:39:40   #9
По умолчанию

Я могу встречаться только в Москве.
Королёв это хоть и рядом, но пока по Ярославке доедешь - весь день потерян. Да и чертежи лично мне делать совсем некогда, у меня есть изделие, могу объяснить что и как надо...
С уважением.
__________________
Коллекционирую всё по рыбалке в СССР: рыболовные катушки, блёсны, воблеры и т.п.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 23:00:49   #10
По умолчанию

Добрый день!Очень интересная деталька!При наличии времени можно попробовать.Повозиться придётся.Нестандартная работа.Да ещё и металл поискать надо-такого большого диаметра в наличии нет.Это я не цену набиваю,а констатирую факты.А работа интересна-самому хочется посмотреть на конечный продукт.С уважением Юрий-токарь.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18:06. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика