Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. Том 1. - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Книги / Статьи
Расширенный поиск

Важная информация

Книги / Статьи Новые и старые книги и статьи по теме

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2017, 22:27:44   #11
По умолчанию Re: Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. Том 1.

Цитата:
Сообщение от mercury2014 Посмотреть сообщение
...Обычно хоть благодарность выражают в каталоге а кто поприличней еще и коп ю каталога высылает...........
Будет Вам благодарность в каталоге. Хотя, конвертов с адресами: "в Израиль" или "из Израиля" в каталоге нет, но раз Вы говорите, какой-то конверт - Ваш, так тому и быть.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 16.11.2017, 00:40:22   #12
По умолчанию Re: Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. Том 1.

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Будет Вам благодарность в каталоге. Хотя, конвертов с адресами: "в Израиль" или "из Израиля" в каталоге нет, но раз Вы говорите, какой-то конверт - Ваш, так тому и быть.
А при чем тут вообще Израиль?? Что если я из Израиля то должен собирать только израильские конверты??
Вы нахватали на форуме сканы и даже не спросив у хозяев используете в вашем каталоге. Причем если бы соизволили спросить , то может могли бы получить информацию и сканы получше. А может я вообще не согласен чтоб вы использовали мои сканы, вы об этом не задумывались??

И кстати речь идет не об одном и даже не о двух конвертах!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 00:44:04   #13
По умолчанию Re: Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. Том 1.

Цитата:
Сообщение от regweb Посмотреть сообщение
8-)

"с кем дела, где дела, шо ты с этого имеешь, где с этого моя доля и давай возьмём в наше дело моего Моню..."

Не понял юмора. Значит по вашему совершенно нормально использовать сканы конвертов даже не спросив разрешения хозяина?? Хотя бы для приличия...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 00:45:22   #14
По умолчанию Re: Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. Том 1.

Цитата:
Сообщение от PashaFox Посмотреть сообщение
Дааааа, прям как в анекдоте!!!! :ROFL:
Какой анекдот?? Что может быть смешного в подобной истории??
Мало того что сканы использованы без разрешения, так еще и объяснения к ним даны
далеко не всегда правильные. Вот именно по этому надо у хозяев и спрашивать.
Ничего унизительного в этом нет и может только дать дополнительную информацию.

Последний раз редактировалось mercury2014; 16.11.2017 в 01:02:05.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 01:06:18   #15
По умолчанию Re: Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. Том 1.

Цитата:
Сообщение от mercury2014 Посмотреть сообщение
Вы нахватали на форуме сканы...
В каталоге я дал ссылку на то, что в качестве интернет-ресурсов использую форум, конкретную тему. По моему, те, кто размещают на форуме свои сканы для всеобщего обозрения, по умолчанию согласны, что их кто-то, где-то, использует. Если пользователи этого не хотят, то они дают сканы в личных сообщениях или закрывают картинку своим крупным логотипом.
PS Ответьте на моё сообщение в л/с.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cosmonaut (16.11.2017), mineralog (19.02.2018)
Старый 16.11.2017, 11:41:55   #16
По умолчанию Re: Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. Том 1.

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
В каталоге я дал ссылку на то, что в качестве интернет-ресурсов использую форум, конкретную тему. По моему, те, кто размещают на форуме свои сканы для всеобщего обозрения, по умолчанию согласны, что их кто-то, где-то, использует. Если пользователи этого не хотят, то они дают сканы в личных сообщениях или закрывают картинку своим крупным логотипом.
PS Ответьте на моё сообщение в л/с.
Если вы уж основываетесь на постах этого форума ,то неужели это проблема написать ЛС и попросить согласия?? И если вы уже используете сканы то будьте любезны хотя бы подробно прочитать посты автора который эти сканы выставил.
Само описание выпусков марок у вас в каталоге неплохое, но вот почтовой историей 2014-15 явно туговато. А ведь информацию дополнительную получить можно. Надо только попросить....
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 13:14:50   #17
По умолчанию Re: Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. Том 1.

Цитата:
Сообщение от mercury2014 Посмотреть сообщение
Если вы уж основываетесь на постах этого форума ,то неужели это проблема написать ЛС и попросить согласия?? И если вы уже используете сканы то будьте любезны хотя бы подробно прочитать посты автора который эти сканы выставил.
Само описание выпусков марок у вас в каталоге неплохое, но вот почтовой историей 2014-15 явно туговато. А ведь информацию дополнительную получить можно. Надо только попросить....
Нет это не проблема, тем более, что у некоторых форумчан я спрашивал согласия. Почему не спросил именно у Вас, просто упустил. К сожалению, менять ничего в каталоге уже не буду. Каталог ушёл на печать. Замечания по каталогу приветствуются. Как выйдет в свет, напишите свою рецензию на каталог.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 14:05:54   #18
По умолчанию Re: Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. Том 1.

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Нет это не проблема, тем более, что у некоторых форумчан я спрашивал согласия. Почему не спросил именно у Вас, просто упустил. К сожалению, менять ничего в каталоге уже не буду. Каталог ушёл на печать. Замечания по каталогу приветствуются. Как выйдет в свет, напишите свою рецензию на каталог.
Значит останавливайте печать! Я не согласен чтоб мне потом всякие умники доказывали с помощью вашего каталога что описание моих же конвертов неправильно потому что же ж в каталоге по другому написано.

Ну не могли в Донецке использовать специальный ярлык возврата по причине военных действий. Эти отправления в Донецке просто небыли!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 14:24:30   #19
По умолчанию Re: Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. Том 1.

Цитата:
Сообщение от mercury2014 Посмотреть сообщение
Значит останавливайте печать! Я не согласен чтоб мне потом всякие умники доказывали с помощью вашего каталога что описание моих же конвертов неправильно потому что же ж в каталоге по другому написано.

Ну не могли в Донецке использовать специальный ярлык возврата по причине военных действий. Эти отправления в Донецке просто небыли!!
Если у Вас достаточно аргументов и фактов, значит Вы в силах доказать, что товарищ автор, составитель Семененко был не прав. И будет Вам за это честь и хвала. ГП "Почта Донбасса" тоже выпускает свой каталог, Вы можете ссылаться на него как на наиболее квалифицированное издание.
PS Считайте, что я художник своего каталога, а это значит: "художник так видит и это его право".
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ANTIS (16.11.2017)
Старый 16.11.2017, 14:37:14   #20
По умолчанию Re: Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. Том 1.

А если подробнее вырезайте страницы:14,15,21,22,23.
Я не согласен при вашем подходе чтоб вы сканы моего материала использовали!!!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
каталог почтовых марок днр

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:11:50. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика