ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 2 - Страница 57 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.06.2016, 08:04:04   #561
По умолчанию Re: ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 2

«Почта России» подумывает об использовании беспилотников
http://www.3dnews.ru/934823
__________________
Зи браухн кайнэ анкст цу Хабн! Бальт комт ди ротэ армэ!
 
Наверх
 
Старый 18.06.2016, 14:08:39   #562
По умолчанию Re: ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 2

Позавчера прихожу в своё о/с отправить заказное, а там очередь больше
30 человек, работают только два окна вместо трех. Ну, меня там знают,
вышла замначальника и обслужила в 3-м окне, а потом попросила
написать жалобу на сайте ПР. Оказывается, накануне уволили опытную
работницу с 5-летним стажем только за то, что не сказала "здрасьте-
до свидания" проверяльщику ПР. Теперь такие провокаторы ходят по
о/с и проверяют, насколько вежливы работники. Заступничество
начальницы о/с не помогло, работницу вызвали в отдел кадров и уволили
по статье. Её сменщица на днях уходит в декрет, остаются новички,
которые делают всё в 3-4 раза медленнее.
Жалобу вчера накатал, добавил туда и про дебильную реорганизацию,
и про идиотскую программу, но будет ли толк ?
 
Наверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1124 (18.06.2016), Ger Piter (18.06.2016), mineralog (19.06.2016), PashaFox (18.06.2016), sam888 (18.06.2016)
Старый 18.06.2016, 17:08:11   #563
По умолчанию Re: ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 2

балованые гали пошли... то им "совок", "хамство" и "отсутствие мотивации", то "работать некому"

Цитата:
Сообщение от mikish Посмотреть сообщение
«Почта России» подумывает об использовании беспилотников
http://www.3dnews.ru/934823
ну и эти туда же. если речь идёт о доставке грузов в отдалённые/труднодоступные районы, то
нечего приплетать сюда почту России. этим (топливо, медикаменты, золото и брыльянты) всегда другие службы занимались.
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Старый 18.06.2016, 20:03:10   #564
По умолчанию Re: ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 2

Цитата:
Сообщение от mikish Посмотреть сообщение
«Почта России» подумывает об использовании беспилотников
http://www.3dnews.ru/934823
"Почта России" жестоко прогадает. Скоммуниздят все беспилотники. Несознательные граждане будут ловить их и на земле и в воздухе, а потом для своих целей использовать, а скорее всего продавать за водку желающим.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Старый 20.06.2016, 00:21:58   #565
По умолчанию

Комментарий модератора
Faunist:
нецензурные выражения удалены
__________________
Конармейская.wmv

Последний раз редактировалось Faunist; 20.06.2016 в 12:32:46.
 
Наверх
Старый 21.06.2016, 07:59:04   #566
По умолчанию Re: ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 2

"Почта России" проверит посылки на наличие яда и взрывчатки
Комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции рекомендовал принять поправку, которая обязывает "Почту России" проверять посылки на наличие взрывчатки и ядов, сообщает.......
Подробнее: http://www.m24.ru/articles/108120?utm_source=CopyBuf
__________________
Зи браухн кайнэ анкст цу Хабн! Бальт комт ди ротэ армэ!
 
Наверх
Старый 21.06.2016, 08:24:46   #567
По умолчанию Re: ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 2

Цитата:
Сообщение от mikish Посмотреть сообщение
"Почта России" проверит посылки на наличие яда и взрывчатки
Комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции рекомендовал принять поправку, которая обязывает "Почту России" проверять посылки на наличие взрывчатки и ядов, сообщает.......
Подробнее: http://www.m24.ru/articles/108120?utm_source=CopyBuf
Осталось только проверять почтовые отправления на наличие "экстремистских материалов",особенно это касается писем и бандеролей, да и посылок то же, вдруг "несознательный гражданин" положил туда "экстремистскую книгу".
__________________
Qum quique
 
Наверх
Старый 21.06.2016, 10:30:44   #568
По умолчанию Re: ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 2

Цитата:
Сообщение от mikish Посмотреть сообщение
"Почта России" проверит посылки на наличие яда и взрывчатки
Комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции рекомендовал принять поправку, которая обязывает "Почту России" проверять посылки на наличие взрывчатки и ядов, сообщает.......
Подробнее: http://www.m24.ru/articles/108120?utm_source=CopyBuf
А как-же споры сибирской язвы? Да вообще запретить отправителям вообще заклеивать посылки и отправлять всё в прозрачных пластиковых коробках...А то мало ли что народ удумает....
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Старый 21.06.2016, 13:32:07   #569
По умолчанию Re: ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 2

Похоже, что законодателям яд пытался кто-то отправить. В качестве лекарства от тупости и коррупции. А больные то и не поняли...
 
Наверх
Старый 22.06.2016, 22:33:10   #570
По умолчанию Re: ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 2

Почта на Донбасс. Взято с Одноклассников.
Я расскажу о "хорошей почте" или точнее о хороших людях. У меня знакомые живут в Макеевке. Почта у них долгое время была закрыта из-за военных действий, а тут вдруг заработала, и я решила им что-нибудь отправить. Проблемы начались, когда я получила от своих знакомых адрес... а в адресе 2 индекса. На мой вопрос, а почему 2 индекса, ведь так нельзя, они сказали, что по-другому не дойдет. Потом я проверила эти индексы, один индекс был Ростовской области, а второй индекс был похож на индекс Макеевки, но отличался на 1-2 цифры... Знакомые объяснили, что посылать надо в Ростовскую область, а оттуда посылка пойдет дальше в Макеевку. Отличия в индексе Макеевки они объяснили тем, что индекс, который нахожу я в интернете это индекс Украины, а "Макеевка это не Украина"... и, если отослать по "правильному индексу" или не дай-то боже указать в адресе "Украина", то посылка не дойдет. От поставленной задачи мне уже на том этапе стало плохо. Я вежливая и настойчивая, я проторчала на почте час, я убедила людей на почте в Санкт-Петербурге написать 2 адреса, два индекса, один из которых к тому же по факту "неправильный". Я лично в успех этого мероприятия не верила. Но если уж делать, так делать до конца. На почте у меня пытались забрать посылку и сначала не давали приписать "хотя бы сбоку" второй адрес, ласковым "а я все же напишу, а там увидим", я посылку забрала и все написала, как просили. На посылке получился главный адрес (до него я оплатила пересылку), и был второй "тупо приписаный сбоку". А потом я отслеживала посылку в интернете, переживала, а как же я оплачу пересылку дальше, и звонила в Ростовскую область. В Ростовской области на почте мне объяснили, что никто не знает, что с такими посылками делать, но (!) сейчас придет Вера (имя не помню, помню только что женское) и как-то дальше их переправит. Дозвониться туда было тяжело, но говорили со мной ласково, как будто целыми днями такие посылки разбирают и все понимают. И Вера пришла и переправила. Посылка до Макеевки дошла, за пересылку из Ростовской области в Макеевку взяли с получателя, были это какие-то копейки. Спасибо тем теткам на почте, которые разрешили написать второй адрес на посылке, спасибо тем, кто в Ростовской области пересылает посылки дальше, за какую-то символическую плату. В мире бардак, но есть нормальные люди, которые в этом бардаке делают хорошее дело.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
1124 (23.06.2016)
Закрытая тема

Метки
порта, почта россии, почта рф

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:23:03. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика