Всем,всем коллекционерам!!! - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2013, 11:43:59   #1
Exclamation Всем,всем коллекционерам!!!

Хватит, надоело терпеть!!! Долго это еще может прадолжатся? Надо Административно менять правила форума и чем быстрее тем лучше!! Кидалы мошеники этим и пользуются, надо прекратить это безобразие? А то что получается? Ты выиграл лот!! Способы оплаты (Контакт, карта СБ - особенно потом концов не найдёшь и т.д) и в результате деньги отосланы, а в ответ тишина?? Верно? А почему так принято, сперва деньги потом товар??? Почему бы не изменить правила форума: а имено "ПРОДАВЕЦ" отсылает товар ПЕРВЫМ ..."покупатель" обязывается оплатить товар и его пересыл - но только на почте при получении - один раз я так года два назад получал!!( в большинстве всех случаев мошеничестав страдает (денежно) Кто? Конечно ПОКУПАТЕЛЬ? Давайте все вместе, поднимим этот наболевший вопрос? Не проходите мимо, а высказывайтесь!! Вас еще "ПОКА" не кинули на деньги, так мы не застрахованы (день,два,неделя,месяц,год) когда небудь - это случится и с вами??? И для того что бы этого не произошло - нодо меня ПРАВИЛА?? ВЫсказывайтесь? Предлагайте свои варианты? Не молчите???
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 11.12.2013, 12:38:39   #2
По умолчанию Re: Всем,всем коллекционерам!!!

Проходили это...Наложенный платеж?,- можно и кирпичи получить...
С описью вложения?,- как быть с наградами, милитарией и т.п.?
Только гарантия 3-х лиц из числа уваж. форумчан! Где их взять(гарантов)?
Ищите! IMHO
__________________
---------------------
С уваж. Ал. Ив.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 13:45:00   #3
По умолчанию Re: Всем,всем коллекционерам!!!

Памир, Мне кажется Вам сюда https://forumuuu.com/showthread.php?...25#post1787025 С уважением.
__________________
Зи браухн кайнэ анкст цу Хабн! Бальт комт ди ротэ армэ!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 14:07:18   #4
По умолчанию Re: Всем,всем коллекционерам!!!

Цитата:
Сообщение от Памир Посмотреть сообщение
Хватит, надоело терпеть!!! Долго это еще может прадолжатся? Надо Административно менять правила форума и чем быстрее тем лучше!! Кидалы мошеники этим и пользуются, надо прекратить это безобразие? А то что получается? Ты выиграл лот!! Способы оплаты (Контакт, карта СБ - особенно потом концов не найдёшь и т.д) и в результате деньги отосланы, а в ответ тишина??...
Так Вы смотрите дату регистрации на форуме. Если регистрация недавно, тогда надо самому ставить условие - оплата после получения. Не хочет товарищ - "давай до свидания". Если форумчанин давно тут зарегистрирован и не попал за свои проделки в чёрный список, значит ему можно доверять. Можно о нём и отзывы предыдущих покупателей почитать...
PS Покупать за бесценок у новичков - себе дороже.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mikish (11.12.2013), MORA (09.02.2015)
Старый 11.12.2013, 14:26:35   #5
По умолчанию Re: Всем,всем коллекционерам!!!

Так видно вы ещё не влитали?? Я же писан не кто не застрахован, да хоть 10 тыс. отзывов (разницы не какой) Я говорю о том что надо менять првавила?? Ну ждите, ждите??? Я вижу чтло тут меня не кто не поддерживают? все слова на ветер!! Эх вы, коллеги!! Одни только слова, а где сплочёность
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
БВА (05.02.2015)
Старый 11.12.2013, 14:33:34   #6
По умолчанию Re: Всем,всем коллекционерам!!!

Цитата:
Сообщение от Памир Посмотреть сообщение
....да хоть 10 тыс. отзывов (разницы не какой) ....
10 тыс положительных отзывов это значит человек отправил 10 тысяч разных коллекционных единиц и людям всё понравилось. И зачем после стольких отправок человеку именно Вам делать какую то гадость? Зачем бросать тень на свою репутацию? Вы подумайте логически.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MORA (09.02.2015), vovan1982 (08.02.2015)
Старый 11.12.2013, 14:55:03   #7
По умолчанию Re: Всем,всем коллекционерам!!!

Я 10 тыс обобщил, люди набирают рейтинг в оснавном на ерунде, сообщений около 300-500 (спасибо 30-40) это мало-много, можно доверять человеку? Проверянный??? Какие кретерии. Я лишь пишу о том что бы обезапасить нас всех, а не только за себя!!! И выходит так, в следующий раз я что купил и говорю ему...?? Жду от вас отправления лота?? Он мне, не сперва - деньги потом СТУЛЬЯ...и идёт дисскусия??? Результат, сделка не состоялась, но от лота я не отказываюсь? И в конце продавец пишет, покупатель (Я) отказался оплачивать лот? Вывод: продавец не доверят мне, а я ему? И кто будет в этом виноват? Я лишь хочу добится истины? Быть или Не быть, вот в чём вопрос?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 15:31:00   #8
По умолчанию Re: Всем,всем коллекционерам!!!

Покупаю, как правило, у коллег с хорошим рейтингом, большим количеством положительных отзывов.
Недавно, правда на другом форуме, хотела купить знак у новичка, предложила постоплату, он предложил наложенным платежом, я отказалась, предложила половину суммы сразу, половину потом, он отказался и сделка не состоялась. Покупайте у проверенных людей!
__________________
Жизнь коротка - искусство вечно.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MORA (09.02.2015)
Старый 11.12.2013, 15:53:01   #9
По умолчанию Re: Всем,всем коллекционерам!!!

Опять двадцать пять???? У проверянных , вы что только у одного, двух, трех покупаете? Тогда надо так: если у человека менее возьмем 300, то с ним можно иметь сделку??? А если 280 то это опасно? Береберда какая то???
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 16:01:15   #10
По умолчанию Re: Всем,всем коллекционерам!!!

всё можно найти на вернисаже. метро "Партизанская".))
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
важно

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07:41. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика